Одесса: 0°С (вода 8°С)
Киев: -5°С
Львов: -3°С
Media-Club

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127
  1. Вверх #61
    Новичок
    Цитата Сообщение от Инна46 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, читаю столько приятных слов и восхищений о таланте Эльвиры Гавриловой, что захотелось с ней лично познакомится. Обязательно посещу рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины и потом поделюсь своими восхищениями.
    Да, Инна46, Эльвира Гаврилова действительно талантливый человек. Я с ней знакома давно и всегда восхищаюсь ею. Мы с мужем тоже собираемся на данный рейтинг, уверена будет круто. Ждем с нетерпением)))

2. Вверх #62
    Новичок
    Мне крайне опостылели всякие рейтинги и хит-парады, но несмотря на это топ 100 от журнала Деньги плюс вызывает интерес. В первую очередь благодаря тому, что они оценивают женщин не как жюри конкурса красоты, а как профессионалов и личностей. Я бы очень хотела познакомиться с многими участницами и услышать истории того как они шли к успеху и признанию. Это должно быть очень интересно, ведь Эльвира Гаврилова совместно с редакцией журнала Деньги плюс постарались выйти за рамки шаблонных представлений о топе женщин. Так что лично я жду презентации рейтинга Топ 100 гордость и красота Украины.

3. Вверх #63
    Новичок
    Цитата Сообщение от Alla854 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем тоже собираемся на данный рейтинг, уверена будет круто. Ждем с нетерпением)))
    что-то я совсем выпустила из головы на когда назначена церемония награждения победительниц топ 100… не напомнишь когда она состоится?

4. Вверх #64
    Новичок
    Цитата Сообщение от Oleaya Посмотреть сообщение
    Мне крайне опостылели всякие рейтинги и хит-парады, но несмотря на это топ 100 от журнала Деньги плюс вызывает интерес. В первую очередь благодаря тому, что они оценивают женщин не как жюри конкурса красоты, а как профессионалов и личностей. Я бы очень хотела познакомиться с многими участницами и услышать истории того как они шли к успеху и признанию. Это должно быть очень интересно, ведь Эльвира Гаврилова совместно с редакцией журнала Деньги плюс постарались выйти за рамки шаблонных представлений о топе женщин. Так что лично я жду презентации рейтинга Топ 100 гордость и красота Украины.
    Oleaya, вы знаете мне кажется что именно поэтому и данный рейтинг стал таким популярным и желаемым в стране, ведь нам уже так надоели все эти бестолковые конкурсы в которых всегда одно и тоже, а вот рейтинг гордость и красота Украины женщины, отзывы который получит только хорошие, это что новое, что то не испорченное и настоящее. Я сама в восторге от проекта))

5. Вверх #65
    Новичок
    Цитата Сообщение от Efrosinyia Посмотреть сообщение
    Да, не могу с вами не согласиться, это проект действительно многих вдохновляет, для многих становиться целью, а многие уже стали благодаря ему гордостью и красотой! Этот рейтинг действительно что то новое, поэтому набирает такую большую популярность. Хотя проект без такой прекрасной организации и поддержки вряд ли бы стал таким известным. Поэтому считаю это все таки заслугой организаторов! Они большие молодцы! Особенно Эльвира, я ею восхищаюсь!
    Почитала об организаторах проекта и была очень приятно удивлена, я ранее неоднократно слышала про Эльвиру Гаврилову, но никогда не знала что она настолько разносторонняя. К тому же меня приятно удивили предыдущие проекты организованные ею, уровень действительно высокий! Организаторы действительно стараются и много работают над проектом, это заметно! Молодцы!

6. Вверх #66
    Новичок
    Oleaya, вы знаете мне кажется что именно поэтому и данный рейтинг стал таким популярным и желаемым в стране, ведь нам уже так надоели все эти бестолковые конкурсы в которых всегда одно и тоже, а вот рейтинг гордость и красота Украины женщины, отзывы который получит только хорошие, это что новое, что то не испорченное и настоящее. Я сама в восторге от проекта))
    Efrosinyia, ты знаешь, я практически уверенна, что именно такой необычный формат рейтинга ТОП 100 гордость и красота Украины женщины и принес ему такой успех, ведь этот рейтинг – это нечто свежее и новое

7. Вверх #67
    Новичок
    Oleaya, да задумка очень не обычная! Свежая и новая и самое главное очень актуальная сейчас, вы только посмотрите какое количество заинтересованных и сколько обсуждений! Рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и популярность быстро набирает, а это значит - успех!

8. Вверх #68
    Новичок
    Цитата Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
    Почитала об организаторах проекта и была очень приятно удивлена, я ранее неоднократно слышала про Эльвиру Гаврилову, но никогда не знала что она настолько разносторонняя. К тому же меня приятно удивили предыдущие проекты организованные ею, уровень действительно высокий! Организаторы действительно стараются и много работают над проектом, это заметно! Молодцы!
    zipp, да организаторы этого проекта отдаются ему на полную! Именно поэтому топ 100 рейтинг гордость и красота Украины женщины, отзывы в основном только хорошие заслужил! Побольше бы таких проектов и таких прекрасных людей как Эльвира Гаврилова, очень хочу с ней на данном мероприятии познакомиться, надеюсь нас судьба сведет))

9. Вверх #69
    Новичок
    Эльвира Гаврилова, очень хочу с ней на данном мероприятии познакомиться, надеюсь нас судьба сведет))
    Efrosinyia, наша судьба в наших руках! Так что не плошай там, и как только будет возможность, ты подойди сама и познакомься с Гавриловой, а потом расскажешь нас о своем впечатлении

10. Вверх #70
    Новичок
    Цитата Сообщение от Swetka Посмотреть сообщение
    Efrosinyia, наша судьба в наших руках! Так что не плошай там, и как только будет возможность, ты подойди сама и познакомься с Гавриловой, а потом расскажешь нас о своем впечатлении
    мне бы тоже очень хотелось познакомиться с Эльвирой лично и узнать как ей пришла в голову эта идея с рейтингами ТОП 50 и ТОП 100 женщины, расспросить о сложностях в организации и все такое очень надеюсь, что у меня когда-нибудь будет такая возможность

11. Вверх #71
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    мне бы тоже очень хотелось познакомиться с Эльвирой лично и узнать как ей пришла в голову эта идея с рейтингами ТОП 50 и ТОП 100 женщины, расспросить о сложностях в организации и все такое очень надеюсь, что у меня когда-нибудь будет такая возможность
    так поезжай на презентацию топ 100 женщины в Одессу, вот там и познакомишься, причем и с Эльвирой, и с участницами рейтинга и возможно даже со звездами нашими

12. Вверх #72
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ясоячка Посмотреть сообщение
    так поезжай на презентацию топ 100 женщины в Одессу, вот там и познакомишься, причем и с Эльвирой, и с участницами рейтинга и возможно даже со звездами нашими
    я конечно же хотела бы очень сильно этого, но увы, скорее всего, у меня не получится, ведь в коне лета я уже запланировала поездку заграницу по рабочим вопросам

13. Вверх #73
    Новичок
    Я никогда не интересовалась рейтингами, но топ 100 женщины является исключением. Знаю организаторов этого проекта и уверена, что это будет мега шоу, поэтому обязательно с мужем пойдем.

14. Вверх #74
    Новичок
    Буквально преисполняешься оптимизма, когда видишь сколько в нашей стране красивых, ярких, талантливых и необычайно харизматичных людей. Журнал Деньги плюс и его главный редактор Эльвира Гаврилова основали действительно стоящий проект, который отмечая достижения одних – должен стать вдохновением для других. Ведь Топ 100 Гордость и Красота – это прямой пример тому, что женщина может добиться признания е только благодаря природным внешним данным, но и благодаря своему таланту, профессионализму и целеустремленности. Это должно вдохновлять всех верить в себя и свои силы в любой ситуации.

15. Вверх #75
    Новичок
    Цитата Сообщение от РаяС Посмотреть сообщение
    обязательно с мужем пойдем.
    вот это у тебя муж смельчак, пойдет с тобой на такое мероприятие!)) мой ни в жизни не согласится, если ему предложу

16. Вверх #76
    Новичок
    Цитата Сообщение от Helenya Посмотреть сообщение
    вот это у тебя муж смельчак, пойдет с тобой на такое мероприятие!)) мой ни в жизни не согласится, если ему предложу
    А мне с моим очень повезло! Он не только для меня все сделает, но если я его попрошу и сам участвовать будет например в предстоящем топ 100 мужчины! К тому же ему есть чем похвастаться, он у меня бизнесмен! И тоже как и я всего добился сам!

17. Вверх #77
    Новичок
    Мы обязательно с мужем пойдем, так как любим такие мероприятия. Только вот не знаю где можно пригласительные приобрести, кто знает подскажите, пожалуйста.

18. Вверх #78
    Новичок
    в предстоящем топ 100 мужчины!
    а что у Финансофф намечается еще один рейтинг? Так что -то я отстала от жизни, и не знаю последних новостей, надо заполнить пробелы, кто знает где о новом рейтинге можно почитать?

19. Вверх #79
    Новичок
    , кто знает где о новом рейтинге можно почитать?
    я все новости про рейтинги черпаю из новостной ленты Эльвиры Гавриловой в фейсбуке, подпишись на нее и будет в курсе всего самого нового и интересного

20. Вверх #80
    а что у Финансофф намечается еще один рейтинг? Так что -то я отстала от жизни, и не знаю последних новостей, надо заполнить пробелы, кто знает где о новом рейтинге можно почитать?
    Liafi, намечается еще несколько рейтингов, это топ 100 мужчины, топ 100 отелей, топ 100 ресторанов. Информацию о них можно почитать на страницах Эльвиры Гавриловой в фейсбуке и инстаграме.

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя