Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Пассат 98 г. или Лансер 2006г.?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пассат

42 39.25%
  • Лансер

65 60.75%

Тема: Пассат или Лансер?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Пассат или Лансер?

Помогите,пожалуйста,советом в выборе авто.Родители дарят мне авто на день рождения,папа настаивает на пассате,а мне понравился лансер.Пассат 98-2000гг,объем 1.8-2.0,а лансер 2004-2006гг,объем 1.6-2.0,обе машины универсалы(для собак).Разница в цене незначительная,только в годах.Папа утверждает,что лучше старый пассат,чем новый лансер.Короче спорим уже неделю,поэтому надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарна!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для PAW
    машины разного класса, пассат побольше будет и ..........., а ланцер в универсале вообще смешно выглядит. посмотрите на октавию 5 летнюю
    В погоне за счастьем!

3. Вверх #3
    User banned
    Шкоду что то не хочется.Сегодня дегустировала пассат 1.6,ехал как тупая корова,может для него от 1.8 нужен двигатель.А позавчера покаталась на лансере 2.0-самолет!

4. Вверх #4
    Новичок
    А как тебе Лачик вагон,свежее ,все есть по реал ценам,мотор тяговит и не урод.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Цитата Сообщение от Морозова Посмотреть сообщение
    Помогите,пожалуйста,советом в выборе авто.Родители дарят мне авто на день рождения,папа настаивает на пассате,а мне понравился лансер.Пассат 98-2000гг,объем 1.8-2.0,а лансер 2004-2006гг,объем 1.6-2.0,обе машины универсалы(для собак).Разница в цене незначительная,только в годах.Папа утверждает,что лучше старый пассат,чем новый лансер.Короче спорим уже неделю,поэтому надеюсь на вашу помощь.Заранее благодарна!
    у этого пассата глиняная - пардон - алюминиевая подвеска
    да и машина уже старая
    купишь 10-летку, а продавать будешь уже 12-15-летку - и не факт что продашь
    через несколько дней начинается второе 10-летие 21го века
    поэтому авто из 90х гг прошлого века я бы вообще бы не покупал

лучше Лансер

6. Вверх #6
    Пассат В5 мобиль,конечно,хороший,но морально устаревший,выпускаться начал 13(!) лет назад, в конце 1996г...вариант 1998г из списка я бы вообще не рассматривал,т.к. в 2000г была проведена модернизация модели и заменены все кузовные панели кроме крыши и дверей,двигатель 2.0-худший(ИМХО) из всех двигателей за всю историю ФВ,задумчивый, масло жрёт,как дурной,и это является для него,как ни странно,нормой,оптимальный двиг-1.8(125л/с) еще лучше 1.8Т(150л/с)...подвеска- многорычажная алюминиевая,комфортная, но езду по нашим окопам не переносит,ресурс незначительный,ремонт частый и материально ощутимый.Если мобиль с типтроном,возможны проблемы,на форуме Пассатоводов много нареканий на его работу,вечно они носятся с гидроплитой,соленоидами,гидроклапанами...Вроде бы больше проблем у этого авта нет...
    Но если бы я выбирал авто для себя,пожалуй,из твоего списка я бы не выбрал ничего...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 27.12.2009 в 08:33.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от muhaaa43 Посмотреть сообщение
    А как тебе Лачик вагон,свежее ,все есть по реал ценам,мотор тяговит и не урод.
    Так я о вагоне и говорю
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Пассат В5 мобиль,конечно,хороший,но морально устаревший,выпускаться начал 13(!) лет назад, в конце 1996г...вариант 1998г из списка я бы вообще не рассматривал,т.к. в 2000г была проведена модернизация модели и заменены все кузовные панели кроме крыши и дверей,двигатель 2.0-худший(ИМХО) из всех двигателей за всю историю ФВ,задумчивый, масло жрёт,как дурной,и это является для него,как ни странно,нормой,оптимальный двиг-1.8(125л/с) еще лучше 1.8Т(150л/с)...подвеска- многорычажная алюминиевая,комфортная, но езду по нашим окопам не переносит,ресурс незначительный,ремонт частый и материально ощутимый.Если мобиль с типтроном,возможны проблемы,на форуме Пассатоводов много нареканий на его работу,вечно они носятся с гидроплитой,соленоидами,гидроклапанами...Вроде бы больше проблем у этого авта нет...
    Но если бы я выбирал авто для себя,пожалуй,из твоего списка я бы не выбрал ничего...
    А как тебе Галант?У меня лимит -11000,ни пассат,ни галант в свежем виде не потяну,только лансер.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Как по мне так лансер вагон очень даже хорошо смотрится, если брать то только 2.0, хорошая и надежная машинка.

9. Вверх #9
    А как тебе Галант?У меня лимит -11000,ни пассат,ни галант в свежем виде не потяну,только лансер.
    Если сумма ограничена таким лимитом,тогда остается только Лансер...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для _4elovek_
    Имхо, ланцер... Если бы ещё 1.5-2 куе., то тойоту короллу 2004-2006 можно было рассматривать...
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

11. Вверх #11
    User banned
    Ауди А6,98г.Усилитель руля, Мульти руль, МКП 6ступка, Ксенон, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Магнитола, Кожаный салон, Климат контроль двух зоновый, Подогрев сидений, Подушки безопасности (Airbag), ABS, Завод Сабвуфер, ченжыр на 6 дисков, Акустика, Сигнализация с обратной связю, Система навигации GPS
    тит диски R 16, оцинкованый кузов, тонировка, завод магн c монитором, телефон, эл.зерк с под., эл.сид. с под., эл.ст, ASR, , все ключи, 2-е сигналки, дотяжка стекол, отличное состояние, Родная краска,13 у.е.Что скажете об этой машине и ее цене?

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Ауди А6,98г.Усилитель руля, Мульти руль, МКП 6ступка, Ксенон, Центральный замок, Электростеклоподъемники, Магнитола, Кожаный салон, Климат контроль двух зоновый, Подогрев сидений, Подушки безопасности (Airbag), ABS, Завод Сабвуфер, ченжыр на 6 дисков, Акустика, Сигнализация с обратной связю, Система навигации GPS
    тит диски R 16, оцинкованый кузов, тонировка, завод магн c монитором, телефон, эл.зерк с под., эл.сид. с под., эл.ст, ASR, , все ключи, 2-е сигналки, дотяжка стекол, отличное состояние, Родная краска,13 у.е.Что скажете об этой машине и ее цене?
    ауди не дешевая в обслуживании, машине 13 лет

ИМХО, исходя из суммы - лансер 2.0, но только в седане

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение

ИМХО, исходя из суммы - лансер 2.0, но только в седане
    Так нафиг седан нужен? Я так понял автору универсал надо.
    С дураками не спорю.

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну да,только универсал,у меня 2 собачки по 70 кг каждая

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    лансер универсал никакой, я бы искал другие варианты

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для PAW
    Шкоду что то не хочется.Сегодня дегустировала пассат 1.6,ехал как тупая корова,может для него от 1.8 нужен двигатель.А позавчера покаталась на лансере 2.0-самолет!
    1.6 на большую машинку, а 2.0 на маленькую и сравнивать шустрость?
    лансер универсал никакой, я бы искал другие варианты
    это точно
    В погоне за счастьем!

17. Вверх #17
    User banned
    Завтра поеду смотреть Пассат 2хлитровый,а послезавтра-А6.Чувствую,пока куплю авто,накатааааюсь

18. Вверх #18
    Это очень мягко сказано.Ауди-очень дорогая в обслуживании,и у неё такая же как у Пассата В5 автобановская алюминиевая подвеска,и цены на железяки в эврах(((

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Это очень мягко сказано.Ауди-очень дорогая в обслуживании,и у неё такая же как у Пассата В5 автобановская алюминиевая подвеска,и цены на железяки в эврах(((
    Ага! Но при этом внутри А6 - просто фантастика. Материалы, качество отделки, эргономика, дизайн... Как по мне одна из лучших машин в этом плане. Плюс приличные моторы и очень интересный дизайн как на мой вкус. Может быть это не идеальный выбор в эти деньги, но я бы рассматривал эту машину даже не смотря на стоимость обслуживания.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Ага! Но при этом внутри А6 - просто фантастика. Материалы, качество отделки, эргономика, дизайн... Как по мне одна из лучших машин в этом плане. Плюс приличные моторы и очень интересный дизайн как на мой вкус. Может быть это не идеальный выбор в эти деньги, но я бы рассматривал эту машину даже не смотря на стоимость обслуживания.
    Да кто ж спорит,А 6- машина зачетная,но как вспомнишь,что она 1998 года,сразу становится грустно,особенно когда начинаешь думать,какой же у неё реальный пробег (Эт я смотрю на своего приятеля,который в прошлом августе купил новый Пассат В6,сейчас у этого авта пробег-85000)

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права