Тема: Снова нападение на Стерненко. Нападавший убит

Ответить в теме
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1034
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14880
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Стерненко заявил, что отобрал нож у человека, который на него напал. Ранее, сразу после нападения, активист говорил, что нож его.
    так тот нож,который его-он с собой забрал,на видео он у него в руке.а второй-остался лежать там..


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    так тот нож,который его-он с собой забрал,на видео он у него в руке.а второй-остался лежать там..
    Как он мог там остатся,если в сводке писали ,что после долгих поисков оружия наподавших не нашли!

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как можно пытаться защищать людей которы приготовили нападение на Сергея и явно с целью не поговорить//
    Когда они готовили нападение- они думали о своих детях?

    Или из-за того что у Стеснено нет детей то на него пофиг/

    Я вам скажу так - у 70 процентов убийц сидящих в тюрьме есть дети/// вы представляете
    А уже озвучили официально версию о подготовленном покушении на стерненко???? Как по мне ближе к бытовухе, а из-за повышеной мании преследования - вылилось в такие последствия.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14880
    Цитата Сообщение от Виталий Эдикович Посмотреть сообщение
    Как он мог там остатся,если в сводке писали ,что после долгих поисков оружия наподавших не нашли!
    я не пишу сводки,послушайте видео и посмотрите

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    ,,,,,По словам Форостяка, все трое участников происшествия: сам Стерненко и оба нападавших — получили ранения от одного и того же ножа, найденного на месте (Стерненко признал, что это его нож,,,,
    Это из официальных сводок которые я тоже не пишу

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Я детально слежу за делом, перечитал сводки/

    ТО что Серегу посадят - это вообще не обсуждается, тут превышение самообороны на лицо, если бы он не погнался то можно было бы все спустить/
    Я не адвокат Сергея - поэтому я никого не защищаю, мне просто нравится как сюда все вплетают личную неприязнь и обеляют людей которые готовили нападение.

    Но я хочу всем напомнить - что именно благодаря таким как Сергей Вы все живете в Украинской Одессе, а не в ОНР.
    У людей слишком короткая память.
    "Медаль" ему! Пожизненно! Эти все активисты, давно бандитами стали, и кроме слов и вот таких позорных и ужасных проишествий, больше ни чего!
    А на счет памяти.... поверте, память хорошая, и все помнится и в нужное время каждому по его деяниям и вспомнится!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14880
    Цитата Сообщение от Виталий Эдикович Посмотреть сообщение
    ,,,,,По словам Форостяка, все трое участников происшествия: сам Стерненко и оба нападавших — получили ранения от одного и того же ножа, найденного на месте (Стерненко признал, что это его нож,,,,
    Это из официальных сводок которые я тоже не пишу
    ну,на глаз определить,чья кровь на ноже-это надо уметь...

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ну,на глаз определить,чья кровь на ноже-это надо уметь...
    Почему- на глаз? Наверное работали эксперты-криминалисты. Не каменный век, однако.
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14880
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Почему- на глаз? Наверное работали эксперты-криминалисты. Не каменный век, однако.
    ну да...поэтому так долго ехала полиция...а экспертизы они делают еще быстрее...не каменный же век..

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Dr. Dream
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Факт убийства признан самим стерненко. Речь теперь о том, на него действительно кто-то напал или поцом обозвали, а он нервный оказался. Определяющим фактом будет и то, чей нож.
    Так это не вопрос, чей нож, стерненко сам признался в своём видео, что нож его. Вообще он этим стримом больше проблем себе сделал, чем оправданий. Хотя он потом и удалил его, но видео уже многие успели скачать, так что не пропадёт теперь и точно будет использовано в разбирательстве с посекундным изучением

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ну да...поэтому так долго ехала полиция...а экспертизы они делают еще быстрее...не каменный же век..
    А Вы находились непосредствео на месте убийства или верите только тем сводкам, которые милее вашему сердцу?)Подождем результатов расследования, хоть и не очень-то верится в объективность...хотя..кто его знает.
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  12. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,448
    Репутация
    10795
    Экс-глава одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко заявил, что нож, которым он убил одного из нападавших, был отобран у них.

    Во время самой трансляции с места событий Стерненко говорил, что нож принадлежит ему. Несогласованность в словах радикал теперь объясняет шоковым состоянием. https://www.facebook.com/sseerrggiiyy/videos/2055655891425324/

    "Я даже не помню, что я говорил на стриме", - приводит слова Стерненко ТСН.

    Сейчас версия Стерненко выглядит так: "Мы (с девушкой – Ред.) шли домой и на подходе к дому нас встретили двое парней, они начали наносить мне удары, в том числе ножом, мне удалось его отобрать", - добавил он.

    "Когда начали наносить удары, я пытался как-то обороняться. Увидел, что нападавшие начали убегать - один побежал в одну сторону, другой в другую, я пошел за одним из них. Он пробежал буквально метров 30-40, упал, держась за бок и сказал, что уже не будет нападать. Я вызвал скорую. Здесь же я увидел, что у меня с руки кровь брызжет", - подчеркнул экс-глава одесского "ПС".

    И Стерненко, и его девушка на стриме признаются, что Кузнецов и Исайкул пытались убежать. Но Стерненко погнался за Кузнецовым, а Наталья, по ее словам, побежала за Исайкулом, но не смогла его догнать. На этот момент Исайкул уже получил два ножевых ранения.

    Отметим, Стерненко и его девушка Наталья на стриме не упоминают, что убежавший участник конфликта тоже был ранен. Об этом Наталья скажет только на следующий день со ссылкой на полицию. Она также отметит, что им показалось, будто парни вооружены.

    В общей сложности Кузнецов получил четыре ножевых ранения. Летальным из них стало ранение груди с обширным повреждением сердца. С таким повреждением спасти Кузнецова было бы невозможно, даже если бы бригада скорой находилась там в момент происшествия.

    Вместе с тем, именно результаты судмедэкспертизы станут основанием для открытия или закрытия уголовного производства об оставлении в опасности в отношении спутницы Стерненко и свидетелей.

    Кузнецов попытался скрыться после получения первых двух ударов ножом. Скорее всего, ключевой удар в сердце был нанесен во второй стычке, после того, как Стерненко догнал Кузнецова: серьезность травмы сердца делает маловероятным возможность продолжать движение, поэтому вряд ли погибший мог бы после этого пытаться убежать.

    Сразу после нападения девушка Стерненко вызвала скорую, потом медики сообщили в полицию. Правоохранители опоздали, потому что поехали по другому адресу, и винят прохожих и врачей, которые начали оказывать помощь Стерненко, а не умирающему.

    В данный момент нападение на националиста Стерненко в Одессе расследуют по трем статьям.

    Депутат Верховной Рады Украины Игорь Луценко (фракция "Батьківщина") похвалил экс-руководителя одесской организации "Правый сектор" Сергея Стерненко за то, что тот зарезал украинского военнослужащего, 29-летнего десантника 25-й аэромобильной бригады ВСУ Ивана Кузнецова, у которого осталось трое маленьких детей.

    Об этом Луценко заявил на своей странице в Facebook.

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Clever2016 Посмотреть сообщение
    А где почитать, что Стерненко признал оружие своим?
    Было видео его стрима - где он говорил нож мой. Достал его из своего кармана.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение

    Депутат Верховной Рады Украины Игорь Луценко (фракция "Батьківщина") похвалил экс-руководителя одесской организации "Правый сектор" Сергея Стерненко за то, что тот зарезал украинского военнослужащего, 29-летнего десантника 25-й аэромобильной бригады ВСУ Ивана Кузнецова, у которого осталось трое маленьких детей.

    Об этом Луценко заявил на своей странице в Facebook.
    Депутат ''похвалил'' так Депутатов на Х да в музей , тут на лицо смерть человека а он хвалит , так и живем товарищи .
    Скоро скажут что Иван Агент Кремля и завербованный Агент КГБ , теперь ждем заяв от Генплокулола о Пахвале .. Знал Убитого лично , аполитичен , ростил троих детей , работал , не пил , не наркоманил , ночными походами за наградами не занимался .

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14880
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    А Вы находились непосредствео на месте убийства или верите только тем сводкам, которые милее вашему сердцу?)Подождем результатов расследования, хоть и не очень-то верится в объективность...хотя..кто его знает.
    по сводкам и зая была уже не под опиатами...меньше всего я уже верю полиции..

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    А где это все произошло? На какой улице?
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Таки он прав, но сейчас налетят вороны и перекрутят и это, как например валвед, которая кроме своих бредовых идей и минусов ничего слышать или не может, или не хочет...
    Она вообще не в теме , и не дальновидно , она думает если Кричать Слава Украине на каждом углу любому уголовнику то это оправдает все его деяния .
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  18. Вверх #98
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Она вообще не в теме , и не дальновидно , она думает если Кричать Слава Украине на каждом углу любому уголовнику то это оправдает все его деяния .
    Ещё не мешало бы Максима Степанова к ответственности привлечь, который за прошлый бок Сергея внёс залог в 600000 гривен и за него в ответе.
    А вообще интересный активист, в ноябре 2017 ловят на сбыте наркоты-отпускают, в декабре 2017 в зеленом театре за беспредел закрывают-отпускают, сейчас убил и ранил-тоже отпустят?
    Последний раз редактировалось Зубикс; 26.05.2018 в 15:32.
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Депутат ''похвалил'' так Депутатов на Х да в музей , тут на лицо смерть человека а он хвалит , так и живем товарищи .
    Скоро скажут что Иван Агент Кремля и завербованный Агент КГБ , теперь ждем заяв от Генплокулола о Пахвале .. Знал Убитого лично , аполитичен , ростил троих детей , работал , не пил , не наркоманил , ночными походами за наградами не занимался .
    Я хренею, дорогая редакция. Человек, голосующий за законы, по которым мы должны жить хвалит одного гражданина за убийство другого. Это что за нахер??? Это так переворот в стране сделали, шоб преступную власть убрать? Это и есть европейские ценности? Или это самая наглядная иллюстрация портрета истинного идеального патриота ? Земля пухом погибшему... жене сил пережить это горе страшное...

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    Я хренею, дорогая редакция. Человек, голосующий за законы, по которым мы должны жить хвалит одного гражданина за убийство другого. Это что за нахер??? Это так переворот в стране сделали, шоб преступную власть убрать? Это и есть европейские ценности? Или это самая наглядная иллюстрация портрета истинного идеального патриота ? Земля пухом погибшему... жене сил пережить это горе страшное...
    А шо Вы хотите? Мы живем в Стране Абсурда и к сожалению,дальше будет только хуже. Пусть мы не знаем,что там произошло, но чувак,которого он зарезал- убегал.Зачем его было догонять и добивать?


Ответить в теме
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения