Одесса: 13°С (вода 21°С)
Киев: 9°С
Львов: 8°С
Media-Club

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Серсеия Посмотреть сообщение
    Вот и я люблю свою работу быть мамой! Ведь быть достойной матерью это не так уж и просто, как может показаться девочкам не познавшим еще этого счастья. На самом деле этот труд самый сложный, так как вы на работе 24 часа и никаких отпусков((, но зато вы понимаете что успех в этой работе стоит всех похвал и денег в мире! Когда вы видите что ваш ребенок счастлив , здоров и успешен- вот это счастье! Я даже не задумываясь оставила заявку на участие в топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором я еще вам напишу, так как считаю что мой ребенок достоин быть в сотке самых лучших страны!
    Серсея, я конечно согласна с вашим мнением, и очень хорошо вас понимаю так как у самой растет очень талантливый и активный ребенок за которым нужен “глаз да глаз” ! Так же как и вы мы тоже будем участвовать в этом проекте, но мне кажеться что в вашем отзыве есть немного упрека, я бы не стала судить людей которые не могут по каким то причинам зарегистрировать ребенка на участие в топ 100 будущее Украины дети, отзывы и впечатление о проекте действительно радуют, НО! Это уже дело каждого, давайте будем лучше внимательней смотреть за своими маленькими пупсами!

2. Вверх #22
    Ура!!! мы тоже будем в топ 100 рейтинг будущее Украины дети! Отзывы я вам свои обязательно напишу, “что?”, “как?” Пока я никак не могу нарадоваться ответу организаторов, в самый последний момент они выбрали нас в кандидаты а потом и в учасника))) Правда сейчас предстоит очень много вопросов решать и много дел сделать, но мне обещали со всем помочь, поэтому я думаю что справлюсь! Для меня самое главное что дочь моя очень рада что впервые в своей жизни увидит себя как настоящую звезду на странице такого прекрасного журнала!

3. Вверх #23
    Новичок
    Я как мать, заботящаяся о своих детях, хочу сказать, что рейтинг топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором я тоже решила написать, это очень хорошее мероприятие, которое позволит открыться и развиваться нашим деткам, особенно нашим маленьким деткам, которые только-только начинают вступать на путь развития и считаю, что все родители должны заботится о будущем деток и развивать их, потому что если не мы с родителями, то никто не сможет дать им дорогу. Молодцы создатели этого рейтинга, молодец журнал Деньги плюс, спасибо что вы делаете такие мероприятия.

4. Вверх #24
    Новичок
    Цитата Сообщение от Милашка.net Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг, шикарная возможность распиарить и показать своего ребенка на всю страну! Во первых я знаю, что этот журнал очень хорошо распространяют а это значит что шансов ему попасть в нужные руки много, во вторых на самом награждении будут присутствовать знаменитые и важные люди в сфере шоу-бизнес! И конечно же в третьих, это бесценный опыт и реклама для вашего малыша именно поэтому мы с первого дня проекта топ 100 будущее Украины дети, отзывы про который меня только радуют, зарегистрировались и стали участниками))
    Милашка, я абсолютно тебя поддерживаю! Все должны знать, что наши детки талантливые. и в этом им поможет проект 100 будущее Украины дети. Отзывы о нем я слышу только положительные. Желаю успехов и процветания!!!

5. Вверх #25
    Новичок
    Не завидую я Эльвире и тем членам ее команды, которым придется отбирать финальную сотню детей среди десятков тысяч анкет, которые наверняка придут в редакцию, ведь Топ 100 рейтинг Будущее Украины дети, отзывы уже набирает нешуточные, а значит ажиотаж вокруг него будет большой. И если, к примеру, с теми же женщинами можно было выделить какие-то хотя бы относительно объективные параметры позволяющие кого-то выделить на фоне остальных, то как это сделать с детьми? Когда каждый ребенок – это удивительное чудо, заслуживающее оказаться на вершине Топ 100! Надеюсь Эльвира с командой справятся с этим давлением.

6. Вверх #26
    Новичок
    О боже, день награждение уже совсем скоро, а мы с дочуркой еще платья не выбрали! Уже известно стало от организаторов что красная дорожка будет, а это значит что мы должны сиять)) Мне уже как маме, так хочется открыть журнальчик и увидеть там свою принцессу, похвастаться своим подружкам и конечно же увидеть как мой ребенок улыбался и гордиться собой! Рейтинг топ 100 будущее Украины дети, отзывы и эмоции как видите от меня только положительные, действительно достойный уважения проект! Организаторы большие молодцы, спасибо им за это!

7. Вверх #27
    Моя дочка очень любит группу опен кидс и когда узнала, что они будут выступать на мероприятии топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором я раньше слышала и показывала ей в интернете предыдущие мероприятие. Она очень восхитилась и попросила записать ее туда, она очень хотела туда попасть, ну чего не сделаешь ради любимых деток? Поэтому я зарегистрировалась на данное мероприятие и надеюсь, что мечта моей доченьки сбудется и наконец-то она увидит в живую как выступает ее любимая группа опен кидс.

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Серсеия Посмотреть сообщение
    Вот и я люблю свою работу быть мамой! Ведь быть достойной матерью это не так уж и просто, как может показаться девочкам не познавшим еще этого счастья. На самом деле этот труд самый сложный, так как вы на работе 24 часа и никаких отпусков((, но зато вы понимаете что успех в этой работе стоит всех похвал и денег в мире! Когда вы видите что ваш ребенок счастлив , здоров и успешен- вот это счастье! Я даже не задумываясь оставила заявку на участие в топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором я еще вам напишу, так как считаю что мой ребенок достоин быть в сотке самых лучших страны!
    Серсея, как я вас понимаю)))! Я сама мать двоих прекрасных деток, я прекрасно знаю что такое забыть поесть за весь день или не спать сутками когда твой ребенок болеет! И поэтому полностью согласна что эта работа одна самых тяжелых, но и самых приятных!! Вы большая молодец, что решились на участие в рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы о нем пишут прекрасные! Но а мы к сожалению участвовать не будем, у нас ветрянка(( Но в следующий раз обязательно не упустим такого шанса!

9. Вверх #29
    Новичок
    Цитата Сообщение от iren27rouz Посмотреть сообщение
    Поэтому я зарегистрировалась на данное мероприятие и надеюсь, что мечта моей доченьки сбудется и наконец-то она увидит в живую как выступает ее любимая группа опен кидс.
    удачи вам, думаю, что у вас все получится, и ваша дочка будет на седьмом небе от счастья, как и любой другой ребенок, который попал в этот рейтинг

10. Вверх #30
    Какой же прекрасный вечер был в пятницу! Мы с нетерпением ждали дня гала концерта, столько к нему готовились и так переживали)) Организаторы постарались на славу! Все было просто превосходно!! Ребенок мой был так счастлив, что ему вручила награду именно группа Open Kids, а я почувствовала себя настоящей звездой, пройдясь по красной дорожкой с такими известными людьми как Яна Клочкова, Тимофей Нагорный, Габриелла Масанга, Алексей Залевский, Руслан Захарченко, Сергей Мельник, Роман Руссу, Алексанлр Беляк, и так далее, всех просто не перечислить))) познакомилась с многими лично! Вообщем этот вечер останется надолго в нашей памяти! Это было изумительно!!

11. Вверх #31
    Новичок
    Цитата Сообщение от Милашка.net Посмотреть сообщение
    Мы с нетерпением ждали дня гала концерта, столько к нему готовились и так переживали)) Организаторы постарались на славу! Все было просто превосходно!! Ребенок мой был так счастлив, что ему вручила награду именно группа Open Kids,
    искренне поздравляю вас и вашего ребенка с победой, и по-доброму вам завидую, ведь у меня, к большому сожалению, не получилось поприсутствовать на гала-концерте

12. Вверх #32
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nevinosimay Посмотреть сообщение
    Но в следующий раз обязательно не упустим такого шанса!
    ты думаешь, что Деньги+ и Амиллидиус пойдут еще на более масштабный рейтинг? хотя было бы круто, я уверенна, что нашлось бы еще больше талантливых детишек Украины? а как тебе гала-концерт и церемония награждения? я просто в полнейшем восторге!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2