Одесса: 3°С (вода 3°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Новичок
    Рейтинги топ 100, которые проводит компания Амиллидиус и журнал Финансофф это очень интересные мероприятия. Мне нравятся те, которые я уже посетила, а это топ 100 будущее Украины дети, где было очень много интересных деток, это очень замечательная идея. Я надеюсь, что будущие рейтинги тоже будут столь интересные и такие же классные. Там тоже мы увидим много различных деток и других конкурсантов.

2. Вверх #42
    Новичок
    Наконец то нашла минутку чтобы написать как все было! Мы с дочкой получили море приятный и незабываемых впечатлений! Награждение прошло просто потрясающе! Моя девчушка была в оцепенении от увиденного размаха, а пройтись по красной дорожке было ну очень- очень приятно! Участие в топ 100 будущее Украины, дети отзывы и впечатления до сих пор оставляют и рассказывают знакомым, было очень интересным приключением которое дало много полезных плодов!

3. Вверх #43
    Доброго времени суток всем, друзья! Хочу поделиться с вами своими эмоциями от посещения проектов, которые делает с командой Эльвира Гаврилова. Это просто нечто!!! Мне посчастливилось недавно присутствовать на рейтинге топ 100 лучших компаний страны и в начале лета прошлого года на рейтинге топ 100 будущее Украины дети. Отзывы обо всех проектах, которые проводит Эльвира Гаврилова я очень много читала и могу подтвердить, что это очень круто. Вообще идея, подход, качество реализации. Я вообще в восторге от подобного рода мероприятий. Всегда можно посмотреть на талантливых людей, завести множество знакомств. Это супер!!!

4. Вверх #44
    Новичок
    Я у захваті від того, що журнал Фінансофф, на ряду з іншими своїми рейтингами, вирішив створити Топ 100 Майбутнє України Діти. Відгуки про цей рейтинг можливо не так часто можна зустріти в інтернеті, як про той самий рейтинг жінок, чи інші, які очікуються, але це не має применшувати його значимість. Так, можливо тема не найпопсовіша, але саме ці діти, згодом стануть обличчям нашої держави і саме їх варто мотивувати на нові звершення. На мій погляд подібний рейтинг як найкраще підходить для цього, адже до досягнень дітей поставилися по дорослому, підкресливши тим самим їх велику значимість.

5. Вверх #45
    Новичок
    Никогда не слышала о подобных рейтингах, но вижу что на ветке бурно обсуждают эту тему. Скорее всего она очень популярна и востребована. Я прочитала пару комментариев и заинтересовалась. Скажите, какие будут следующие будут проводится рейтинги топ 100?

6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от inga87 Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала о подобных рейтингах, но вижу что на ветке бурно обсуждают эту тему. Скорее всего она очень популярна и востребована. Я прочитала пару комментариев и заинтересовалась. Скажите, какие будут следующие будут проводится рейтинги топ 100?
    Как же приятно вспоминать о данном рейтинге! Этот проект оставил много положительных эмоций и воспоминаний! Участвовать в проекте было очень правильным решением, ведь наша очаровательная девчушка, по окончании топ 100 будущее Украины дет, отзывы о котором мне кажеться говорят сами за себя, получила много отличных предложений. Все это прекрасно повлияло на ее развитие в сфере. Теперь она не просто талантливая, но и известная! Ей предлагают много контрактов и это все благодаря проекту! Благодарна Эльвире за представленным нам шанс!

7. Вверх #47
    Новичок
    Якщо залишити за дужками пілотний рейтинг Топ 50, то початком великого проекту Топ 100 від журналу Фінансофф став саме Топ 100 Майбутнє України Діти. Відгуки щодо данного ТОПу певною мірою стали визначальними і дали проекту життя. Не знаю напевно чи вкладали редактори якийсь підтекст в те, що Майбутнє України став першим повноцінним рейтингом, але, на мою думку, це дуже символічно. Адже немає нічого важливішого за дітей і підтримка їх прагнень та здобутків є базою, на якій буде будуватися майбутнє нашої держави, а ці дітлахи, вже зовсім скоро, стануть її обличчям у світовій спільноті.

8. Вверх #48
    Новичок
    До сих пор мне приятно вспоминать то прекрасное время! До сих пор мы не только остаемся под впечатлением от участие в проекте, но и продолжаем собирать приятные плоды! Моя дочка пусть и не заняла первое место но все же получила много положительных эмоций, хороший опыт и конечно же множество предложений! Я уже молчу о прекрасных подарках от организаторов топ 100 будущее Украины! Дети, отзывы к сожалению не могут написать, но я с удовольствием оставлю этот положительный отзыв о том замечательном вечере! Может кому то он станет полезным!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3