Тема: требуется специалист: конфигурация сервера помощь по интернет-магазину

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leipzig, Germany
    Возраст
    58
    Сообщений
    25
    Репутация
    11

    По умолчанию 3000 - 15000 гр требуется специалист: конфигурация сервера помощь по интернет-магазину

    Здравствуйте, требуется специалист, который вместе со мной у меня дома пройдет следующую цепочку и в процессе обучит меня этому:

    виртуальный сервер →конфигурация сервера(по возможности без панели, чтобы не попадать в зависимость)→установка Wordpress→установка WOOCOMMERZ→наполнение шопа товарами с конкретного шопа не поштучно !!! а с помощью граббера. Граббер есть, работает очень корректно(в течении 10-20 минут засасывает 500 позиций с категориями, размерами, цветами и фотками)→импорт из WOOCOMMERZ в какую-нибудь ERP, например JTL-WAWI с целью создания базы данных шопа в CSV-файле уже универсальном для остальных шопсистем.

    зарплата зависит от потраченного времени - или в час, или в неделю и т.д.....
    обговорим при контакте



    Почему вордпресс - отвечу при общении, т.к. долго печатать

    Нахожусь в Одессе, в центре, Ришельевская/Успенкая. Место работы комфортное, железо на компе приличное: i5 8-й генерации(4 физических ядра) 8 гиг DDR4, SSD

    Интернет быстрый

    Меня зовут Марк, тел. 0954722353 можно звонить до 24:00

    Спасибо
    Последний раз редактировалось mar965; 19.05.2018 в 00:29. Причина: Отсутствие з/п в предложении о работе


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения