Тема: Беременный спорт

Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 674
  1. Вверх #641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Мария легко Посмотреть сообщение
    Девочки, нашел кто то спортивные занятия?? я живу в районе старых мельниц( Малиновского). Я тут нашла только ,,Многоборец,, ( плаванье) на Малиновского. И кстати в студии Кайлас , набирают группу для беременных. Находится она на Бреуса. так что если что звоните туда, или мне 0633200886. А то я очень хочу, а группу беременных не как не наберут((( соберем общими силами))))))))

    У нас на Таирово та же ситуация, одна девочка ходит на йогу для беременных и то ездит с Черноморска) давайте к нам ) вот номер 0633949326 можно записаться)


  2. Вверх #642
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Девочки а с какого срока можно начинать спорт?
    Счастье живёт внутри нас

  3. Вверх #643
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Don't touch Посмотреть сообщение
    Девочки а с какого срока можно начинать спорт?
    если Вы и до беременности занимались спортом, то можно и не прекращать (при условии что нет противопоказаний)

    если никогда до этого спортом не занимались - то это не самое удачное время начинать занятия))
    Остается только йога для беременных, бассейн и тд

    я активно занималась до своей 2 беременности, противопоказаний у меня не было поэтому продолжила и во время беременности, занималась до 8 месяца включительно)

    но этот вопрос конечно очень индивидуален, нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям и слушать своего доктора))

  4. Вверх #644
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Девочки, посоветуйте тренера в центре города для индивидуальных тренировок или хорошего группового

  5. Вверх #645
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Вот и я не бросаю, сказать что беременность разрешает фигачить как проклятой, нее, останавливает. Но все же - кросфит пока не бросаю, хотя уже не могу так скакать.
    А если на орби, или на дорожке, вообще никакого дискомфорта нет.

  6. Вверх #646
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Спорт по неделям беременности: нагрузки и противопоказания

    Тренировки во время беременности


    http://www.psychologies.ru/wellbeing/trenirovki-vo-vremya-beremennosti/
    Последний раз редактировалось Lushiya; 12.12.2018 в 11:23.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  7. Вверх #647
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста вечернюю йогу для беременных, или какие-то другие занятия (но не плавание).
    Мне посоветовали в Радужном, а мне туда далеко.
    Еще говорят, в Махарадже есть, но мне по времени не подходит. Я до 7 работаю.
    Раньше постоянно ходила в тренажерку, сейчас врач запретил. Сказал, что в первом триместре необходим покой.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  8. Вверх #648
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Сейчас заканчиваю первый триместр, но врачей не спрашиваю что мне можно, что нельзя, пошли они со своими старыми протоколами с несуществующим гипертонусом в.... далеко. Кросфит не бросаю, бросила тяжелые штанги, это единственнон. Прыгаю на скакалке, качаю пресс, бегаю.
    На узи была в 7 недель, все ок. Посмотрим на скрининге, а потом к врачам, послушаем что скажут.
    На йогу пойду уже с конкретным пузом, а так.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 16.12.2018 в 16:43.

  9. Вверх #649
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Мне гинеколог (он не ведет беременных, просто постоянный врач) сказал, что и половую жизнь на первом триместре нужно исключить. Читала в интернете, что у девочек бывали плачевные случаи после интимной близости на ранних сроках. Так что, решила послушаться и подождать
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  10. Вверх #650
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от М@сянечка Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог (он не ведет беременных, просто постоянный врач) сказал, что и половую жизнь на первом триместре нужно исключить. Читала в интернете, что у девочек бывали плачевные случаи после интимной близости на ранних сроках. Так что, решила послушаться и подождать
    А какать разрешил? Тоже же напрягаешься во время)). До идиотизма доходит, когда слышат - беременна.

  11. Вверх #651
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Девочки что слышно с занятиями на Черемушках? Ничего совсем?(((
    Нашла более менее недалеко в радужном йога для Б (только по предварительной записи (наверное не особо пользуется популярностью). Занятие 150грн.
    И на маршала Говорова Дом Йоги. Вт и чт. Занятие 200грн
    Счастье живёт внутри нас

  12. Вверх #652
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Девочки, добрый день! Живу на Таирово, хотела бы пойти на йогу для беременных. Можете что-то посоветовать?

  13. Вверх #653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А какать разрешил? Тоже же напрягаешься во время)). До идиотизма доходит, когда слышат - беременна.
    Зря Вы так. Девушка верно говорит. Моя врач также говорила до 3 месяцев повременить. Это не идиотизм. У подруги эмбрион низко был расположен и занятия любовью были противопоказаны. И это не единичные случаи, и диагнозы разные бывают, и срывы беременности возможны)
    Я же немного этот режим нарушала)

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Девочки, помогите!! Подскажите, пожалуйста, массажиста хорошего. Если будет на пос.Котовского...вообще огонь!

  15. Вверх #655
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Плаваньем начала заниматься полгода назад. Сейчас 7 неделя - полёт нормальный. Вроде как плаванье - спорт, но оно очень классно расслабляет, главное не перенапрягаться

  16. Вверх #656
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите!! Подскажите, пожалуйста, массажиста хорошего. Если будет на пос.Котовского...вообще огонь!
    На посёлке нет, я хожу в районе Гагаринского Плато, мне очень нравится и к беременности очень внимательно относится. Если подходит географически, стукните в личку - дам Контакты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  17. Вверх #657
    Посетитель Аватар для Don't touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdesSsa
    Сообщений
    370
    Репутация
    449
    Девочки оставлю здесь, может кому-то мой отзыв пригодится про гимнастику в ТИП-ТОПЕ

    Искала спорт в районе Черемушек. Но к сожалению (может к счастью) не нашла ничего. Начала искать дальше. Кроме йоги в нескольких местах ничего найти не могла. И не пойму как я сразу не заметила что на курсах на которые запланировала ходить ближе к родам есть и гимнастика. Уже три занятия посетила. Мне очень нравится. Домашняя обстановка, малокомлектность групп и соотв-но много внимания к каждому, очень трепетное отношение тренера, удобное расположение и цена очень доступная. я прям буквально ожила от гимнастики с Наташей. Я по жизни люблю спорт в любом проявлении но во время Б я вела оч пассивный образ. На 20ой недели я рискнула подключить спорт (гиня разрешала и с 13ой но я оказалась трусиха во время Б). И как оказалось и ездить -то не особо страшно в общественном транспорте))))) наоборот мне стало в кайф вести активный образ жизни))))) буду рада если смогу кому-то с выбором)))
    Счастье живёт внутри нас

  18. Вверх #658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mr.Luka Посмотреть сообщение
    Набирают группу на пилатес для беременных на Таирово, кому интересно- отправлю информацию в личку
    Можно мне контакты, пожалуйста.

  19. Вверх #659
    Новичок Аватар для blondachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Don't touch Посмотреть сообщение
    Девочки оставлю здесь, может кому-то мой отзыв пригодится про гимнастику в ТИП-ТОПЕ

    Искала спорт в районе Черемушек. Но к сожалению (может к счастью) не нашла ничего. Начала искать дальше. Кроме йоги в нескольких местах ничего найти не могла. И не пойму как я сразу не заметила что на курсах на которые запланировала ходить ближе к родам есть и гимнастика. Уже три занятия посетила. Мне очень нравится. Домашняя обстановка, малокомлектность групп и соотв-но много внимания к каждому, очень трепетное отношение тренера, удобное расположение и цена очень доступная. я прям буквально ожила от гимнастики с Наташей. Я по жизни люблю спорт в любом проявлении но во время Б я вела оч пассивный образ. На 20ой недели я рискнула подключить спорт (гиня разрешала и с 13ой но я оказалась трусиха во время Б). И как оказалось и ездить -то не особо страшно в общественном транспорте))))) наоборот мне стало в кайф вести активный образ жизни))))) буду рада если смогу кому-то с выбором)))
    Подскажите пожалуйста где они находятся7

  20. Вверх #660
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Ходила год в зал занималась с тренером, сейчас беременна и тренер сказала 1й триместр в покое, потом приходи обратно. Вот жде что б вернуться. А ещё купила онлайн программу wowbodymom, там упражнения по каждому триместру. Занимаюсь дома, так как без спорта уже не могу, да и не хочу)))


Ответить в теме
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения