Тема: Администратор в тренажерный зал

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    Cool Администратор в тренажерный зал

    На работу в тренажерный зал (Таирова) требуется администратор. Девушка/Парень от 23 до 33 лет. График 2/2 с 7.00 до 22.30. Опыт работы в сфере обслуживания желателен. з/п 4500 грн.

    Анастасия
    0633951563
    0999230797


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Эх если бы с 9 я бы первая была на очереди) удачи в поиске сотрудника)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    450
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Работудавай Посмотреть сообщение
    Что и вправду готовы парится до глубокой ночи за 4500, за такие копейки лучше на море ходить
    Если бы за поход на море платили 4500 тыс то да.
    Не совсем понимаю что в вашем понятии париться? 300 грн смена достаточно нормальная зарплата, для работы под крышей. Почему вы не сравните с реализатором на привозе за 250 грн, на ногах целый день. Я не спорю любому адекваному человеку всегда хочется больше.
    Я откровенно сказала что если б не то что физически я не успею к 7 утра по своим обстоятельствам, я б с удовольствием размотрела бы данную вакансию, и пришла бы на собеседование.
    В любом случае каждый вправе сам решать что ему подходит а что нет. Если у вас есть варианты лучше буду благодарна, и с огромным удовольствием рассмотрю! Хорошего вам вечера
    Последний раз редактировалось АНТОНИНОЧКА; 16.05.2018 в 23:04.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Шлак это, а не работа 15 с половиной часов за 300 рябчиков сидите сами.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Одного не понимаю. Такие нехилые цены на абонементы в залах и такая мизерная зарплата у администраторов в этих залах.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    20 грн/час ... Это ж как дешево надо себя оценивать чтоб пойти на такую работу ...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    up

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Up

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от АНТОНИНОЧКА Посмотреть сообщение
    Если бы за поход на море платили 4500 тыс то да.
    Не совсем понимаю что в вашем понятии париться? 300 грн смена достаточно нормальная зарплата, для работы под крышей. Почему вы не сравните с реализатором на привозе за 250 грн, на ногах целый день. Я не спорю любому адекваному человеку всегда хочется больше.
    Я откровенно сказала что если б не то что физически я не успею к 7 утра по своим обстоятельствам, я б с удовольствием размотрела бы данную вакансию, и пришла бы на собеседование.
    В любом случае каждый вправе сам решать что ему подходит а что нет. Если у вас есть варианты лучше буду благодарна, и с огромным удовольствием рассмотрю! Хорошего вам вечера
    15 часов работы за 4500, без праздников и выходных - это смешно, работаю 12 часов с таким же графиком и это не просто, зайдите в любой торговый центр там с 10 часмо утра до 22 вечера и зарплата побольше раза в два бывает, поверьте ))
    всем добра и счастья ))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Pearl's
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Люди где такие зп?? вы главное цены в залах подымаете, а зп нет. Какой адекватный человек, пойдет за такие деньги. НЕ издевайтесь над народом. получается за пол месяца 4500. миниму. 10000, чтобы человек мог жить средне. Тут про привоз пишут, не смешите меня, там они по мимо своих 250-300грн имеют еще два раза по 250 за день.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения