Тема: О детях

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497

    По умолчанию О детях

    Так вышло, что в свои года, а их 41, у меня не оказалось своих детей по банальной причине,
    Сопли жевать не буду и ныть тоже, но есть то, что есть...
    В данный момент мужики явные не долгожители, я к чему, если сейчас заводить своего(при том, что надо найти еще даму), успею ли, я дать ему все, что положено, или мне проще таки найти и полюбить, с ребенком, что уже соображает и и отдать и взять то, что мне так не хватает?
    Вопрос риторический и решение принимать мне, но хотелось бы выслушать и ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Зубикс; 15.05.2018 в 18:54.
    Люди постоянны только в одном — в привычках.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Можно свое мнение.Не навязываю,но хочу высказать.поздно только тогда,когда дышать перестаете,все остальное условности.Родственник в 44 женился,в 45 у них появилась дочка,умница и красавица,сейчас ей 22 года,папа жив и с рождением дочери бросил курить,занялся спортом.Девочка на загляденье красотка и папа это для нее самый главный авторитет.Второй вариант тоже не упускайте,если любите женщину,будете любить и ребенка.И это факт,и мой опыт .Пробуйте,дети это чудо,дети это то,что заставляет идти вперед,это гордость,это смысл,это корни(и неважно если кровь не ваша)Никого не слушайте,о времени,о годах,о положении,о ситуации в стране.Никого не слушайте,только свое сердце.Сейчас еще вам 41 и пока не поздно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения