Результаты опроса: Какого бренда у вас стиральная машина?

Голосовавшие
3476. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AEG

    24 0.69%
  • Ardo

    140 4.03%
  • Ariston

    176 5.06%
  • Beko

    81 2.33%
  • Bosch

    545 15.68%
  • Brandt

    14 0.40%
  • Candy

    112 3.22%
  • Electrolux

    288 8.29%
  • Gorenje

    50 1.44%
  • Hansa

    33 0.95%
  • Indesit

    405 11.65%
  • LG

    445 12.80%
  • Samsung

    275 7.91%
  • Siemens

    97 2.79%
  • Whirlpool

    191 5.49%
  • Zanussi

    421 12.11%
  • Miele

    70 2.01%
  • Другая

    109 3.14%

Тема: Стиральные машины класса "автомат"

Ответить в теме
Страница 2 из 626 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12514
  1. Вверх #21
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Взял себе LG 10360ND полностью доволен, отлично стирает и отжимает, без сушки конечно, зато узкая при 5-и килограммовой загрузке.
    Прорвёмся :)


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Extrim
    Как уже сказали, мало того что сушка дороже стоит... то она совершенно не нужна !
    вопервых она часто пересушивает одежду и её потом тяжко гладить
    вовторых хорошая машинка выжимиет белье так что оно еле влажное.
    Вы часто пользовались сушкой? У меня она почти 10 лет, представить машинку без сушки уже не могу. Забыла что такое гирлянды мелочевки из носков, платочков, нижнего белья. Несколько светлых пуховиков стираются 2-3 раза в месяц без потерь. В случае срочной необходимости любая вещь готова к использованию через 2-3 часа максимум, без плясок с просушиванием феном, утюгами и т.д. Пледы, махровые простыни, полотенца сразу отправляются по местам хранения.

    Устану перечислять остальные плюсы, минус только цена и маленький выбор. Задумала сменить свою старушку и обнаружила что узких (40-45 см) машин на 4-5 кг с сушкой нигде нет, может кто подскажет где такое можно купить?

  3. Вверх #23
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    181,749
    Репутация
    214936
    Цитата Сообщение от FrogQueen
    Вы часто пользовались сушкой? У меня она почти 10 лет, представить машинку без сушки уже не могу. Забыла что такое гирлянды мелочевки из носков, платочков, нижнего белья. Несколько светлых пуховиков стираются 2-3 раза в месяц без потерь. В случае срочной необходимости любая вещь готова к использованию через 2-3 часа максимум, без плясок с просушиванием феном, утюгами и т.д. Пледы, махровые простыни, полотенца сразу отправляются по местам хранения.

    Устану перечислять остальные плюсы, минус только цена и маленький выбор. Задумала сменить свою старушку и обнаружила что узких (40-45 см) машин на 4-5 кг с сушкой нигде нет, может кто подскажет где такое можно купить?
    Никто не оспаривает преимущества сушки.
    Но автор темы оговорил цену 2500.Вот мы из этого и исходили.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Ну щас за 2500 можно неплохую вполне взять!На нашем рынке "Электролюкс"-- мерседес среди стиральных машинСименс толже не плохо,менее подвержен воздействию таких стихий как перепады напряжения,стирает не хуже,расход воды-- ну это смешно ,вы же не промышленой стиркой занимаетесь Зануси тоже неплохо но уступает первым двум!Да Сименс менее компьютеризирован,чем ЭЛ,и бак не такой вечный,но с нашей водой никакая машина долго не выдержат!Есть Майбахи и Лексусы среди стиральных машин,но они уже не входят в вашу сумму-- например Гореньи

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Ну почему же Гориньи не входят в заданую? Я вчера в Фокстроте вчера видел Горинью (не обратил внимания на модель) что то около 2300 с копейками.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    А кто что может сказать о фирме Вирпул и о ее моделях машин?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Tarkoff
    А кто что может сказать о фирме Вирпул и о ее моделях машин?
    О машинах не знаю,но сборка вроде бы российская!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Tarkoff
    Ну почему же Гориньи не входят в заданую? Я вчера в Фокстроте вчера видел Горинью (не обратил внимания на модель) что то около 2300 с копейками.
    Это немного не те машины Я имел ввиду те что начинаются с четырёх!Дело в том что если мне не изменяет проклятый склероз то концерн Электролюкс включает в себя три подразделения: Гореньи (или как там его )сам Электролюкс ит Зануси,качество и цена идут в том порядке что я написал по убывающей!Та машина которая идёт под маркой Электролюкс,будет дешевле,чем такого же типа но под маркой Гореньи,но дороже чем Зануси!Наверное уже и Гореньи начало к народу приближаться!Это так же как Сименс и Бош

  9. Вверх #29
    Лучше всего BOSH из серии Maxx 5 или 6, но без дисплеев т.к. в них особого смысла нет а преплачивать 80-90 одлларов смысла нет

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Концерн Electrolux является транснациональной корпорацией. Уникальность маркетинговых возможностей концерна обусловлена тем, что помимо основной марки ELECTROLUX, концерн владеет еще более 40 торговыми марками бытовой и профессиональной техники, среди которых такие известные как AEG, ZANUSSI, ZANKER, FRIGIDAIRE, WHITE WESTINGHOUSE и другие. По ежегодному рейтингу журнала Fortune концерн Electrolux входит в сотню крупнейших компаний мира.
    Скорее всего отнесение сюда Горенье ошибочно.
    А Сименс и Бош - это Сименс/Бош

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Boer
    Лучше всего BOSH из серии Maxx 5 или 6, но без дисплеев т.к. в них особого смысла нет а преплачивать 80-90 одлларов смысла нет
    ну что лучше вопрос спорный У мея Сименс уже 7-й год работает как часы,у родителей Электролюкс тоже прикольный аппарат по электронике превосходит мою !Бош тоже неплохие но не лучшие

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Концерн Electrolux является транснациональной корпорацией. Уникальность маркетинговых возможностей концерна обусловлена тем, что помимо основной марки ELECTROLUX, концерн владеет еще более 40 торговыми марками бытовой и профессиональной техники, среди которых такие известные как AEG, ZANUSSI, ZANKER, FRIGIDAIRE, WHITE WESTINGHOUSE и другие. По ежегодному рейтингу журнала Fortune концерн Electrolux входит в сотню крупнейших компаний мира.
    Скорее всего отнесение сюда Горенье ошибочно.
    А Сименс и Бош - это Сименс/Бош
    Да я дико извеняюсь,таки да я перепутал с АЕГ,прошу прощения,всё что я говорил о Гореньи относится именно к АЕГ!Ну остальное то что вы перечислили на нашем рынке появляются ,а если точнее практически не появляюстя,только как профес оборудование

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Да я дико извеняюсь,таки да я перепутал с АЕГ,прошу прощения,всё что я говорил о Гореньи относится именно к АЕГ!Ну остальное то что вы перечислили на нашем рынке появляются ,а если точнее практически не появляюстя,только как профес оборудование
    Не выпендривайся. Дико он извеняется. Было бы за что
    Мне просто самому было интересно, думал неужели они и Горенью заграбастали Но по дизайну Горенье Занусси АЕГ/Электролюкс совсем разные.

    А по поводу Сименса...у моих родителей Сименс пашет с 1992 года.
    За все время ей поменяли ремень, передний подшипник, сальник и кнопку-защелку. Ну ремень понятно...стерся. А подшипник полетел из-за сальника, сальник полетел из-за нароста извести...так что если бы не вода...я бы туда не лез А кнопка поломалась и стала глючить из-за того, что на ней почему-то не было защиты

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    И я их еще отговариваю новую покупать...типа а куда эту...она ж еще вполне рабочая
    Только ей раз в скоко-то там я делаю кипячения с лимонной кислотой...и тены чистые!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Maks.....
    И я их еще отговариваю новую покупать...типа а куда эту...она ж еще вполне рабочая
    Только ей раз в скоко-то там я делаю кипячения с лимонной кислотой...и тены чистые!
    Да а вот это вот интересно я слышал об этом методе и что таки серьёзно помагает?И скоко её надо кидать?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Помогает.
    На 4,5-5 кг машинку я лично кидаю 5 стандарных пакетиков лимонной кислоты и просто включаю в режим вываривания. И все.
    На родительской машинке я даже специально сливал воду в ведро, чтобы проверить результаты. Первое время находил куски ну до см в диаметре накипи с тены, а потом уже и этого не наблюдалось. Так что полезно делать профилактику, не смотря на хорошие порошки.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    а у меян електролюкс навернулся , мотор сгорел , с дымовыми и визуальными спецефектами,
    купил неделю назад в АБВ технике самсунг с нано силвер технологией, он там 3000 стоил, у них были 3 дня со скидкой в 25%, заплатил на 25 % меньеше, доволен как слон, не только ценой а и качеством, стирает отлично,

    если было бы больше денег купил бы MILIE

    з.ы. и холодильник у меян електролюкс 3 раза уже чинили , мотор морозилки, и 2 раза мотор холодильника , холодильник брал лет 5 назад за 1900 уе
    Последний раз редактировалось cosmic; 19.12.2006 в 13:01.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от cosmic

    з.ы. и холодильник у меян електролюкс 3 раза уже чинили , мотор морозилки, и 2 раза мотор холодильника , холодильник брал лет 5 назад за 1900 уе
    Ты что в частном доме живёшь,или проводка у тебя совсем древняя?Люкс ужасно не любит скачков,просто ужасно

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Ты что в частном доме живёшь,или проводка у тебя совсем древняя?Люкс ужасно не любит скачков,просто ужасно
    дому 40 лет, не частный, горела только техника електролюкс, СЛАВА БОГУ !!! ничего больше не горело



    п.с.
    если подходить к проблемме покупки из расчета ничего не вечно - безразницы что брать =) лишь бы пользователь бы доволен апаратом, единственное одно но - LG я бы врагам непорекомендовал даже, как и технику ббк ( но ето уже офтоп),

    я к процессу покупки подходил с стороны , сумма в кармане была 600 уе, хотелось чтото технологичное, ПРОСТОЕ в управлении ибо стирать буду не я =) и максимально качественное выполняющее свою роль, почитал обзоры независимые, посомтрел технологии и выбрал етот самсунг, 1200 оборотов , ионизация серебром (незнаю насколько оно реально работает), стирка детского белья (в будущем пригодиться )

    небуду ничего советовать что покупать а что нет, скажу только что с електролюксом поосторожней , ( гарантию проверить , она возможно пригодиться) и не покупать ни за какие подарки и плюшки LG



    надеюсь покупкой жена Tarkoffа будет довольна
    Последний раз редактировалось cosmic; 19.12.2006 в 13:14.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от cosmic
    дому 40 лет, не частный, горела только техника електролюкс, СЛАВА БОГУ !!! ничего больше не горело
    Не забывай о мощности этих аппаратов,розетка нужна с землёй обязательно,темболее если проводку не менял,то гореть будет не токо Электролюкс!


Ответить в теме
Страница 2 из 626 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения