Одесса: -2°С (вода 3°С)
Киев: -6°С
Львов: 1°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 152 из 152
  1. Вверх #141
    Цитата Сообщение от luda747 Посмотреть сообщение
    Llinsa, не могу с вами не согласиться! Эльвира Гаврилова действительно очень разносторонняя личность! Я внимательно слежу за ее успехами, проектами и творчеством. Также недавно приобрела у нее курс “Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой” оказался очень полезным и самое главное действенным. Оно и неудивительно, так как ее инстаграм набирает очень быстро позиции. Рекомендую!
    Я слышала об этом курсе))) Действительно Эльвира Гаврилова настоящий талант. Её проекты заслуживают особого внимания. Мне кажется, что вместе со своей командой она делает очень крутые вещи, которые пользуются спросом и популярностью. Сама идея запуска проекта топ 100 это очень круто, ведь многие имеют шанс показать и проявить себя. Я очень хочу попасть в рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы о подготовке я очень много уже слышала. Думаю, что будет супер)

2. Вверх #142
    Новичок
    Я вже зараз навіть і не згадаю коли і як я підписалась на Ельвіру Гаврилову тому, що було це дуже давно. Але весь цей час мені було дуже цікаво спостерігати за Ельвірою, за тим як вона розвивалася сама, презентуючи свої різні і дуже цікаві проекти, і разом з тим розвиваючи свій Інстаграм. Програма, яка нещодавно з'явилася у вільному продажі, Інстаграм магніт від Ельвірі Гаврилової зацікавила мене саме тому, що я знаю, що Ельвіра розуміється на питанні розвитку акаунту в Інстаграмі, я купила її відео і не пошкодувала, в ньому багато корисних порад, які обов'язково використаю для себе.

3. Вверх #143
    Топ 100 гордость и красота Украины женщины отзывы получил мега замечательные. Я участвовала в предыдущем мероприятии и посещала топ 100 компаний. Мне очень вообще нравятся эти рейтинги, которые организовывает журнал Финансофф вместе с компанией Амиллидиус. Всё очень круто, на достойном уровне.

4. Вверх #144
    Новичок
    Напевно не лише я спостерігала за тим як Ельвіра Гаврилова набирає популярність у соціальних мережах та дивувалася тому, як їй вдається так швидко здобувати прихильність інтернет-аудиторії. Звісно ж я хотіла знати у чому ключ до успіху. Тому особисто я зраділа її ідеї записати відео-інструкцію, яку вона назвала Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової. Подивившись цю інструкцію, я зробила для себе певну низку висновків, які допоможуть мені у набутті популярності у соціальних мережах завдяки багатому досвіду Ельвіри, яким вона залюбки ділиться з охочими.

5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от etv Посмотреть сообщение
    Лиля31, благодаря вам узнала об этом продукте, теперь и я пользуюсь им. Подписалась в инстаграмм. Магнит от Эльвиры Гавриловой- действительно очень круто, так много интересного! Спасибо за свежую новость))
    etv, рада, что вам помог мой совет)) Эльвира всегда радует своей деятельностью.

6. Вверх #146
    Новичок
    Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової це дійсно крутий курс і він дійсно працює. Взагалі ідея поділитися своїм досвідом у здобутті популярності в соціальних мережах, як на мене дуже гарна. Тим більш, що Ельвіра знається на цьому. За останній рік кількість підписчиків на її інстаграм значно зросла, а отже її методи є дієвими. Саме тому я замовила собі цей курс, адже популярність у соціальних мережах набуває останнім часом все більшого значення і вже давно вийшла за рамки простого тішення своєї гордості.

7. Вверх #147
    Новичок
    Девченки, хочу сказать пару слов о замечательной девушке и прекрасном человеке Эльвире Гавриловой. я уже долгое время слежу за ее успехами, проектами и конечно же подписана на нее во всех соц сетях. Недавно увидела что Эльвирочка выпустила свой курс в инстаграмм- магнит от Эльвиры Гавриловой. конечно же зная о ее успешности и талантливости я прикупила его сразу же. Этот курс помог мне разобраться во многих вещах, помог настроить и наполнить свою инсту правильно, так что теперь и мое количество подписчиков выросло. всем кто заинтересован - рекомендую!

8. Вверх #148
    Я считаю, что команда Эльвиры Гавриловой вместе с ней лично заслуживают огромного уважения. Ведь то, что они делают очень круто. Я сейчас говорю о проектах, которые они реализовали в прошлом году. Мне на нескольких из них удалось даже поприсутствовать в виде зрителя))) была на топ 100 будущее страны дети и на топ 50 женщин. Была в восторге от увиденного… все проходило на высшем уровне. Сейчас поставила себе цель уже быть не зрителем, а принять участие в проекте топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы думаю о данном проекте будут очень крутыми.

9. Вверх #149
    Новичок
    Я давно намагаюся розвинути свій аккаунт в інстаграмі до такого стану, щоб доходів з цього мені вистачало, і я займалася тільки своїми соц. мережами (загалом як і багато хто зараз). Коли я зрозуміла, що у мене не дуже виходить це робити самій, я вирішила купити пару курсів з цього питання з відео-уроками. Останній, який я прикупила був Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, оскільки мені є з чим порівнювати, я точно можу сказати, що її курс виявився найбільш якісним, і для мене найбільш корисний за інформацією. Спасибі Ельвірі за її роботу, яку вона виконала над курсом.

10. Вверх #150
    Треба віддати належне сміливості редакторів рейтингу Топ 100 Гордість та краса України жінки, відгуки про який виправдовують нестандартний підхід до відбору номінантів. Замість тог, щоб піти перевіреним шляхом та скласти рейтинг виходячи лише з популярності тієї чи іншої жінки, редакційна рада рейтингу створила більш багатогранний та глибокий проект, який висвітлює здобутки найрізноманітніших жінок. Так до числа обраних попали і вчені, і громадські діячі, словом усі ті, хто своєю працею та досягненнями заслужив на те, щоб ним пишалася вся Україна, будучи дійсно її гордістю та красою.

11. Вверх #151
    Новичок
    Оскільки я давно підписана на інстаграм Ельвіри Гаврилової, і бачила своїми очима наскільки круто у неї виходить розвивати свій аккаунт, я не сумнівалася в тому, що мені варто купити її програму. Коли став доступним Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, я знала, що він може допомогти мені розвинути свій власний аккаунт до тих масштабів, до яких я хочу. Зараз я активно переглядаю всі відео уроки, які є в програмі, і «мотаю на вус» все, що радить Ельвіра. Програма мені дуже подобається, інформативності їй точно не позичати.

12. Вверх #152
    Новичок
    Цитата Сообщение от Екатерина Орхи Посмотреть сообщение
    Я считаю, что команда Эльвиры Гавриловой вместе с ней лично заслуживают огромного уважения. Ведь то, что они делают очень круто. Я сейчас говорю о проектах, которые они реализовали в прошлом году. Мне на нескольких из них удалось даже поприсутствовать в виде зрителя))) была на топ 100 будущее страны дети и на топ 50 женщин. Была в восторге от увиденного… все проходило на высшем уровне. Сейчас поставила себе цель уже быть не зрителем, а принять участие в проекте топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы думаю о данном проекте будут очень крутыми.
    Екатерина, команда Эльвиры действительно заслуживает большого уважения! И конечно же заслуга эта именно Эльвирочки ведь именно она была создателем данного проекта и именно она смогла воплотить его в жизнь! Я восхищаюсь этой девушкой и поэтому без сомнений узнав о ее новом проекте в соцсетях приобрела себе курс в инстаграмм - магнит от Эльвиры Гавриловой! Девочки очень крутая вещь для тех кто хочет стать блогером! Рекомендую!

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8