Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: 13 февраля в 14.00 пикет возле здания ОГА (пр. Шевченко, 4)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1

По умолчанию 13 февраля в 14.00 пикет возле здания ОГА (пр. Шевченко, 4)

Граждане Одессы "поговорят по душам" с новой властью.
    В преддверии визита президента Украины В.А.Ющенко, 13 февраля в 14:00 гражданские активисты Одессы организуют митинг у здания областной государственной администрации под лозунгом "НАДО". Одесса не хочет жить по-старому!

Надежды, которые одесситы возлагали на нового президента, к сожалению, пока не оправдываются. Избрание В.А.Ющенко они связывали с надеждой на изменения к лучшему, в первую очередь - изменения кадровые. Однако вновь назначенный губернатор Василий Цушко в первый же день поставил крест на ожиданиях одесситов. Принимая из рук своего предшественника С.Гриневецкого, прославившегося участием в "съезде сепаратистов", знак губернаторской власти, он сказал: "Я не хочу работать лучше или хуже Гриневецкого".

Дорогие одесситы! Вы надеялись, что с избранием нового Президента жизнь изменится к лучшему?
    Увы, ваши надежды напрасны.
    В первый рабочий день представитель Президента, глава облгосадминистрации, во всеуслышание заявил, что не хочет работать лучше своего предшественника!

Кроме того, обращаясь к депутатам областного совета, он сказал: "Я хочу работать вместе с Гриневецким... Я хочу быть с вами в одной команде, и сделаю все, чтобы мы были командой".

Дорогие одесситы! Вы надеялись, что "команда деятелей" областного и городского масштаба успокоится и уйдет на "заслуженный" отдых - кто на пенсию, а кто и за решетку? Вы надеялись, что от власти отстранят тех, кто "прославил" Одессу и область беспрецедентным использованием админресурса в период выборов?
    Увы, ваши надежды напрасны.
    "Команда" областных и городских бело-голубых начальничков недавно пополнилась еще одним членом. Увы, он оказался на самом высоком посту в нашей области по указу нового Президента. И если завтра "депутаты всех уровней" вновь соберутся на свой сепаратистский шабаш в Северодонецке, одесскую делегацию, очевидно, снова возглавит лично губернатор.

Ведь именно он, губернатор Цушко, заявил, что собирается работать "в команде" со старой властью, и работать точно так же, как его предшественник. Тем самым он поставил крест на надеждах одесситов о том, что после выборов хоть что-то изменится.

13 февраля, в преддверии визита в наш город президента Украины В.А.Ющенко, гражданские активисты Одессы при содействии представителей политических партий и общественных организаций организуют митинг у здания областной государственной администрации. Тем самым они хотят довести до сведения губернатора и президента, что одесситы не собираются мириться с существующим положением вещей. Мы требуем довести до логического завершения уголовные дела по фактам сепаратизма. Мы требуем тщательного расследования незаконных действий местной власти во время выборов 1998, 2002, 2004 годов. Мы требуем немедленного отстранения тех, кто, поправ закон и элементарную порядочность, обманывал одесситов и фальсифицировал выборы.

Митинг, организованный ГК "Свободная инициатива" и ОО "Спрага", состоится 13 декабря в 14:00 возле здания ОГА (пр. Шевченко, 4). Основным лозунгом митингующих станет лозунг "НАДО" - "Новая администрация, достойная Одессы"
    Мы приглашаем всех желающих принять участие в митинге, чтобы в преддверии визита Президента вся Украина узнала: Одесса не хочет жить по-старому!
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A_L
    Да, мне тоже кажется, что нам пора свергать наших "Модных Людей". Вот только я незнаю, что это за организации такие, может мне кто-то скажет, просто не слышал ничего о них.

3. Вверх #3
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    "надо" известить всех, у кого нет инета, а то получается. что о первом митинге я узнал только из этого форума... Никто из моих знакомых ничего не знал об этом....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

4. Вверх #4
    Митинг, организованный ГК "Свободная инициатива" и ОО "Спрага",
    просветите темного, а это кто? ;-)
    Я не доллар, что бы всем нравиться

5. Вверх #5
    14 лютого пан Ющенко має намір відвідати Одесу, щоби представити нового Голову обласної державної адміністрації Василя Цушка. На запитання однієї з мешканок Одеси, «що ви робитиме якщо в Одеському аеропорту вас зустрічатиме нинішній міський голова Руслан Боделан?» – Президент України пообіцяв: «руки я йому не подам...»
    >>> Сила Народа >>>
    Пойдем на встречу?
    Изображения

6. Вверх #6
    Да запросто. Где это будет ?

7. Вверх #7
    идем! Где и когда?
    что меня не убьет, сделает сильнее

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

9. Вверх #9
    проблемы с кожей... а когда же он приедет?
    что меня не убьет, сделает сильнее

10. Вверх #10
    только что новости смотрел по ТВ. Сказали, что у нас работает комиссия по расследованию фальсиыицирования выборов городского головы .

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Indeets
    только что новости смотрел по ТВ. Сказали, что у нас работает комиссия по расследованию фальсиыицирования выборов городского головы .
    Для них найдеться работа. Хотелось бы что-бы заодно наказали ректоров и деканов, которые давили на студентов.

12. Вверх #12
    Хотелось бы что-бы заодно наказали ректоров и деканов, которые давили на студентов.
    А это уж вы похлопочите-пойдите в "ПОРУ" там может подскажут как и что

13. Вверх #13
    15 февраля, во вторник в 9.00 утра сбор возле обл администрации
    Изображения

14. Вверх #14
    %Александр%, а чего так рано? поспать же хочется, особенно в такую погоду)))

15. Вверх #15
    A_L, это не ко мне))) сбор в 9, а когда приедет неизвестно....будем ждать

16. Вверх #16
    %Александр%, ну я приду, просто вот теперь там зевать буду..могут понять неправильно)))

17. Вверх #17
    буду..могут понять неправильно)))
    Все поймут правильно ;-)

----------------------------------------------------------------------
    это из Киева
    Изображения

18. Вверх #18
    Так где-что-когда ?!?!

19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Indeets, Брейн-ринг...) Пёс его знает - надо было сегодня явиться...
    Кому тут в телевизор?

20. Вверх #20
    Так что там, что с митингами? просто непонятно, приехал Ющ или нет, встречал ли его наш "голова"? кто-то что-то знает?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права