Одесса: 0°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -2°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124
  1. Вверх #81
    Новичок
    Helenya и Лиля31, девочки, спасибо за ответ, обязательно подпишусь на Эльвиру в фейсбуке, чтобы тоже всегда быть проинформированной

2. Вверх #82
    Новичок
    Рейтинги от журнала Финансофф это отличный пиар ход для предприятий, которые будут участвовать в шоу топ 100 компаний, для молодых бизнесменов и политиков, для которых специально посвящен рейтинг топ 100 мужчин. Вообще, все эти рейтинги это очень классная штука. Я сейчас записана на рейтинг топ 100 женщины, надеюсь, что это будет вау, потому что я была на рейтинге топ 100 дети и это было просто незабываемое, грандиозное шоу, где было много звезд шоу бизнеса. Чего стоил сам Коляденко, Кише, чьи песни меня всегда завораживали. Хочу сказать всем организаторам подобных мероприятий, огромный респект и дальнейшего творческого развития.

3. Вверх #83
    Новичок
    Цитата Сообщение от dana569 Посмотреть сообщение
    Рейтинги от журнала Финансофф это отличный пиар ход для предприятий, которые будут участвовать в шоу топ 100 компаний, для молодых бизнесменов и политиков, для которых специально посвящен рейтинг топ 100 мужчин. Вообще, все эти рейтинги это очень классная штука. .
    очень круто, что организаторы решили не останавливаться на уже имеющихся рейтингах, и продолжат показывать нам людей и компании, которые заслуживают признания и уважения

4. Вверх #84
    Новичок
    Цитата Сообщение от dana569 Посмотреть сообщение
    Рейтинги от журнала Финансофф это отличный пиар ход для предприятий, которые будут участвовать в шоу топ 100 компаний, для молодых бизнесменов и политиков, для которых специально посвящен рейтинг топ 100 мужчин. Вообще, все эти рейтинги это очень классная штука.
    dana569, Рейтинги топ 100 , это действительно классная штука)) Во первых очень отличный вариант для участников проекта пропиариться и сделать себе отличную рекламу! А во вторых, для тех людей которые читают эти рейтинги, ведь многие там находят именно то что они искали. Например топ 100 дети, многие продюсеры нашли свои начинающие звездочки именно там! Поэтому это реально клевый проект!

5. Вверх #85
    Цитата Сообщение от Bayai Посмотреть сообщение
    очень круто, что организаторы решили не останавливаться на уже имеющихся рейтингах, и продолжат показывать нам людей и компании, которые заслуживают признания и уважения
    полностью с тобой согласна, вот я бы очень хотела посмотреть на рейтинг топ 100 мужчины, особенно после того, как уже был рейтинг и не один про выдающихся, невероятно сильных и успешных женщин, хочется узнать, чем будут завоевывать сердца зрителей мужчины!

6. Вверх #86
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ясоячка Посмотреть сообщение
    полностью с тобой согласна, вот я бы очень хотела посмотреть на рейтинг топ 100 мужчины, особенно после того, как уже был рейтинг и не один про выдающихся, невероятно сильных и успешных женщин, хочется узнать, чем будут завоевывать сердца зрителей мужчины!
    ну, что же, посмотрим, смогут ли современные успешные мужчины посоревноваться с современными успешными женщинами. Ух, я уже прямо жду не дождусь)))

7. Вверх #87
    Всем привет! Я хочу написать об Эльвире Гавриловой. Благодаря этой талантливой, замечательной девушке, мы сейчас обсуждаем на этой ветке рейтинги топ 100, которые уже были и которые будут выходить в будущем. Мне кажется, что это была замечательная идея, которая с блеском была воспринята публикой и очень удачно реализована. Ведь тот рейтинг, на котором я была, это топ 100 дети, он меня просто потряс. Я была настолько поражена им и до сих пор нахожусь под впечатлением. С большой интригой жду не дождусь новых рейтингов, потому что тоже хочется все это увидеть.

8. Вверх #88
    Новичок
    Надеюсь это не будет еще один повод показать всем свою жену/любовницу/дочку?)
    Так сказать повод показать в инстаграм кто тут такая умничка

9. Вверх #89
    Цитата Сообщение от Bayai Посмотреть сообщение
    ну, что же, посмотрим, смогут ли современные успешные мужчины посоревноваться с современными успешными женщинами. Ух, я уже прямо жду не дождусь)))
    Вы знаете, я думаю, здесь вопрос не в соревновании, лично для меня, потому что как могут конкурировать мужчины с женщинами? Если мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга. В плане каких-то дополнительных свершений, так у каждого есть своя внутренняя мотивация, которая движет нами. А в целом, эти рейтинги, которые организовывает журнал Финансофф, считаю, что это очень здорово. Это дополнительная возможность проявить себя как мужчинам, так и женщинам.

10. Вверх #90
    Новичок
    Цитата Сообщение от Маргарита872 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я хочу написать об Эльвире Гавриловой. Благодаря этой талантливой, замечательной девушке, мы сейчас обсуждаем на этой ветке рейтинги топ 100, которые уже были и которые будут выходить в будущем. Мне кажется, что это была замечательная идея, которая с блеском была воспринята публикой и очень удачно реализована. Ведь тот рейтинг, на котором я была, это топ 100 дети, он меня просто потряс. Я была настолько поражена им и до сих пор нахожусь под впечатлением. С большой интригой жду не дождусь новых рейтингов, потому что тоже хочется все это увидеть.
    Маргарита, действительно именно Эльвира Гаврилова организовала и основала проект топ 100. Она не просто умная, красивая и талантлива она еще просто потрясающий организатор! У нее даже на сколько мне известно есть свое ивент агентство. Конечно такие люди заслуживают только самые приятные и положительные отзывы! Эльвира Гаврилова большая умница!

11. Вверх #91
    Цитата Сообщение от vm86 Посмотреть сообщение
    Маргарита, действительно именно Эльвира Гаврилова организовала и основала проект топ 100. Она не просто умная, красивая и талантлива она еще просто потрясающий организатор! У нее даже на сколько мне известно есть свое ивент агентство. Конечно такие люди заслуживают только самые приятные и положительные отзывы! Эльвира Гаврилова большая умница!
    vm86, безусловно, Эльвира умница. Я вообще, поддерживаю идею создания данных рейтингов, это очень круто, причем я как очевидец могу сказать. Я была на топ 100 дети, летом этого года. Все очень понравилось, все очень круто. Авторы и создатели, в частности Эльвира, этих рейтингов большие молодцы.

12. Вверх #92
    Новичок
    Цитата Сообщение от ПавелЧ Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю, здесь вопрос не в соревновании, лично для меня, потому что как могут конкурировать мужчины с женщинами? Если мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга. В плане каких-то дополнительных свершений, так у каждого есть своя внутренняя мотивация, которая движет нами. А в целом, эти рейтинги, которые организовывает журнал Финансофф, считаю, что это очень здорово. Это дополнительная возможность проявить себя как мужчинам, так и женщинам.
    ПавелЧ, ну в целом я с тобой согласна, но все же, поскольку, рейтинги топ 50 и топ 100 женщины прошли с грандиозным успехом, от мужчин, которые будут участвовать в рейтинге журнала Финансофф, ожидаю чего-то большего. Хотя, зная Эльвиру Гаврилову как отменного организатора, думаю мужской рейтинг нам не разочарует

13. Вверх #93
    Новичок
    Цитата Сообщение от Сергей_Аполон Посмотреть сообщение
    Сергей_Аполон, не поняла вашего вопроса? почитайте внимательней о проекте! Этот рейтинг абсолютно другого уровня! К тому же если бы вы знали хоть немного об организаторе и продюсере его - Эльвире Гавриловой, никогда бы так не написали! Эльвира Гаврилова- очень успешная и уважаемая бизнес леди! Я например ее всегда ставлю себе в пример, так как она всего сама добилась!

14. Вверх #94
    Новичок
    Цитата Сообщение от vm86 Посмотреть сообщение
    Сергей_Аполон, не поняла вашего вопроса? почитайте внимательней о проекте! Этот рейтинг абсолютно другого уровня! К тому же если бы вы знали хоть немного об организаторе и продюсере его - Эльвире Гавриловой, никогда бы так не написали! Эльвира Гаврилова- очень успешная и уважаемая бизнес леди! Я например ее всегда ставлю себе в пример, так как она всего сама добилась!
    vm86, полностью тебя поддерживаю. Видимо, Сергей_Аполон действительно мало знает и Эльвиру Гаврилова, и издание Финансофф, да и о самом проекте тоже. В ТОП 100 женщины участвуют реальные успешные дамы, которые могут похвастаться своими личными достижениями

15. Вверх #95
    Новичок
    Цитата Сообщение от Сергей_Аполон Посмотреть сообщение
    как показывает опыт проведения ТОП 50 женщины, а также ТОП 100 дети, в рейтингах от Финансофф участвую только те, кому действительно есть чем гордиться, и они попадают туда заслужено. Так что уверяю вас, что ТОП 100 женщины не будет исключением

16. Вверх #96
    Хочу сказать, что организаторы подобных мероприятий большие молодцы, потому что они сразу занимают несколько ниш. Первая это коммерческая ниша, безусловно, вторая ниша это продвижения и реклама, маркетинг того же самого бизнеса, ресторанов, гостиниц, отдельно взятых бизнесменов в рейтинге топ 10 мужчины либо бизнесвумен в топ 100 женщины. Поэтому с точки зрения коммерции, я думаю, что подобные мероприятия должны иметь большой успех, а с точки зрения пиара-тоже безусловно, мероприятие, которое будет распиарено как минимум на всю страну, они обязательно окажут свое воздействие для тех, кто в них участвует и это должно быть для всех взаимно окупаемым.

17. Вверх #97
    Новичок
    Поэтому с точки зрения коммерции, я думаю, что подобные мероприятия должны иметь большой успех, а с точки зрения пиара-тоже безусловно, мероприятие, которое будет распиарено как минимум на всю страну, они обязательно окажут свое воздействие для тех, кто в них участвует и это должно быть для всех взаимно окупаемым.
    ты полностью права, с точки зрения коммерции и пиара проекты, которые создает издание Финансофф под чутким руководством Эльвиры Гавриловой выгодны, но ты забыла добавить еще и то, что эти проекты интересные, то есть их не делают лишь для того, чтобы получить какую –то выгоду, их создают так, чтобы зрителям было интересно наблюдать за происходящим

18. Вверх #98
    Новичок
    vm86, безусловно, Эльвира умница. Я вообще, поддерживаю идею создания данных рейтингов, это очень круто, причем я как очевидец могу сказать. Я была на топ 100 дети, летом этого года. Все очень понравилось, все очень круто. Авторы и создатели, в частности Эльвира, этих рейтингов большие молодцы.
    Маргарита872, приятно видеть единомышленников!)) Создатели топ 100 рейтинг гордость и красота Украины женщины. отзывы как и рейтинг топ 100 дети однозначно заслужил приятные! а организаторы просто огромные молодцы, в особенности создатель - Эльвира!

19. Вверх #99
    Новичок
    Цитата Сообщение от Oleaya Посмотреть сообщение
    vm86, полностью тебя поддерживаю. Видимо, Сергей_Аполон действительно мало знает и Эльвиру Гаврилова, и издание Финансофф, да и о самом проекте тоже. В ТОП 100 женщины участвуют реальные успешные дамы, которые могут похвастаться своими личными достижениями
    Oleaya, спасибо за поддержку!) Я действительно восхищаюсь этой талантливой девушкой и считаю что о таких прекрасных людях нужно оставлять приятные отзывы! Эльвира Гаврилова их заслужила на все сто!

20. Вверх #100
    Только недавно перебирала темы на форуме и наткнулась на данную тему по рейтингу топ 100. Заинтересовалась, погуглила интернет увидела много страниц с этим рейтингом в интернете, фейсбук, инстаграм, на ютубе много информации нашла. Тема очень понравилась и узнала, что совсем скоро, следующую пятницу, состоится очередной рейтинг. Теперь жду новостей и фото, видеоотчета.

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя