Тема: Где новые фирмы?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от one706
    С удовольствием.

    Следует ли так понимать, что Вы имеете отношение к этому проекту?
    Меня к примеру интересует вопрос - база данных ДубльГИС пополняется только фирмами желающими разместить информацию о себе или сотрудниками проекта тоже?

    Я бы к примеру внес свою лепту в пополнение БД новой информацией, по мере сил .
    Да, имею непосредственное отношение, занимаюсь рекламой
    БД пополняется и сотрудниками проекта, и собственно, фирмами.
    Если есть информация по организациям, не присутствующим у нас, направляйте. Желательно название и телефон, дальше наш инфоотдел свяжется и занесёт в справочник.
    Последний раз редактировалось Positive B; 16.03.2007 в 12:50.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от VIP
    Positive B, Большое спасибо. Сегодня утром открыл для себя эту базу данных. Очень понравилось, сделано достаточно качественно и информативно. + Версия для КПК + маленький размер. Супер!
    Рад что справочник принёс Вам пользу )
    Спасибо за тёплые отзывы!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от VIP
    Работаю в фирме обеспечивающей офисы канцтоварами и бумагой. При поиске клиентов заметил что фирмы работающие больше 1-2 года и больше уже работают с нашими конкурентами слажено и поставщика менять не собираются. Думаю у недавно открывшихся фирм больше перспектив для нас. Возможно отлавливать их в интернете? Или вообще каким образом?

    Извините, может я, конечно, не права, но мне кажется, что ставку на недавно открывшиеся фирмы делать не стоит.
    Вам нужны не просто только недавно зарегистрированные фирмы, вам нужны реально работающие конторы.
    В вашем случае действительно лучше обратится к справочнику и тупо обзвонить всех подряд и разослать факсы с вашими ценами и услугами.
    Или же обойти офисные центры.
    Я бы еще обратила внимание на фирмы, что расположены рядом с вашим офисом. Лично для меня, допустим, не столько играет значение цена, сколько быстрота доставки того, что мне нужно прямо сейчас.
    И еще хорошая практика, скажем, обзванивать клиентов ежемесячно с вопросом не нужно ли им чего-нибудь еще докупить.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения