Тема: Будем байкотировать!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для YOGY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    131

    По умолчанию Будем байкотировать!

    Господа, все мы так или иначе получаем информацию из различных новостных источников, будь-то новостные сайты, новостные блоки на радио и выпуски новостей по телевидению. Проверить достоверность подаваемой ими информации зачастую не представляется возможным, но сравнивая с другими изданиями, становится понятно, кто откровенно лжет, преследуя свои корыстные цели. Я считаю, что такие издания должны быть известны, и доверие им должно быть под большим вопросом. И поделом, что выборы, что платят много- журналисты должны быть честными, иначе они вообще не нужны.
    Предлагаю выкладывать сюда ссылки на новостные издания, дескридитирующие свою беспристрастную подачу информации, различными "заказныими" статьями! Обычная реклама не в счёт!
    Первый от меня, ресурс с которого я ежедневно получал информацию об Одесских событиях: reporter.com.ua согрешил, опросник 100% липовый и ни слова, что, мол, на правах рекламы.
    Последний раз редактировалось lens; 27.12.2009 в 19:10.


  2. Вверх #2
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Будем байкотировать!
    Будем. Только у меня БАЙК в ремонте.
    Слава українським українцям української України!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    503
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от YOGY Посмотреть сообщение
    Господа, все мы так или иначе получаем информацию из различных новостных источников, будь-то новостные сайты, новостные блоки на радио и выпуски новостей по телевидению. .
    1) поправь заголовок, то что ты предлагаешь исходит от слова бОйкот - значит бОйкотировать.
    2) что значит липовый? Ты видел исходный код? то что он "липовый" это и так понятно, тем более можно голосовать не один раз. а вот на чем основываются твои слова?
    3) то что там в опроснике выходит вперед не "твой" кандидат еще не значит что такой опросник не имеет права на существование?
    4) а как бойкотировать? не ходить на репортер.ком? не голосовать? не читать билборды с надписями но\она - наш\наша президент\спаситель всея земли
    5) "Первый от меня, ресурс с которого я ежедневно получал информацию об Одесских событиях" - и поэтому одеский форум должен подняться на раскрутку репортера своими кликами??? )) в инете можно найти массу источников более объективных.
    ИМХО - ветка создана для раскрутки сайта репортера, тем более в преддверии мэрских выборов все информресурсы начнут оттягивать электорат на себя
    Последний раз редактировалось lens; 27.12.2009 в 21:32.
    "Все в мире относительно"(с) Энштейн. Когда-нибудь отнесут и нас...

  4. Вверх #4
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от biafra Посмотреть сообщение
    Будем. Только у меня БАЙК в ремонте.
    Ну а байковая рубашка есть хотя бы?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #5
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну а байковая рубашка есть хотя бы?
    Сапоги есть. "Харли-Девидсон". В Америке купленные. Очень спасают в такую погоду.
    Слава українським українцям української України!

  6. Вверх #6
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17189
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    да!будем!ихааа!
    Вы из США?
    Слава українським українцям української України!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Топикстартеру рекомендую ознакомиться с правилами форума - в частности, относительно размещения ссылок. Пока предупреждаю. Потенциальную флудилку закрываю.
    И это пройдет.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения