Одесса: 5°С (вода 14°С)
Киев: -1°С
Львов: 0°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110
  1. Вверх #21
    Новичок
    Цитата Сообщение от Людочка148 Посмотреть сообщение
    Efrosinyia, абсолютно согласна! 8 июня все прошло на высшем уровне!!! Мы с семьей очень довольны!!! Торжественная программа просто супер !!! Я планирую принимать участие в следующем проекте - топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы о предыдущем топ дети могу сказать самые теплые. Команда журнала деньги плюс - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
    А мы к сожалению так и не попали на концерт 8 июня, наша доченька приболела и мы с мужем решили остаться с ней дома. Я даже не сомневаюсь что это было поистине грандиозно! Ведь зная Эльвирочку, которая всегда старается с каждым разом все больше превзойти саму же себя, этот вечер был наверное мего- грандиозным! Я тоже собираюсь принять участие в рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы он наверное соберет ошеломительные! Ведь этот проект уже создал хорошую шумиху вокруг себя! Жду с нетерпением!

2. Вверх #22
    Девочки, это было феерично!! Вечер награждения топ 100 Дети, был просто потрясающим!! У меня даже нет слов чтобы выразить тот восторг который наша семья пережила в этот день! Вы знаете, после такого я даже не могу себе представить вечер рейтинга топ 100 гордость и красота Украины женщины, ведь я собираюсь не просто на него пойти, я обязательно буду в нем участвовать! Меня вся семья в этом поддержала, ведь они убедились на сколько это престижно!

3. Вверх #23
    Новичок
    Цитата Сообщение от Зариночка Посмотреть сообщение
    , после такого я даже не могу себе представить вечер рейтинга топ 100 гордость и красота Украины женщины
    я больше чем уверенна в том, что концерт и награждение участниц Топ 100 Женщины будет еще более фееричным, как показала практика Эльвира умеет организовывать и удивлять красотой и масштабностью мероприятий

4. Вверх #24
    Мы женщины по натуре своей любим хвастаться и показываться, именно мы считаемся украшением страны, именно мы делаем весь мир гораздо краше! Я ничем не отличаюсь от всех остальных, мне также очень- очень хочется поучаствовать в прекрасном рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины! Отзывы про топ 50 были великолепными, я и сама хорошо знаю о его масштабной организации и успешном выпуске, так внимательно следила за этим проектом. Теперь мне очень хочется быть не просто наблюдателем но и участвовать в нем! С нетерпением жду начала!
    Зариночка, вы абсолютно правы! Мы достойны только восхищений. Вы большая молодец, что решили принять участие в этом рейтинге. Желаю вам победы)

5. Вверх #25
    Новичок
    Мы женщины по натуре своей любим хвастаться и показываться, именно мы считаемся украшением страны, именно мы делаем весь мир гораздо краше!
    а еще мы очень скромные)))) Зариночка, если ты все же попадешь в число участниц рейтинга ТОП 100 женщины, то я желаю тебе искренне победы. И ты права, мы достояны этого!

6. Вверх #26
    какая Вы молодец, желаю Вам удачи!!)

7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Liafi Посмотреть сообщение
    а еще мы очень скромные)))) Зариночка, если ты все же попадешь в число участниц рейтинга ТОП 100 женщины, то я желаю тебе искренне победы. И ты права, мы достояны этого!
    Ой, спасибочки! Мне очень приятно что вы меня поддерживаете! Я очень хочу войти в тройку лучших из рейтинга, надеюсь моя кандидатура будет достойнейшей))

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от mamacita020 Посмотреть сообщение
    какая Вы молодец, желаю Вам удачи!!)
    Спасибо)) А вы участвовать будете?или уже может участвовали в предыдущих проектах?

9. Вверх #29
    Девочки, это было феерично!! Вечер награждения топ 100 Дети, был просто потрясающим!! У меня даже нет слов чтобы выразить тот восторг который наша семья пережила в этот день! Вы знаете, после такого я даже не могу себе представить вечер рейтинга топ 100 гордость и красота Украины женщины, ведь я собираюсь не просто на него пойти, я обязательно буду в нем участвовать! Меня вся семья в этом поддержала, ведь они убедились на сколько это престижно!
    Нам тоже очень понравилось мероприятие топ 100 дети, мы в восторге. Обязательно будем на рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины.

10. Вверх #30
    Новичок
    надеюсь моя кандидатура будет достойнейшей))
    нужно не надеяться, а быть уверенной на все 1000% в своей победе, да и в целом в себе, тогда точно все получится и будет так как ты того хочешь

11. Вверх #31
    Новичок
    нужно не надеяться, а быть уверенной на все 1000% в своей победе, да и в целом в себе, тогда точно все получится и будет так как ты того хочешь
    я тоже придерживаюсь такой позиции! Прежде всего нужно самой верить в себя, и тогда, Зариночка, у тебя получится все, и победить в ТОП 100 в том числе

12. Вверх #32
    Новичок
    Предыдущий рейтинг был невероятным, я была в роли наблюдателя и поддержки. Моя сестричка участвовала в нем, могу из личного опыта сказать что размах и организация его была просто невероятной!!! Я даже подумать не могла что данные рейтинги настолько популярны и известны! Прошло уже прилично времени, а сестренку до сих пор многие узнают и вообще очень приятно было видеть ее в журнале который мы встречали по всей стране. Теперь и я задумываюсь поучаствовать в топ 100 рейтинг гордость и красота Украины женщины. Отзывы о данном мероприятии думаю будут не хуже остальных!

13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от realing Посмотреть сообщение
    Предыдущий рейтинг был невероятным, я была в роли наблюдателя и поддержки. Моя сестричка участвовала в нем, могу из личного опыта сказать что размах и организация его была просто невероятной!!! Я даже подумать не могла что данные рейтинги настолько популярны и известны! Прошло уже прилично времени, а сестренку до сих пор многие узнают и вообще очень приятно было видеть ее в журнале который мы встречали по всей стране. Теперь и я задумываюсь поучаствовать в топ 100 рейтинг гордость и красота Украины женщины. Отзывы о данном мероприятии думаю будут не хуже остальных!
    Да, популярность рейтингов большая, потому что организаторы все хорошо продумали и воплотили мечту каждой женщины в реальность. Это круто!

14. Вверх #34
    Слышала очень много о грядущем масштабном рейтинге от журнала финансофф - топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы очень много уже есть в сети по предыдущих проектах, которые реализовали Гаврилова Эльвира и ее команда настоящих профессионалов. Я очень хочу принять участие в этом проекте. Считаю, что то что делают ребята очень крутая и полезная штука. Ведь мы девушки можем заявить о себе на всю страну, чтобы всё без исключения увидели нас настоящих красавиц. Желаю журналу финансофф новых крутых проектов и успешной их реализации.

15. Вверх #35
    Новичок
    Цитата Сообщение от Karera Посмотреть сообщение
    я тоже придерживаюсь такой позиции! Прежде всего нужно самой верить в себя, и тогда, Зариночка, у тебя получится все, и победить в ТОП 100 в том числе
    приятно встретить, так сказать, единомышленницу))) а ты сама-то как, участвуешь в ТОП 100, или может в топ 50 участвовала?

16. Вверх #36
    Новичок
    приятно встретить, так сказать, единомышленницу))) а ты сама-то как, участвуешь в ТОП 100, или может в топ 50 участвовала?
    я??? да ты что, не конечно, я обычно не принимаю участие в чем-то подобным, с одной стороны и хотелось бы стать участницей Топ 100 женщины, но с другой стороны на это нужно так много сил и времени, а у меня их нет

17. Вверх #37
    Новичок
    Цитата Сообщение от Karera Посмотреть сообщение
    хотелось бы стать участницей Топ 100 женщины, но с другой стороны на это нужно так много сил и времени, а у меня их нет
    вот и я такая же, хотя не правильно так, нужно наслаждаться жизнью, и брать от нее все самое лучшее. Думаю, если бы я все же решилась на участие в топ 100, это было бы незабываемо, но увы…

18. Вверх #38
    Новичок
    вот и я такая же, хотя не правильно так, нужно наслаждаться жизнью, и брать от нее все самое лучшее. Думаю, если бы я все же решилась на участие в топ 100, это было бы незабываемо, но увы…
    Девочки, нужно быть смелее! Каждая из нас может чем то похвастаться, у каждой из нас есть свои победы и вершины которые мы достигли. Вот я тоже например за сестру болела и радовалась,а сама так и не решилась)) Но в этот раз думаю что пойду на участие в топ 100))

19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Анжелка1597 Посмотреть сообщение
    Слышала очень много о грядущем масштабном рейтинге от журнала финансофф - топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы очень много уже есть в сети по предыдущих проектах, которые реализовали Гаврилова Эльвира и ее команда настоящих профессионалов. Я очень хочу принять участие в этом проекте. Считаю, что то что делают ребята очень крутая и полезная штука. Ведь мы девушки можем заявить о себе на всю страну, чтобы всё без исключения увидели нас настоящих красавиц. Желаю журналу финансофф новых крутых проектов и успешной их реализации.
    Мне очень нравится этот крутой глянцевый журнал Финансофф. Его создатели продумали все до мелочей, чтобы сделать его таким популярным. Успехов и процветания, вам всем!

20. Вверх #40
    Эльвира Гаврилова и её команда настоящие профессионалы своего дела. То что они делают для нас заслуживает большого уважения. Я имею ввиду все проекты, которые они запускают. Участвуя в них простые люди могут стать известными. Я уже принимала участие в прошлом женском рейтинге - топ 50 женщин. Мне все очень и очень понравилось, все было на высшем уровне. На прошлой неделе я уже подала заявку на следующий рейтинг - топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы уже могу сказать только хорошие. Мне сразу четко сказали, кто что должен делать. Очень жду!

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя