Одесса: 16°С (вода 22°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78
  1. Вверх #41
    Новичок
    Цитата Сообщение от realing Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно быть смелее! Каждая из нас может чем то похвастаться, у каждой из нас есть свои победы и вершины которые мы достигли. Вот я тоже например за сестру болела и радовалась,а сама так и не решилась)) Но в этот раз думаю что пойду на участие в топ 100))
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят за ТОП 100. Плюс всегда нужно держать себя наилучшим образом. Не знаю, не знаю, я точно не смогу так. А вот тебе желаю удачи, держу кулачки за твою победу

2. Вверх #42
    Новичок
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят
    такое внимание, как получают участницы рейтинга ТОП 100 женщины действительно не каждому под силу выдержать, но все-таки как иногда хочется, чтобы вокруг тебя было столько людей, журналисты, фотографы, люди, которые за тебя болеют. Эх, вот зря я все же не решилась на участие в ТОП 100

3. Вверх #43
    Новичок
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят за ТОП 100. Плюс всегда нужно держать себя наилучшим образом. Не знаю, не знаю, я точно не смогу так. А вот тебе желаю удачи, держу кулачки за твою победу
    Спасибо, Liafi))
    Если честно мне и самой немного страшновато, но ничего, когда чего то очень желаешь, все получается лучшим образом! Спасибо за поддержку, я очень надеюсь на победу)

4. Вверх #44
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    топ 50 мало, давайте ТОП 500 ))

5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от realing Посмотреть сообщение
    Спасибо, Liafi))
    Если честно мне и самой немного страшновато, но ничего, когда чего то очень желаешь, все получается лучшим образом! Спасибо за поддержку, я очень надеюсь на победу)
    Девочки, чего вы так переживаете? ничего страшного нет, просто много внимания) Уж поверьте, все будет круто. Более чем уверена, вы останетесь довольны. Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!

6. Вверх #46
    Новичок
    Цитата Сообщение от Виталина00 Посмотреть сообщение
    Девочки, чего вы так переживаете? ничего страшного нет, просто много внимания) Уж поверьте, все будет круто. Более чем уверена, вы останетесь довольны. Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!
    Валентина, я все понимаю)) Вот например я очень боюсь публики, как представлю что буду стоять на сцене, так сразу ноги подкашиваются… Я тоже уверена что все будет лучшим образом, но тем не менее как любой мнительный человек я переживаю)))

7. Вверх #47
    Новичок
    Цитата Сообщение от Виталина00 Посмотреть сообщение
    Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!
    а вот это правильный совет, от всего происходящего просто получать наслаждение, тогда глядишь и нервы куда денутся. Ну и улыбка, наше главное оружие))

8. Вверх #48
    Рейтинг гордость и красота Украины отзывы заслуживает просто отличные. Признаюсь, честно я довольно скептически относилась к перспективам проекта топ 100, но запал Эльвиры, и вера в успех со стороны всех причастных просто не оставили других вариантов, кроме как восхищаться тем, что они уже реализовали и изменить свое мнение в отношении того, что только планируют реализовать. Теперь я уверена, что проект топ 100 будет иметь впереди долгую и успешную историю, поскольку его продвигают такие отчаянные энтузиасты как Эльвира и потому, что этот новый формат рейтинга очень интересен читателю.

9. Вверх #49
    Новичок
    Мне нравятся молодые, амбициозные люди, а тем более, если это девушки, которые создают что-то свое, что-то новое, чем можно заинтересовать аудиторию, как это сделала Эльвира Гаврилова. Рейтинг ТОП 100 гордость и красота Украины отзывы одобряющие получает потому, что до этого мы видели лишь рейтинги каких-нибудь звезд кино или шоу-бизнеса. А в топ 100 женщины организаторы постарались максимально отдалиться от этого, и показать, что у нас много девушек и женщин, которыми можно гордиться за их успехи в маркетинге, юриспруденции и так далее. Отличная идея журнала Финансофф и Гавриловой Эльвиры в частности.

10. Вверх #50
    Новичок
    Огромное уважение Эльвире и всей команде журнала Деньги плюс за то, что они смотрят на украинок, не только как судьи конкурсов красоты. Рейтинг топ 100 не просто так называется гордость и красота. Одной только красоты мало, чтобы тобой могла гордиться вся страна. Гораздо большее уважение вызывают люди, которые сами добиваются успеха, а не выезжают на том, что им дала матушка-природа. Более того, эти женщины прекрасно умеют самосовершенствоваться и развиваться, благодаря чему они способны вносить свой, весьма значительный, вклад в дальнейшее развитие и будущее процветание нашей страны.

11. Вверх #51
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ясоячка Посмотреть сообщение
    этот новый формат рейтинга очень интересен читателю.
    за всем происходящим вокруг рейтинга ТОП 100 женщины действительно очень интересно наблюдать, ведь, насколько мне помниться, ранее таких рейтингов никто не делал, что кстати говоря было зря, как мы видим такие рейтинги очень по душе многим из нас

12. Вверх #52
    Новичок
    Цитата Сообщение от Helenya Посмотреть сообщение
    Огромное уважение Эльвире и всей команде журнала Деньги плюс за то, что они смотрят на украинок, не только как судьи конкурсов красоты. Рейтинг топ 100 не просто так называется гордость и красота. Одной только красоты мало, чтобы тобой могла гордиться вся страна. Гораздо большее уважение вызывают люди, которые сами добиваются успеха, а не выезжают на том, что им дала матушка-природа. Более того, эти женщины прекрасно умеют самосовершенствоваться и развиваться, благодаря чему они способны вносить свой, весьма значительный, вклад в дальнейшее развитие и будущее процветание нашей страны.
    Вы очень прекрасно сказали!
    Я с вами полностью согласна! Этот рейтинг нужен не для того чтобы покрасоваться, для этого есть конкурсы красоты… мне есть чем гордиться и я могу быть полезной стране именно поэтому я буду участвовать!

13. Вверх #53
    Новичок
    Цитата Сообщение от Bayai Посмотреть сообщение
    за всем происходящим вокруг рейтинга ТОП 100 женщины действительно очень интересно наблюдать, ведь, насколько мне помниться, ранее таких рейтингов никто не делал, что кстати говоря было зря, как мы видим такие рейтинги очень по душе многим из нас
    Рейтинг гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором уже взорвали все чаты, действительно очень уникальный проект! Я согласна с Вами что очень зря ранее никто подобного не устраивал и не организовывал, именно поэтому считаю что организаторы большие молодцы! Ведь такого рода мероприятия очень нам нужны и очень полезны стране!
    А Вы участвовать будете?

14. Вверх #54
    Рейтинг гордость и красота Украины отзывы заслуживает просто отличные. Признаюсь, честно я довольно скептически относилась к перспективам проекта топ 100, но запал Эльвиры, и вера в успех со стороны всех причастных просто не оставили других вариантов, кроме как восхищаться тем, что они уже реализовали и изменить свое мнение в отношении того, что только планируют реализовать. Теперь я уверена, что проект топ 100 будет иметь впереди долгую и успешную историю, поскольку его продвигают такие отчаянные энтузиасты как Эльвира и потому, что этот новый формат рейтинга очень интересен читателю.
    Я с вами полностью согласна! Организаторы этого рейтинга большие молодцы! Эльвира как всегда за что бы не взялась все у нее выходит самым- самым лучшим! К тому же действительно, интересный формат рейтинга, который уже набрал достаточно большую популярность! Я сама слежу внимательно за ними и считаю их актуальными сейчас.

15. Вверх #55
    Да, Эльвира просто талантище, в ее руках все горит огнем. Эта успешная леди, которая полна идей и всех их она воплощает в реальность. Умничка

16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от vlada85s Посмотреть сообщение
    Да, Эльвира просто талантище, в ее руках все горит огнем. Эта успешная леди, которая полна идей и всех их она воплощает в реальность. Умничка
    Эльвира Гаврилова действительно талантище!! Я полностью согласна! Эта девушка просто волшебница!! Я считаю ее достойным примером для многих, и однозначно именно она заслуживает первое место в топ 100 гордость и красота Украины женщины! Ведь ее проект выражает ее саму!

17. Вверх #57
    Ой девочки, читаю столько приятных слов и восхищений о таланте Эльвиры Гавриловой, что захотелось с ней лично познакомится. Обязательно посещу рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины и потом поделюсь своими восхищениями.

18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Инна46 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, читаю столько приятных слов и восхищений о таланте Эльвиры Гавриловой, что захотелось с ней лично познакомится. Обязательно посещу рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины и потом поделюсь своими восхищениями.
    Инна, а вы участвовать будите в рейтинге? Или вы просто посетите гала концерт? Как вы собираетесь с Эльвирой познакомиться? Вы ничего не подумаете, просто интересно)))

19. Вверх #59
    Новичок
    Много слышала об этих проектах, у меня даже знакомая участвовала в топе, вот тогда я и плотно стала интересоваться. Хочу сказать что сама задумка организаторов меня приятно удивила, это по истине нужно стране и людям. Мне кажется все уже устали от конкурсов красоты, где кроме внешности девушкам нечем больше гордиться! А проект топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором девушки смотрю пишут восторгаясь, действительно покажет таланты и достижения! После такого проекта мне кажеться множество девушек будут вдохновлены на покорение новых вершин, ведь каждая хочет стать гордостью Украины!

20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
    Много слышала об этих проектах, у меня даже знакомая участвовала в топе, вот тогда я и плотно стала интересоваться. Хочу сказать что сама задумка организаторов меня приятно удивила, это по истине нужно стране и людям. Мне кажется все уже устали от конкурсов красоты, где кроме внешности девушкам нечем больше гордиться! А проект топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором девушки смотрю пишут восторгаясь, действительно покажет таланты и достижения! После такого проекта мне кажеться множество девушек будут вдохновлены на покорение новых вершин, ведь каждая хочет стать гордостью Украины!
    Да, не могу с вами не согласиться, это проект действительно многих вдохновляет, для многих становиться целью, а многие уже стали благодаря ему гордостью и красотой! Этот рейтинг действительно что то новое, поэтому набирает такую большую популярность. Хотя проект без такой прекрасной организации и поддержки вряд ли бы стал таким известным. Поэтому считаю это все таки заслугой организаторов! Они большие молодцы! Особенно Эльвира, я ею восхищаюсь!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя