Результаты опроса: Какого бренда у вас стиральная машина?

Голосовавшие
3478. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AEG

    24 0.69%
  • Ardo

    140 4.03%
  • Ariston

    176 5.06%
  • Beko

    81 2.33%
  • Bosch

    546 15.70%
  • Brandt

    14 0.40%
  • Candy

    112 3.22%
  • Electrolux

    288 8.28%
  • Gorenje

    50 1.44%
  • Hansa

    33 0.95%
  • Indesit

    405 11.64%
  • LG

    446 12.82%
  • Samsung

    275 7.91%
  • Siemens

    97 2.79%
  • Whirlpool

    191 5.49%
  • Zanussi

    421 12.10%
  • Miele

    70 2.01%
  • Другая

    109 3.13%

Тема: Стиральные машины класса "автомат"

Ответить в теме
Страница 525 из 627 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,500 из 12525
  1. Вверх #10481
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Смотрите, точно не вторую, которая за 9000 - по факту она гораздо проще, чем серия FH0B8LD, там нет дисплея, там нет системы интеллекта, там много чего нет по сравнению с FH0B8LD. Почему стоит дешевле, ну наверняка из-за ЧП.
    Что до цен на такие акционные приборы - тут нужно понимать, что в 90% случаев цену Вам делает не магазин, а представительство того или иного бренда - поэтому и цена на многие приборы по разным магазинам копейка в копейку. А от этого ценника магазину если % 5-6 заработка перепадёт), и то хлеб. Поэтому не думаю, а уверен - что дешевле этих 8900 никто цену не сделает - это просто не имеет смысла в данной ситуации.
    Что до машины - уже обсуждали здесь, есть как минимум Машина лучше, на неё акций представительство не делало, это FH0J3NDN0, она дороже по факту на 600-700 грн, но в машине и загрузка больше, и регулировки лучше.
    А из ваших двух - FH0B8LD
    Спасибо большое

    Хороших Вам продаж,Тарас


  2. Вверх #10482
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Спасибо за Ваш ответ. По итогу купили Bosch WAW24460EU
    только не говорите что зря)
    цена была хорошая
    Последний раз редактировалось Денис_1985; 23.11.2018 в 14:59.

  3. Вверх #10483
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Денис_1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ. По итогу купили Bosch WAW24460EU
    только не говорите что зря)
    Не скажу, с чего бы? Отличная машина и ее владелец, уверен, будет доволен!

  4. Вверх #10484
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Денис_1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ. По итогу купили Bosch WAW24460EU
    только не говорите что зря)
    WAW это уже ближе к тяжёлой артиллерии ) Изначально-то был замах на 45 см глубину. Хорошая машина - нет возражений. Но и цена другая совсем.

  5. Вверх #10485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    пришли в магазин , стоит их 2 шт, девушка говорит а не хотите вот эту вместо того электоролюкса тут вот внизу сбоку есть царапина небольшая. и скидка будет 30% от регулярной цены тут я и поплыл)) взяли ее за 15к. Царапина в самом низу почти у заднего ребра меня не смутила совсем. Изначально целился в WLL за 14к а тут такая за 15

  6. Вверх #10486
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Денис_1985 Посмотреть сообщение
    пришли в магазин , стоит их 2 шт, девушка говорит а не хотите вот эту вместо того электоролюкса тут вот внизу сбоку есть царапина небольшая. и скидка будет 30% от регулярной цены тут я и поплыл)) взяли ее за 15к. Царапина в самом низу почти у заднего ребра меня не смутила совсем. Изначально целился в WLL за 14к а тут такая за 15
    Совсем роскошно повезло.

  7. Вверх #10487
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Вчера заказал BOSCH WAN20161BY в эльдорадо за 10199 грн, сейчас цена там 10799. Подскажите как упакован должен быть товар, на что обращать внимание при осмотре машинки, как должен заполнятся гарантийник? А то чую подстава будет с такой ценой

  8. Вверх #10488
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Buddy Посмотреть сообщение
    Вчера заказал BOSCH WAN20161BY в эльдорадо за 10199 грн, сейчас цена там 10799. Подскажите как упакован должен быть товар, на что обращать внимание при осмотре машинки, как должен заполнятся гарантийник? А то чую подстава будет с такой ценой
    Вот так выглядит заводская упаковка Бош серии WAN.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EBFC2F67-EB71-435D-A8D8-7A0014524BF5.jpg
Просмотров: 19
Размер:	32.0 Кб
ID:	12950776
    Я смотрел бы Не на упаковку, а на саму машину. Сам предпочитаю открыть минимум до половины упаковку и осмотреть товар внешне, и о даже при условии внешне целой упаковке не раз бывали сюрпризы с сами товаром, где то коцнули, где-то ударили - а картон или целлофан упаковочный на на место «встал» и выглядит все идеально. Так что и эльдорадовцы могут проверять, этого бы я не боялся.
    Что до талона - талон сейчас прямо с инструкцией в одной книжке. На страничке талона сразу выбита модель, серийка, дата изготовления. Сразу поймёте, когда машина сделана. Ничего заумного.

  9. Вверх #10489
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Добрый вечер, рассматриваю Electrolux EWS1277FDW отзывы вроде достаточно не плохие, но смущает зависимость от напряжения, цена машинки 11000, что еще можете посоветовать в этом ценнике или лучше нету и брать эту машинку + стабилизатор? По параметрам важно, чтоб глубина не более 45см
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  10. Вверх #10490
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, рассматриваю Electrolux EWS1277FDW отзывы вроде достаточно не плохие, но смущает зависимость от напряжения, цена машинки 11000, что еще можете посоветовать в этом ценнике или лучше нету и брать эту машинку + стабилизатор? По параметрам важно, чтоб глубина не более 45см
    Добрый вечер.
    Зачем? Когда около этого бюджета есть машина с разборным баком, без капризов к электросети, и надёжнее раза в два?

  11. Вверх #10491
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Зачем? Когда около этого бюджета есть машина с разборным баком, без капризов к электросети, и надёжнее раза в два?
    Подскажите, пожалуйста, что смотреть?
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  12. Вверх #10492
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что смотреть?
    Клац.

  13. Вверх #10493
    Частый гость Аватар для Vaaalerie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    532
    Репутация
    451
    Добрый день, подбираю машинку с вертикальной загрузкой (другая не влазит) из наиболее бюджетных. Пока остановилась на:

    Zanussi ZWY 50924 CI
    CANDY CST 360L-S
    WHIRLPOOL AWE 5080

    Что посоветуете?
    Склоняюсь к WHIRLPOOL, но слышала отзывы, что они шумные. До этого была Занусси вертик. 11 лет

  14. Вверх #10494
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Vaaalerie Посмотреть сообщение
    Добрый день, подбираю машинку с вертикальной загрузкой (другая не влазит) из наиболее бюджетных. Пока остановилась на:

    Zanussi ZWY 50924 CI
    CANDY CST 360L-S
    WHIRLPOOL AWE 5080

    Что посоветуете?
    Склоняюсь к WHIRLPOOL, но слышала отзывы, что они шумные. До этого была Занусси вертик. 11 лет
    Из этих трёх, лучше ZANUSSI. И я бы выбрал из бюджетников такую: ZANUSSI ZWY61023WI

  15. Вверх #10495
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, рассматриваю Electrolux EWS1277FDW отзывы вроде достаточно не плохие, но смущает зависимость от напряжения, цена машинки 11000, что еще можете посоветовать в этом ценнике или лучше нету и брать эту машинку + стабилизатор? По параметрам важно, чтоб глубина не более 45см
    Программно машина неплохая, фирменная примочка менеджера времени, хорошо стирает, удобные настройки и режимы. Минусов ровно три
    - бак не разбирается
    - напряжение
    - симбиоз этого и ценник на прибор))) - то есть как у нас говорят - цена-качество. Да и модель всё-таки 4-5 летней давности.

    Лучше будет Bosch WLL24167UA, у которого при примерно аналогичной цене будет и разборник и отсутствие косяков напруги, а также добавится увеличенная гарантия, мотор инвертор, и программы интереснее.

  16. Вверх #10496
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Программно машина неплохая, фирменная примочка менеджера времени, хорошо стирает, удобные настройки и режимы. Минусов ровно три
    - бак не разбирается
    - напряжение
    - симбиоз этого и ценник на прибор))) - то есть как у нас говорят - цена-качество. Да и модель всё-таки 4-5 летней давности.

    Лучше будет Bosch WLL24167UA, у которого при примерно аналогичной цене будет и разборник и отсутствие косяков напруги, а также добавится увеличенная гарантия, мотор инвертор, и программы интереснее.
    Спасибо большое. А как качество стирки у Бош? Электролюкс очень хвалят именно за качество отстирывания, в этой моделе двигатель пишут инвертор, а как у бош с качеством стирки сейчас? Не могу найти отзывы по этой моделе. У кумы большой бош, ему лет 7, но качеством стирки она не довольна, а как сейчас?
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  17. Вверх #10497
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А как качество стирки у Бош? Электролюкс очень хвалят именно за качество отстирывания, в этой моделе двигатель пишут инвертор, а как у бош с качеством стирки сейчас? Не могу найти отзывы по этой моделе. У кумы большой бош, ему лет 7, но качеством стирки она не довольна, а как сейчас?
    Как можно говорить о качестве "выстирывания" просто по бренду, если статитстикой является 1 машина?)
    У меня есть и машина LG, узкая, 45 см, и в это же время есть стиральная машина Бош - полноформатная, 60 см. И да, я могу на сравнении сказать, что полноформатный бош стирает куда лучше узкой лыжи при аналогичной химии. И это напрямую зависит от того, как настроены программы, какой объем барабана, при какой температуре Вы стираете и как соблюдаете загрузки в зависимости от режима. И точно также я бы, например, при возможности, не советовал тот же бош серии WLG, например, с малюсеньким объемом барабана, у которого достаточно стандартная ситуация - это банальное переполаскивание вещей после окончания цикла. Потому как при полной загрузке в маленьком барабане белье битком, и не всегда машина может нормально из всех складок вымыть моющее средство. И это распространенный факт, подтвержденный не одним и моим клиентом. Но это особенность компактной машины. Любой, практически.
    Так вот и получается, что один бош хорош - а второй - не так хорош). Если у вашей кумы большой бош и она им не довольна, не знаю, как правило, с ними нет никаких проблем в этом отношении.
    Моя следующая машина - это WAN24260BY - ее ставлю себе сейчас.
    Что же до WLL - учитывая узкий размер, она имеет отличный объем барабана, фактурный барабан, и стирает отлично. Хотите на нее отзывы найти - открывайте предыдущие серии WLK20261/ WLK24261/ WLT20460

  18. Вверх #10498
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Спасибо огромное Вам за развернутые ответы.
    Можно еще один вопросик хозяйки, выбирающей халат по цвету пуговок)) электролюкс сборка италия, дают гарантию год и еще 10 лет на барабан. Означает ли это, что если полетит подшипник, то его поменяют по гарантии или вообще для какого случая эта гарантия? Бош сделан в россии и дает только 2 года гарантии, а как с его обслуживанием у нас? Не будет ли проблем с гарантией из-за ситуации с россией?

    Понимаю, что может вопрос показаться глупым, но вот два случая: вчера покупала водопроводный шланг для подключения слива гайка-гайка и на нем надпись: сделано в Италии, гарантия 7 лет. Спрашиваю, а как работает эта гарантия? В ответ никак и улыбки
    Второй случай случился у меня лет 7 назад, электросчетчик при подключении приборов крутил как сумашедший, вот просто по 200 квт за день. Электрик грешил на бойлер, на утечку тока... врезультате поменяла счетчик и все стало корректно. Поехала с этим счетчиком на кузнецова, чтоб сделать поверку и аннулировать сумашедшие счета, но там его не приняли. Ответ был такой, что в госте стоит буква р, что означает, что он сделан для россии и они такие счетчики не принимают. Я заехала в электросети за обьяснениями, ведь они повесили этот счетчик, опломбировали и присылали счета по нему - ответ, какие были счетчики в наличии, такие и повесили... пришлось оплатить почти 5000 квт...
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  19. Вверх #10499
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное Вам за развернутые ответы.
    Можно еще один вопросик хозяйки, выбирающей халат по цвету пуговок)) электролюкс сборка италия, дают гарантию год и еще 10 лет на барабан. Означает ли это, что если полетит подшипник, то его поменяют по гарантии или вообще для какого случая эта гарантия? Бош сделан в россии и дает только 2 года гарантии, а как с его обслуживанием у нас? Не будет ли проблем с гарантией из-за ситуации с россией?

    Понимаю, что может вопрос показаться глупым, но вот два случая: вчера покупала водопроводный шланг для подключения слива гайка-гайка и на нем надпись: сделано в Италии, гарантия 7 лет. Спрашиваю, а как работает эта гарантия? В ответ никак и улыбки
    Второй случай случился у меня лет 7 назад, электросчетчик при подключении приборов крутил как сумашедший, вот просто по 200 квт за день. Электрик грешил на бойлер, на утечку тока... врезультате поменяла счетчик и все стало корректно. Поехала с этим счетчиком на кузнецова, чтоб сделать поверку и аннулировать сумашедшие счета, но там его не приняли. Ответ был такой, что в госте стоит буква р, что означает, что он сделан для россии и они такие счетчики не принимают. Я заехала в электросети за обьяснениями, ведь они повесили этот счетчик, опломбировали и присылали счета по нему - ответ, какие были счетчики в наличии, такие и повесили... пришлось оплатить почти 5000 квт...
    Они не дают вам гарантию на БАРАБАН. Они дают гарантию на инверторный мотор. Это совсем другое. И только на той неделе имел разговор с представителем "электролюкс" по этому поводу. Вам еще придется доказать, что он рассыпался по вине завода изготовителя. Ибо возможен систематический перегруз, неровный пол, да куча всего остального - это слова представителя. Не мои.
    Что до BSH - У Вас те же 10 лет гарантии на ECOSILENCEDRIVE, два года полной гарантии на все, и полностью ремонтопригодная машина.

  20. Вверх #10500
    Частый гость Аватар для Vaaalerie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    532
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Из этих трёх, лучше ZANUSSI. И я бы выбрал из бюджетников такую: ZANUSSI ZWY61023WI
    Спасибо) А из WHIRLPOOL вертикальных недорогих вы что бы посоветовали? Что-то меня заклинило: хочется WHIRLPOOL словацкой сборки, желательно не больше 5 кг загрузка.


Ответить в теме
Страница 525 из 627 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 535 575 625 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения