Одесса: 19°С (вода 20°С)
Киев: 17°С
Львов: 19°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1

По умолчанию Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

"ТОП 100 Будущее Украины - Дети" - это уникальный проект . В него попадут самые одаренные и красивые дети Украины. Почему именно дети? Потому что они — это счастье, это смысл нашей с вами жизни и это будущее нашей страны.

Так, дети вошедшие в рейтинг "ТОП 100 Будущее Украины - Дети", будут героями публикаций в украинских СМИ, к их достижениям и талантам будет приковано внимание тысяч украинцев, а их лица будет узнавать каждый.

2. Вверх #2
    Недавно наткнулась в ютубе на запись с рейтинга топ 50 гордость и красота Украины организованым Эльвирой Гавриловой, шеф редактором журнала деньги плюс. Скажу вам очень приятно понимать что мы все таки движемся ближе к цивилизованным странам, организация на высшем уровне, приятные люди, приятные судьи, приятные участницы, которые получили шикарную возможность показать себя с лучших сторон. Жалею только что не сумела побывать лично там. Как то не очень то рекламировали данное мероприятие, это пожалуй единственный минус. Но на топ 100 будущее Украины, пойду обязательно.

3. Вверх #3
    Новичок
    Эльвира Гаврилова оказалась не только отличным и успешным редактором газеты деньги плюс, но еще и проявила себя как отличный организатор светских мероприятий, организовав рейтнг топ 50 гордость и красота Украины, в котором дала возможность показать себя многим красивым и успешным женщинам Украины, а организация самого награждения прошла просто на высшем уровне, который соответствует уровню европейских стран. Хочу посмотреть придержиться ли Эльвира такого качества организации на рейтинге топ 100 будущее Украины, в котором возьмут участие детки.

4. Вверх #4
    Я давно слежу за изданием бизнес глянца деньги+, это не просто журнальчик с картинками, это действительно журнал высокого уровня! Однажды мне удалось познакомиться с его шеф редактором Эльвирой Гавриловой, которая мне рассказала о ее будущем проекте для женщин топ 50 гордость и краса Украины. К сожалению поучаствовать в рейтинге у меня не вышло, я улетала из страны, но в роли гостя я побывала, все было феерично! Поэтому узнав о похожем мероприятии, я тут же зарегистрировала свою дочь в рейтинг топ 100 будущее Украины дети. Отзывы о предыдущем мероприятии просто взорвали интернет, поэтому жду не менее грандиозного шоу

5. Вверх #5
    Я как мама, талантливого ребенка, могу сказать большое спасибо шеф редактору Эльвире Гавриловой за такую прекрасную возможность пиара и продвижения детей!! Этот рейтинг, всеукраинский рейтинг!! Уникальная возможность сделать хорошую рекламу и получить бесценный опыт для своего чада. Я приятно поражена таким прекрасным отношением и организацией, этот рейтинг Топ 100 будущее Украины дети!!! отзывы о котором взорвут интернет, должен стать стартом карьеры для моего малыша! Поэтому надеюсь, что Эльвира и ее команда на этом не остановятся! Вы молодцы, ребята))

6. Вверх #6
    Я уверена что рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором уже превосходят предыдущее мероприятие, топ 50 женщины, будет еще круче! Во первых могу сказать что вы абсолютно правы, Эльвира Гаврилова умница с большой буквы! А во вторых, у меня подруга участвует в новом рейтинге, точнее ее ребенок. Так что я вкурсе всего, вечер награждения должен быть фееричным!! Большое количество звезд, шикарное место проведения мероприятия и самое главное это огромный шанс не только для деток но и родителей чтобы познакомиться с нужными людьми))) Жду с нетерпением!

7. Вверх #7
    Девочки, как Вам повезло))Ваши детки будут участвовать в этом прекрасном мероприятии! Скажу честно если бы у меня был ребеночек я бы не задумываясь как и вы зарегистрировала его в этот рейтинг, это прелестный опыт и возможность для ребенка, говорю вам как участница прошлого рейтинга топ 50 женщины))) У меня до сих пор море воспоминаний и впечатлений, к тому же после участия я встретила свою вторую половину)) поэтому очень надеюсь что журнал Деньги + и Эльвирочка не перестанут создавать такие проекты и в будущем мой ребеночек тоже сможет поучаствовать в топ 100 рейтинг будущее Украины дети)) отзывы с нетерпением буду ждать от вас))

8. Вверх #8
    Соня, я думаю что участие в этом рейтинге действительно помогут Вашему малышу с карьерой, ведь все как я понимаю на это и расчитано! К тому же, я например недавно изучала биографию Эльвиры, мне стало интересно как она за несколько лет смогла добиться такого успеха и известности, и пришла к выводу что этот человек с колоссальными энергетическими ресурсами, так как она очень много работает, а если что то делает, то делает все идеально! Рейтинг: топ 100 будущее Украины. Дети. Отзывы о котором меня уже впечатлили, должен полностью оправдать ваши надежды! удачи вам))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Фрида) Посмотреть сообщение
    Соня, я думаю что участие в этом рейтинге действительно помогут Вашему малышу с карьерой, ведь все как я понимаю на это и расчитано! К тому же, я например недавно изучала биографию Эльвиры, мне стало интересно как она за несколько лет смогла добиться такого успеха и известности, и пришла к выводу что этот человек с колоссальными энергетическими ресурсами, так как она очень много работает, а если что то делает, то делает все идеально! Рейтинг: топ 100 будущее Украины. Дети. Отзывы о котором меня уже впечатлили, должен полностью оправдать ваши надежды! удачи вам))
    Фрида, спасибо за пожелания! Да, это действительно для нас шанс, шанс выбиться на другой уровень, заявить о себе! Я долгое время использовала для этого агенства, которые к сожалению не дали нам никакого результата, поэтому очень надеюсь что участие в данном рейтинге принесет свои плоды! А на счет Эльвиры, могу сказать что этот человек действительно очень много трудиться, у нее превосходная команда с которой просто очень приятно работать! После окончания рейтинга топ 100 будущее Украины дети, отзывы обязательно вам напишу, как я понимаю вам это очень интересно)) И вам удачи)

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Эльмира.Мира Посмотреть сообщение
    Девочки, как Вам повезло))Ваши детки будут участвовать в этом прекрасном мероприятии! Скажу честно если бы у меня был ребеночек я бы не задумываясь как и вы зарегистрировала его в этот рейтинг, это прелестный опыт и возможность для ребенка, говорю вам как участница прошлого рейтинга топ 50 женщины))) У меня до сих пор море воспоминаний и впечатлений, к тому же после участия я встретила свою вторую половину)) поэтому очень надеюсь что журнал Деньги + и Эльвирочка не перестанут создавать такие проекты и в будущем мой ребеночек тоже сможет поучаствовать в топ 100 рейтинг будущее Украины дети)) отзывы с нетерпением буду ждать от вас))
    Эльмира, чувствуется нотка грусти в вашем коменте… Не грустите, как по мне вы счастливый человек, участвовали в таком шикарном рейтинге, могу сказать что журнал выглядит просто великолепно!! К тому же вы встретили вторую половину, это волшебно)) я за вас очень рада! А на счет нового рейтинга от Эльвиры, это действительно грандиозно!! Там что то такое масштабное готовиться!! Рейтинг топ 100 будущее Украины. Дети. Отзывы оставляет очень внушительные! Такой ажиотаж, это действительно будет громко))Повезло деткам))

11. Вверх #11
    Девочки, я тоже очень хочу прийти на гала- концерт)) Я слышала что выступать будет Солоха, Кише, Монатик, Опен Кидс и т.д. а красная дорожка интересно будет? вообщем звезд будет много, еще очень хочеться просто по человечески порадоваться за детей, которые принимают участие в топ 100 будущее Украины дети, отзывы реально бомбезные!! вообщем кто тут участвует у нас? Напишите мне пожалуйста как туда можно попасть? Буду очень благодарна))

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Раечка* Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже очень хочу прийти на гала- концерт)) Я слышала что выступать будет Солоха, Кише, Монатик, Опен Кидс и т.д. а красная дорожка интересно будет? вообщем звезд будет много, еще очень хочеться просто по человечески порадоваться за детей, которые принимают участие в топ 100 будущее Украины дети, отзывы реально бомбезные!! вообщем кто тут участвует у нас? Напишите мне пожалуйста как туда можно попасть? Буду очень благодарна))
    Здравствуйте Раечка! Мой сыночек участвует в этом прекрасном рейтинге! Мы так были рады, когда после оставленной заявки, нам перезвонили и утвердили нашу кандидатуру на участие, в топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором нас очень заинтриговали ведь такого мероприятия у нас еще не было! Для нас это шанс показать свои таланты и рассказать о себе на всю страну! На сколько мне известно, там будет все)) Мероприятие готовиться высочайшего уровня, поэтому советую такое не пропускать!! Зарегистрироваться вы можете оставив заявку как и мы, советую вам не пропустить этот великолепный шанс))

13. Вверх #13
    Этот рейтинг, шикарная возможность распиарить и показать своего ребенка на всю страну! Во первых я знаю, что этот журнал очень хорошо распространяют а это значит что шансов ему попасть в нужные руки много, во вторых на самом награждении будут присутствовать знаменитые и важные люди в сфере шоу-бизнес! И конечно же в третьих, это бесценный опыт и реклама для вашего малыша именно поэтому мы с первого дня проекта топ 100 будущее Украины дети, отзывы про который меня только радуют, зарегистрировались и стали участниками))

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Милашка.net Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг, шикарная возможность распиарить и показать своего ребенка на всю страну! Во первых я знаю, что этот журнал очень хорошо распространяют а это значит что шансов ему попасть в нужные руки много, во вторых на самом награждении будут присутствовать знаменитые и важные люди в сфере шоу-бизнес! И конечно же в третьих, это бесценный опыт и реклама для вашего малыша именно поэтому мы с первого дня проекта топ 100 будущее Украины дети, отзывы про который меня только радуют, зарегистрировались и стали участниками))
    Милашка, могу сказать что полностью с Вами согласна! Вы действительно правильно описали все преимущества это шедеврального проекта! Мы с моим Семой внимательно следим за развитием этого рейтинга и считаем дни до выпуска самого журнальчика что бы на себя красивого посмотреть, а я как мать с нетерпением жду дня празднования))) Я уверена что топ 100 рейтинг “будущее Украины дети” отзывы собирает только положительные! Ведь такой труд организаторов должен именно так им воздасться!

15. Вверх #15
    Ой, девочки)) Хочу с Вами поделиться новостью, недавно так сложились с обстоятельства, что мне довелось познакомиться с Эльвирой Гавриловой, да именно с шеф- редактором журнала Деньги Плюс и организатором проекта топ 100 будущее Украины дети! отзывы и впечатления от знакомства у меня только положительные! этот человек поистине добр душой! У Эльвирочки огромное сердце, которым она вдохновляет всех остальных, к тому же в этот проект топ 100 дети она вложила всю всю душу и свою безграничную любовь!! Это чудесно когда такие люди, организовывают такие прекрасные проекты!!

16. Вверх #16
    Мне вообще очень нравиться журнал Деньги+! Я можно сказать его читательница)) ну по крайней мере я всегда с удовольствием его пересматриваю! там всегда есть интересная информация о бизнесе и немного о моде, все что нужно для бизнес леди) Так же я подписана на них в соцсетях, поэтому всегда в курсе всех новых проектов. Там же я узнала об этом проекте в котором собственно сейчас с дочуркой и участвуем! Топ 100 будущее Украины дети, отзывы про которой от меня вы можете услышать только хорошие, наш первый рейтинг и первый проект такого рода. Пока нам все безумно нравиться и моя принцеска тоже очень довольна! Ждем с нетерпением выхода журнальчика))

17. Вверх #17
    А я хочу сказать огромное спасибо моему менеджеру работающему в этом проекте! Бедненькая Марьяна( так зовут менеджера) намучилась с нами очень! То мы заболели и не смогли прийти на фотосессию, то у нас было очень важное мероприятие и мы не смогли приехать вовремя, то мой сынуля расцарапал себе пол лица когда катался на самокате, вообщем где то только с пятого раза мы смогли наконец то появиться на фотосессии)) И самое приятное в этом всем то что наш менеджер всегда очень лояльно и терпеливо к нам относился! Спасибо Вам Марьяна! Могу смело сказать проект что топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором мы еще оставим, проект созданный большим любящим сердцем!

18. Вверх #18
    Как приятно когда люди оценивают труд других людей! Быть менеджером совсем не просто, я до декрета работала тоже в одном издании у нас в городе, нервы мне там мотали заказчики и клиенты очень! А бывало такое, что и домой возвращалась глубокой ночью, потому что клиентки не было свободного времени! В общем труд это адский! Но когда ты работаешь над каким то очень милым проектом, например таким как “рейтинг будущее Украины дети” отзывы о котором читать очень приятно, то делаешь это с огромным удовольствием! нужно любить свою работу! Тогда все получиться)

19. Вверх #19
    Вот и я люблю свою работу быть мамой! Ведь быть достойной матерью это не так уж и просто, как может показаться девочкам не познавшим еще этого счастья. На самом деле этот труд самый сложный, так как вы на работе 24 часа и никаких отпусков((, но зато вы понимаете что успех в этой работе стоит всех похвал и денег в мире! Когда вы видите что ваш ребенок счастлив , здоров и успешен- вот это счастье! Я даже не задумываясь оставила заявку на участие в топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором я еще вам напишу, так как считаю что мой ребенок достоин быть в сотке самых лучших страны!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от хорошаяжена Посмотреть сообщение
    Как приятно когда люди оценивают труд других людей! Быть менеджером совсем не просто, я до декрета работала тоже в одном издании у нас в городе, нервы мне там мотали заказчики и клиенты очень! А бывало такое, что и домой возвращалась глубокой ночью, потому что клиентки не было свободного времени! В общем труд это адский! Но когда ты работаешь над каким то очень милым проектом, например таким как “рейтинг будущее Украины дети” отзывы о котором читать очень приятно, то делаешь это с огромным удовольствием! нужно любить свою работу! Тогда все получиться)
    Вы абсолютно правы! Я как мама участника топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы свои оставляю с радостью! Ведь в этом проекте работают люди которые любят искренне свое дело, работают с удовольствием и любовью! Это чувствуешь с первой же минутой общения с ними! Меня очень впечатлило что несмотря на большое количество деток участвующих в рейтинге, даже у руководителя проекта найдётся минутка чтобы ответить на ваши вопросы! Это достойно похвалы и уважения!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя