Тема: Аэропорт Кишинёв - одесситам!

Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 450
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Ставьте Яндекс такси ( приложение), со описанием с банковской карты. У меня поезда обошлась всего в 65 лей. Заказывал через приложение подключившись к бесплатному wi-fi в аэропорту.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    На Одессу автобусы круглосуточно. Расписание могу опубликовать.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    А не подскажете,сколько будет стоить такси с аэропорта Кишинев до Северного автовокзала?Самолет прилетает в 19.40.Есть ли шанс добраться до Одессы так поздно,не ночуя в Кишиневе?
    Расскажите потом в целом о вашем полёте через Кишинёв. Интересно мнение других.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    спасибо ,в итоге кое-кто не послушался маму и взял билеты на Киев))))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Вышло дороже?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Конечно,и дольше)
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    подскажите как оплатить за билеты wizzair по банковскому переводу? правильно ли я понимаю, что распечатку с суммой надо отнести в банк и там оплатят? в билетах цена в евро, по какому курсу переводят? какой % берет банк?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Оплатить можете и в Приват 24, необязательно идти в банк. Приват берет 1%

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от vladavlasta Посмотреть сообщение
    Оплатить можете и в Приват 24, необязательно идти в банк. Приват берет 1%
    вот пробую - накрутка у привата космос, к примеру рейс с кишинева на афины стоит 49,9 евро, если через приват, то 2011 грн, что составляет 64,5 евро, переплата 15 евро!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    вот пробую - накрутка у привата космос, к примеру рейс с кишинева на афины стоит 49,9 евро, если через приват, то 2011 грн, что составляет 64,5 евро, переплата 15 евро!
    Что-то вы не то делаете, у меня небыло никаких переплат, покупала 8 билетов.
    Смотрите, скорее всего подключили какие-то доп.услуги, приорити, багаж или еще что.
    Может места выбрали?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Что-то вы не то делаете, у меня небыло никаких переплат, покупала 8 билетов.
    Смотрите, скорее всего подключили какие-то доп.услуги, приорити, багаж или еще что.
    Может места выбрали?
    в настройках убрал багаж, остального там не нашел, итого вышло 58,6 евро, все равно 8 евро переплата
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение.jpg
Просмотров: 107
Размер:	74.4 Кб
ID:	12825568
    Последний раз редактировалось Alex-80; 14.08.2018 в 11:11.

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Зимой летали во Вьетнам. Перелёт был: Кишинёв-Москва-Нячанг. До Кишинева туда ехали на маршрутке по-моему в районе 250грн билет. Обратно решили взять такси из Аэропорта. За 80уе договорились. В целом аэропорт понравился, сам Молдавский перевозчик отличный :вежливые стюардессы, хорошие самолеты и вкусный завтрак.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    в настройках убрал багаж, остального там не нашел, итого вышло 58,6 евро, все равно 8 евро переплата
    Вложение 12825568
    Странно, у меня такого небыло.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    в настройках убрал багаж, остального там не нашел, итого вышло 58,6 евро, все равно 8 евро переплата
    Такая разница возникает из-за валюты оплаты. На Виззейре какие-то очень странные и неадекватные курсы пересчета, поэтому оплачивать нужно в валюте страны отправления, а точнее в валюте, которую предлагает сайт Виззейра при выборе билета.
    Для Кишинева это евро. Платить нужно соответственно в евро - курс у Привата (при оплате в евро с гривневой карты) гораздо выгоднее курса Виззейра.

    При этом возникают очень интересные ситуации. Если брать круговые билеты Киев - Будапешт, например, то всю сумму сайт выдает в гривнах, а если в то же время посмотреть отдельные билеты Киев - Будапешт и Будапешт - Киев на те же даты, то первые будут в гривнах, а вторые - в форинтах. При переводе форинтов в гривны получаем общую сумму поездки туда-обратно в гривнах гораздо меньшую, чем сумма круговых билетов.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от CheAS Посмотреть сообщение
    Такая разница возникает из-за валюты оплаты. На Виззейре какие-то очень странные и неадекватные курсы пересчета, поэтому оплачивать нужно в валюте страны отправления, а точнее в валюте, которую предлагает сайт Виззейра при выборе билета.
    Для Кишинева это евро.
    да, я согласен, ранее читал уже подобные советы и выбрал на визэйре евро, но при оплате через приват 24 тебе он выдает все цены в грн сразу, поэтому насколько я понимаю лучше платить на сайте визэйра через карточку выбрав цену в евро, а по карточке пойдет курс банка

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Совершенно верно. А при покупке билета на какой процессинговый центр сбрасывет? Я покупал на Екатеринбург-Кишинев, к примеру , на сайте Air Moldova меня на процессинговый центр банка эмитента сбрасывало. Оплата производилась в Евро по курсу банка выпустившего карту.
    Последний раз редактировалось Re-Aktor; 16.08.2018 в 21:48.

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    вот пробую - накрутка у привата космос, к примеру рейс с кишинева на афины стоит 49,9 евро, если через приват, то 2011 грн, что составляет 64,5 евро, переплата 15 евро!
    Зачем вообще на сайте Привата покупать, это же ресселер, там всегда дороже. На сайте авиакомпании приобретайте.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    подскажите, если плачу через карточку на сайте wizzair за билет, после оплаты я должен получить на почту электронный билет? потом его распечатываю и показываю в аэропорту?

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    794
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Alex-80 Посмотреть сообщение
    подскажите, если плачу через карточку на сайте wizzair за билет, после оплаты я должен получить на почту электронный билет? потом его распечатываю и показываю в аэропорту?
    Получите на емайл маршрутную квитанцию.
    Перед полетом регистрируйтесь на рейс на сайте или в приложении, распечатываете посадочный талон и его уже предъявляете в аэропорту вместе с паспортом. Если онлайн не зарегистрируйтесь то заплатите в аэропрту 30 евро за регистрацию

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Alex-80
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    647
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Х-м Посмотреть сообщение
    Получите на емайл маршрутную квитанцию.
    Перед полетом регистрируйтесь на рейс на сайте или в приложении, распечатываете посадочный талон и его уже предъявляете в аэропорту вместе с паспортом. Если онлайн не зарегистрируйтесь то заплатите в аэропрту 30 евро за регистрацию
    если я купил место, то могу зарегистрироваться в течении 30 дней до вылета ? без места за 2 дня, верно?


Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения