Тема: Женский "тюнинг". За и против

Ответить в теме
Страница 114 из 573 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 11447
  1. Вверх #2261
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Почему у охранника в магазине будет восемь детей
    С каждой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #2262
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    С каждой)
    Конечно! бурьян прорастает в каждой шелочке))) У него такая кООнцепция размножения)))
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #2263
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Вот именно по этому мир полон идиотов))) (С)
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #2264
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #2265
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    люди бросаются в крайности, фанатизм не есть хорошо в любом из вариантов... либо с макияжем как на красную дорожку идти в неудобных туфельках на рынок за огурцами, либо не гладить футболки и носить носок под сандалии? Да ладно, я многое понять могу, но ходить в не глаженном и с грязными волосами могу только когда очень больна гриппом, не думаю что те пара минут, что я трачу на утюг и шампунь, сделают меня счастливее и свободнее, если я просто перестану это делать регулярно...

    В целом, если без фанатизма, многое здраво, особо обувь - это просто бич, какая же обувь для женщин в основном неудобная и непрактичная. Даже дорогая обувь. А если еще и размер ноги нестандартный, найти что-то приличное и удобное одновременно напоминает квест. Мужчинам с обувью повезло куда больше, дизайнеры обуви так не извращаются с формой стопы и каблуком )

    Просто, как и во всем, нужно включать мозги. Слепо следовать моде или полностью отрицать ее - дебилизм. Мы же живем в обществе, а не в уединенном ауле.

  6. Вверх #2266
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Мальвина, это ты своё фото на аву поставила?
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #2267
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    люди бросаются в крайности, фанатизм не есть хорошо в любом из вариантов... либо с макияжем как на красную дорожку идти в неудобных туфельках на рынок за огурцами, либо не гладить футболки и носить носок под сандалии? Да ладно, я многое понять могу, но ходить в не глаженном и с грязными волосами могу только когда очень больна гриппом, не думаю что те пара минут, что я трачу на утюг и шампунь, сделают меня счастливее и свободнее, если я просто перестану это делать регулярно...

    В целом, если без фанатизма, многое здраво, особо обувь - это просто бич, какая же обувь для женщин в основном неудобная и непрактичная. Даже дорогая обувь. А если еще и размер ноги нестандартный, найти что-то приличное и удобное одновременно напоминает квест. Мужчинам с обувью повезло куда больше, дизайнеры обуви так не извращаются с формой стопы и каблуком )

    Просто, как и во всем, нужно включать мозги. Слепо следовать моде или полностью отрицать ее - дебилизм. Мы же живем в обществе, а не в уединенном ауле.
    ...вот вот))) и ничего не поняла! можно одеть кепку... шляпу...и сделать хвостик! И не портить утро! многим не понять! как например можно, покататься утром на велосипеде по тропе здоровья, а потом пойти в сады победы, и покушать вкусный омлет с овощами! в велоформе....без мытья головы! что люди скажут)))) ай яй яй....и это чудесно когда твоя жена ...подружка не заморачивается! как она будет при этом выглядеть! или не дай бог пахнуть)))
    мытая у нее голова или волосики вспотели и прилипли)))...вот про это и речь!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 02.07.2017 в 17:33.
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #2268
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Я записалась на 5 число к мастеру по наращиванию ресниц. Перед отпуском.
    Венера в скорпионе

  9. Вверх #2269
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ...вот вот))) и ничего не поняла! можно одеть кепку... шляпу...и сделать хвостик! И не портить утро! многим не понять! как например можно, покататься утром на велосипеде по тропе здоровья, а потом пойти в сады победы, и покушать вкусный омлет с овощами! в велоформе....без мытья головы! что люди скажут)))) ай яй яй....и это чудесно когда твоя жена ...подружка не заморачивается! как она будет при этом выглядеть! или не дай бог пахнуть)))
    мытая у нее голова или волосики вспотели и прилипли)))...вот про это и речь!
    Если б я на прогулке/поездке завонялась бы, то не пошла бы в кафе в таком виде, т.к. тогда я хочу мыться, а не хавать. Сорри.

  10. Вверх #2270
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Если б я на прогулке/поездке завонялась бы, то не пошла бы в кафе в таком виде, т.к. тогда я хочу мыться, а не хавать. Сорри.
    Ну я это понял)
    Видел эту цепочку маразма, когда кроссовки выбираются не вело с вентиляцией....а вон те розовые))) носочки не с отводом влаги а вот те беленькие...и т д и потом это все воняет жмёт и пр. А хозяйка пытается " сделать вид" и быть на высоте и что люди скажут.
    Для пеших прогулок одевают каблук! А потом с кривыми пальцами от лодочек и мазалям с лопнувшими пятками ...корчат улыбку....фу блин....ща будет про мятые футболки)))
    Последний раз редактировалось Alexcat; 02.07.2017 в 18:00.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #2271
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    люди бросаются в крайности, фанатизм не есть хорошо в любом из вариантов... либо с макияжем как на красную дорожку идти в неудобных туфельках на рынок за огурцами, либо не гладить футболки и носить носок под сандалии? Да ладно, я многое понять могу, но ходить в не глаженном и с грязными волосами могу только когда очень больна гриппом, не думаю что те пара минут, что я трачу на утюг и шампунь, сделают меня счастливее и свободнее, если я просто перестану это делать регулярно...

    В целом, если без фанатизма, многое здраво, особо обувь - это просто бич, какая же обувь для женщин в основном неудобная и непрактичная. Даже дорогая обувь. А если еще и размер ноги нестандартный, найти что-то приличное и удобное одновременно напоминает квест. Мужчинам с обувью повезло куда больше, дизайнеры обуви так не извращаются с формой стопы и каблуком )

    Просто, как и во всем, нужно включать мозги. Слепо следовать моде или полностью отрицать ее - дебилизм. Мы же живем в обществе, а не в уединенном ауле.
    Я перешла на кроссовки и счастлива. Глупо на прогулки с ребенком обувать дорогую обувь (у меня вся замшевая) или с каблуком. Чего я раньше не сделала так.))) Поубивала всю хорошую обувь. Каблук я вообще ношу на мероприятие какое-то и всё. Можно сказать,что не ношу (на низком всегда).
    У меня сейчас один стиль - футболка, шорты и сандали))))))
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 02.07.2017 в 20:46.

  12. Вверх #2272
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я частенько видела одну девушку днём на прогулке с ребенком (который уже бегает) и она всегда с макияжем ярким и на высоких каблуках..нелепо смотрится

  13. Вверх #2273
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мальвина, это ты своё фото на аву поставила?
    моё.

  14. Вверх #2274
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    это не правда, это лень и пофигизм. имеет право впринципе, но делать это аксиомой или правдой? с чего бы

  15. Вверх #2275
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    моё.
    поставь лучше цветочек т.к там проглядывает что то не очень

  16. Вверх #2276
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    поставь лучше цветочек т.к там проглядывает что то не очень
    уже б сказала что не очень...

  17. Вверх #2277
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    уже б сказала что не очень...
    при таком свете и ракурсе все будут не очень)

  18. Вверх #2278
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Я уверена у Мальвины есть фото получше
    Эта фотография все шансы найти программиста сводит к нулю
    Последний раз редактировалось Вишня2011; 02.07.2017 в 21:51.

  19. Вверх #2279
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    Я уверена у Мальвины есть фото получше
    Это все шансы найти программиста сводит к нулю
    Пусть лучше разместит фотку топлесс- программисты повалят,как стадо бизонов))
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  20. Вверх #2280
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Пусть лучше разместит фотку топлесс- программисты повалят,как стадо бизонов))
    В 48 лет надо поосторожнее с топлессом


Ответить в теме
Страница 114 из 573 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения