Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: -2°С
Львов: 0°С
Tshirt

Тема: Отзывы наших клиентов!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для DMdesign

По умолчанию Отзывы наших клиентов!!!

Мы предлагаем качественный дизайн интерьера и отличную поддержку на протяжении всей работы над проектом, а лучшее подтверждение этому — отзывы счастливых клиентов (а других у нас не бывает). Если это о Вас, пожалуйста, оставьте свой отзыв о нашей работе, сделайте приятно нам и полезно тем, кто находится в процессе выбора надежного дизайнер интерьера!
    Наш офис находится по адресу:
    г. Одесса, ул. Генуэзская 5

тел: +38097 230 20 30 Екатерина
    тел: +38050 698 48 14 Лилия
    e-mail: [email protected]

Facebook: https://www.facebook.com/DMdesign.solutions
    Instagram: https://www.instagram.com/dmdesign.solutions/
    Сайт: http://dmdesign-solutions.com/
    Последний раз редактировалось DMdesign; 14.07.2018 в 14:51.

2. Вверх #2
    Добрый день! Для нас ключевым параметром было не столько способность дизайнера профессионально воплощать в жизнь идеи (хотя и это важно), сколько умение слышать и чувствовать заказчика.
    Уже по проектам на сайте мы сразу поняли, что хочу работать именно с DM design. По первой встрече, стало понятно, что с выбором не ошиблись: сразу определили стиль и настроение интерьера, сроки и этапы реализации проекта.
    Лилия четко воплотила идею о том, чтобы наш, пусть и не большой дом, был уютным, гармоничным и гостеприимен для каждого: и для компаний друзей и для родственников. А самое главное — для нас самих.
    Несмотря на скромный бюджет (что, на мой взгляд, значительно усложнило задачу), интерьер получился очень современным, функциональным и вместе с тем органичным, как говорится «с атмосферой». Редкостью на сегодняшний день является и то, что Лилия и Катерина сопровождают проекты после того, как их часть работы выполнена – эскизы и визуализация готовы. Советы, рекомендации и профессиональная поддержка – все это говорит о том, что каждый проект важен и дорог для них не меньше, чем для хозяина квартиры. Спасибо Вам большое, девочки, за то, что помогли организовать наше первое собственное пространство и воплотить мечту о солнечной дачке в черте города! Со следующим проектом — только к Вам)

3. Вверх #3
    Добрый день! Спасибо, за столь приятный отзыв! Всегда рады вас видеть!

4. Вверх #4
    Новичок
    Добрался таки до форума поделиться и своими впечатлениями. уже пару месяцев как заехали)
    понравилось. что учли все пожелания и мои и жены. По срокам нареканий нет.
    Грамотно обустроили кухню, жена довольна) Визуализация и конечный результат полностью совпадают. можно доверить абсолютно весь ремонт и даже не особо надо было мое участие, только успевать оплачивать , но без этого никак) Мы остались довольны. Планирую и вторую квартиру делать с ними.

5. Вверх #5
    Добрый день! Александр, очень приятны ваши слова! Спасибо

6. Вверх #6
    Сам себе пишу сам себе и отвечаю

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Playjo
    Цитата Сообщение от XXXXXX Посмотреть сообщение
    Сам себе пишу сам себе и отвечаю

Интересно, как вы пришли к такому. Я бы посоветовал вам не делать скоропостижных выводов оперяясь только на свои догадки. Но что-то мне подсказывает, что таким, как вы это, как горохом об стенку.
    В свою очередь хочу сказать, что полностью согласен со всем что написано в предыдущих отзывах. Проэкт первой квартиры заказывал у Лилии и Катерины давно, ещё когда они только начинали. Остался полностью доволен и подходом, и сопровождением ремонта и результатом. К слову тогда они мне ещё нашли отличную бригаду с прорабом.
    Не так давно обратился в DM design с просьбой поработать над проектом другой квартиры и был приятно удивлён. Они все также очень тщательно и серьезно относятся к тому что делают, не перегорели Ко всему прочему почувствовал, как бы это сказать, стали более профессиональней, работают чётче и быстрей. Мы с женой полностью поддерживаем DM design!

8. Вверх #8
    Добрый день! Спасибо, за ваш отзыв! Нам очень приятно))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Playjo Посмотреть сообщение
    Интересно, как вы пришли к такому. Я бы посоветовал вам не делать скоропостижных выводов оперяясь только на свои догадки. Но что-то мне подсказывает, что таким, как вы это, как горохом об стенку.
    В свою очередь хочу сказать, что полностью согласен со всем что написано в предыдущих отзывах. Проэкт первой квартиры заказывал у Лилии и Катерины давно, ещё когда они только начинали. Остался полностью доволен и подходом, и сопровождением ремонта и результатом. К слову тогда они мне ещё нашли отличную бригаду с прорабом.
    Не так давно обратился в DM design с просьбой поработать над проектом другой квартиры и был приятно удивлён. Они все также очень тщательно и серьезно относятся к тому что делают, не перегорели Ко всему прочему почувствовал, как бы это сказать, стали более профессиональней, работают чётче и быстрей. Мы с женой полностью поддерживаем DM design!
    Да потому что не один человек не будет специально регистрироваться чтоб написать один отзыв и исчезнуть! А другой зарегистрировался и еще и в ник свою фамилию написал. Честно смешно.
    Изображения

10. Вверх #10
    Доброго дня! Нам очень приятно Ваше внимание!) Недавно мы сделали смс рассылку для клиентов, с просьбой оставить отзыв на форуме. Извините, но мы не можем еще просить людей подтверждать свою личность и становиться постоянными гостями форума)))

11. Вверх #11
    привет, хотелось бы поблагодарить вашу суперкоманду за всё, ни разу не пожалел что обратился именно к вам и с чистой совестью могу всем рекомендовать dmdesign solutions. год назад, перед стартом ремонта, размышлял, нужен ли мне вообще дизайн интерьера, а сегодня совсем не представляю, что бы делал без вас)
    когда визуализации своего проекта у вас в офисе увидел, то сразу понял, что это именно оно) с вами очень легко найти общий язык, вы как будто угадываете мысли. часто подмечаете какие-то важные мелочи, про которые обычный человек и не подумает. ещё всегда готовы помочь и подсказать, даже не только по дизайну, а вообще по любым ремонтным, мебельным и так далее вопросам. ну а самое крутое - заметно, что вкладываете частичку души в свою работу

12. Вверх #12
    Доброго дня!! Спасибо, за столь теплые слова! Невероятно приятно!

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Artemo
    Спасибо. Пока не обращался, но вижу, что работы красивые.

14. Вверх #14
    добрый день! Спасибо, нам очень приятен Ваш отзыв)

15. Вверх #15
    Новичок
    Сегодня наша с вами работа закончилась, и мы хотим поблагодарить вас за то, что вы помогли нам создать нашу маленькую квартиру такой красивой и уютной. И несмотря на все нюансы, которые неизбежно возникают в любой работе, спасибо, что были неконфликтными и гибкими при реализации нашего проекта. Желаем вашей команде дальнейших успехов, а вашей фирме процветания и хороших проектов.

16. Вверх #16
    Добрый день! Нам очень приятен ваш комментарий, спасибо! Очень приятно было с вами работать, желаем счастья в вашем доме!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права