Одесса: 20°С (вода 24°С)
Киев: 17°С
Львов: 16°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Вверх #41
    Новичок
    Цитата Сообщение от realing Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно быть смелее! Каждая из нас может чем то похвастаться, у каждой из нас есть свои победы и вершины которые мы достигли. Вот я тоже например за сестру болела и радовалась,а сама так и не решилась)) Но в этот раз думаю что пойду на участие в топ 100))
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят за ТОП 100. Плюс всегда нужно держать себя наилучшим образом. Не знаю, не знаю, я точно не смогу так. А вот тебе желаю удачи, держу кулачки за твою победу

2. Вверх #42
    Новичок
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят
    такое внимание, как получают участницы рейтинга ТОП 100 женщины действительно не каждому под силу выдержать, но все-таки как иногда хочется, чтобы вокруг тебя было столько людей, журналисты, фотографы, люди, которые за тебя болеют. Эх, вот зря я все же не решилась на участие в ТОП 100

3. Вверх #43
    Новичок
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    мне все равно как-то страшновато было бы, все эти камеры, внимание стольких людей, которые следят за ТОП 100. Плюс всегда нужно держать себя наилучшим образом. Не знаю, не знаю, я точно не смогу так. А вот тебе желаю удачи, держу кулачки за твою победу
    Спасибо, Liafi))
    Если честно мне и самой немного страшновато, но ничего, когда чего то очень желаешь, все получается лучшим образом! Спасибо за поддержку, я очень надеюсь на победу)

4. Вверх #44
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    топ 50 мало, давайте ТОП 500 ))

5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от realing Посмотреть сообщение
    Спасибо, Liafi))
    Если честно мне и самой немного страшновато, но ничего, когда чего то очень желаешь, все получается лучшим образом! Спасибо за поддержку, я очень надеюсь на победу)
    Девочки, чего вы так переживаете? ничего страшного нет, просто много внимания) Уж поверьте, все будет круто. Более чем уверена, вы останетесь довольны. Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!

6. Вверх #46
    Новичок
    Цитата Сообщение от Виталина00 Посмотреть сообщение
    Девочки, чего вы так переживаете? ничего страшного нет, просто много внимания) Уж поверьте, все будет круто. Более чем уверена, вы останетесь довольны. Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!
    Валентина, я все понимаю)) Вот например я очень боюсь публики, как представлю что буду стоять на сцене, так сразу ноги подкашиваются… Я тоже уверена что все будет лучшим образом, но тем не менее как любой мнительный человек я переживаю)))

7. Вверх #47
    Новичок
    Цитата Сообщение от Виталина00 Посмотреть сообщение
    Улыбайтесь и наслаждайтесь, вы прекрасны!
    а вот это правильный совет, от всего происходящего просто получать наслаждение, тогда глядишь и нервы куда денутся. Ну и улыбка, наше главное оружие))

8. Вверх #48
    Рейтинг гордость и красота Украины отзывы заслуживает просто отличные. Признаюсь, честно я довольно скептически относилась к перспективам проекта топ 100, но запал Эльвиры, и вера в успех со стороны всех причастных просто не оставили других вариантов, кроме как восхищаться тем, что они уже реализовали и изменить свое мнение в отношении того, что только планируют реализовать. Теперь я уверена, что проект топ 100 будет иметь впереди долгую и успешную историю, поскольку его продвигают такие отчаянные энтузиасты как Эльвира и потому, что этот новый формат рейтинга очень интересен читателю.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3