Тема: Женский "тюнинг". За и против

Ответить в теме
Страница 558 из 573 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 11447
  1. Вверх #11141
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    борода меняет лицо мужчины не хуже, чем чуток подколотые губы. Интересно, разрешают ли им жены бороды отращивать
    Никада. Через мой трупппп
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


  2. Вверх #11142
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19629
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Никада. Через мой трупппп
    А чего? Зимой тепленько) обоим

  3. Вверх #11143
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,062
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А чего? Зимой тепленько) обоим
    Она закидывает его бороденку на шею как шаль))))) выбирая с нее засохший завтрак,обед и часть ужина))) романтично!
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #11144
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Какие мнения насчёт похудела-поправилась, изменила цвет волос или нанесла татушку?

    Опять началось про комплексы... Ок, давайте пример.
    Принцессу Диану не любил и вряд ли уважал муж, комментировал её внешность, она постоянно горбилась, чтобы от природы высокой и статной казаться рядом с ним ниже. В итоге, принижала себя, страдала от булимии, не принимая своё тело и т.д. и т.п.

    Отсутствие любви и постоянная критика вызывают различные расстройства.
    Пыняния и обвинения "в комплексах" не способствуют тому, чтобы женщина чувствовала себя привлекательной.
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #11145
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Бедные принцессы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #11146
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Единственное что я бы обсуждала с мужем и советовалась, это пластика груди, всё остальное, что касается таких мелочей как лицо, губы, скулы, лоб это вообще не в зоне его компетенции, ему совершенно не надо знать,что я делаю и колю, есть у меня комплексы на эту тему или нет, просто ставлю его в известность,что решила себя сделать красоту и всё. Мужику в бабские дела нечего лезть, пусть занимается более важными вопросами и делами.
    Не хотела бы я быть твоим мужем...
    Я выбираю - жить в каиииф!

  7. Вверх #11147
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,479
    Репутация
    10129
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Бедные принцессы)
    Уход за собой - это удовольствие .
    Это как вкусная еда или красивое белье.

    Мы не бедные, мы делаем то, что хотим
    Венера в скорпионе

  8. Вверх #11148
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Абстрагируясь от обсуждаемой темы, сами слова "разрешил" и "было отказано", в отношениях взрослых людей, мне режут слух. Он не папочка, чтобы разрешать или отказывать, а она не обязана спрашивать разрешение. Есть желание советоваться по косметическим вопросам? Ок. Но не выклянчивать разрешение какими-то женскими премудростями.
    Как вообще в людях совмещаются такие противоположности? Вы же тут все хором единым фронтом выступаете, что никто ниче не должен никому. А как до дела, до реальности, так начинается позволю/не позволю.
    Живя рядом, с мнением своего парнера нужно считаться. Я соски сказала хочу, одобрения сразу не было. Сказала я ооочень хочу, глядя в мои щенячьи глаза согласился. С ушами и тату проще было, но не пошло и серьги я вытащила. Как минимум, в известность своих планов человека поставить стоить, а дальше плясать от реакции.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  9. Вверх #11149
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Так вот и речь,что привыкаешь и кажется мало. Я как то спросила,почему девочки с губами, накладывают три слоя помады и желательно блестки и дуют их на фото? Чтобы больше казались)))) куда больше?)))
    Я просто по приколу так иногда делаю, в смысле уточку на фото) На последней фотке в вайбере получилось как-будто реально качнула)) Думаю, та пофиг, пусть считают как хотят))
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мой вообще не понимает , что у меня ботокс уколот или носогубки.
    Я и не говорю ничего.

    Он уверен, что я такая и есть от природы.

    Реально это не заметно , когда хорошо сделано.
    А я в салоне видела женщину после уколов ботокса, так там были синячки и припухлость. Или это не норма? Если так всегда, то так чтоб муж ничего не заметил, то делать только когда он в отъезде. А если командировок нет, то все равно ж заметит.
    Счастье не находят, его создают))

  10. Вверх #11150
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Никогда раньше с мужем не говорила на подобные темы, но сейчас из любопытства спросила, что бы он мне ответил, если бы я сказала, что хочу сделать грудь. Сначала посмеялся, а потом сказал, что если б я захотела, то он бы не был против. Я говорю че так просто всё или мне реально надо делать?))) Ответ убил в хорошем смысле слова: если бы я знал, что это делается только для меня, я бы сказал, что ничего делать не нужно. Но я ж понимаю, что если достаточно мне, не значит, что достаточно и тебе. Может ты хочешь так почувствовать себя еще сексуальнее. Спрашиваю, и ты не будешь злиться, понимая, что так, возможно, я буду привлекать больше мужского внимания?)) Ответ: а какому мужчине не приятно, что на его женщину смотрят другие?))
    Короче, всё, если что-мне дали зелёный свет
    Счастье не находят, его создают))

  11. Вверх #11151
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Живя рядом, с мнением своего парнера нужно считаться. Я соски сказала хочу, одобрения сразу не было. Сказала я ооочень хочу, глядя в мои щенячьи глаза согласился. С ушами и тату проще было, но не пошло и серьги я вытащила. Как минимум, в известность своих планов человека поставить стоить, а дальше плясать от реакции.
    Странно так. А мне всегда было все равно, что мужчина, который рядом, вытворяет со своей внешностью. И вытворяли. Ну и что? Хочется человеку - пожалуйста- я люблю за другое.
    Хотя мужчины губы себе не накачивали и ресницы не доклевали. Может тогда бы я посмотрела по-другому на ситуацию.

  12. Вверх #11152
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,479
    Репутация
    10129
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я просто по приколу так иногда делаю, в смысле уточку на фото) На последней фотке в вайбере получилось как-будто реально качнула)) Думаю, та пофиг, пусть считают как хотят))

    А я в салоне видела женщину после уколов ботокса, так там были синячки и припухлость. Или это не норма? Если так всегда, то так чтоб муж ничего не заметил, то делать только когда он в отъезде. А если командировок нет, то все равно ж заметит.
    Синяки это неправильно сделан укол, попала в сосудик.
    Может быть припухлость в месте укола, но она быстро спадает.

    Я делаю раз в 7-9 месяцев .
    И не хожу в синяках

    Мой муж считает, что ходить к косметологу - это норма для женщины.
    Венера в скорпионе

  13. Вверх #11153
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Синяки это неправильно сделан укол, попала в сосудик.
    Может быть припухлость в месте укола, но она быстро спадает.

    Я делаю раз в 7-9 месяцев .
    И не хожу в синяках

    Мой муж считает, что ходить к косметологу - это норма для женщины.
    Спасибо, буду знать) А то я подумала, что так у всех.
    Правильный муж у тебя))
    Счастье не находят, его создают))

  14. Вверх #11154
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,106
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Не хотела бы я быть твоим мужем...
    А что не так?) мужа нужно ставить в известность о каждой манипуляции, ты считаешь?
    Я точно не буду этого делать, согласна с Пампушечкой и Фридом в этом вопросе. Особенно, если манипуляция не заметная и рядовая.
    Зачем? Грузануть его лишний раз, чтоб поохал и поотговаривал?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #11155
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Ладно, у каждого свой семейный уклад) Я знаю женщин, которые обсуждают с мужем даже покупку нового платья или кастрюли. Мне, конечно, не понять, но если так подходит конкретной паре, то на здоровье)
    Счастье не находят, его создают))

  16. Вверх #11156
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,106
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Живя рядом, с мнением своего парнера нужно считаться. Я соски сказала хочу, одобрения сразу не было. Сказала я ооочень хочу, глядя в мои щенячьи глаза согласился. С ушами и тату проще было, но не пошло и серьги я вытащила. Как минимум, в известность своих планов человека поставить стоить, а дальше плясать от реакции.
    Мне еще с далеких времен лазерной эпиляции его нудежа хватило. Сдуру с ним это обсудила и потом слушала как это больно и как это вредно. Ну блин, я взрослая девочка и осознанно иду на это. Меня задолбало брить 50% поверхности тела, терпеть раздражение и прочие "радости" бритья, зачем мне в 10 раз выслушивать, что я и так прекрасна, а лазер больно и вредно? Бриться то мне, а не ему.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #11157
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Я думаю, что здесь еще такой фактор задействован, как бюджет. Если он общий и сумма на процедуру для вашего бюджета не мелочная, то я считаю правильным уведомить вторую сторону, что хотелось бы нную сумму потратить на такой-то тюнинг себя, любимой. Если бюджеты раздельные, то понятное дело, что каждый сам себе режиссер. Но вот лично мне было бы приятно, если бы интересовались моим мнением, не спрашивали разрешения, а именно интересовались моими вкусами и предпочтениями. Это как-то тактично что ли по отношению к своему партнеру. Да, решение за мной, но таким образом я показываю, что мне не плевать на то, что думает он по этому поводу) У меня пока что из всех процедур был только татуаж бровей, муж тогда еще был не мужем, но я сказала ему о своем намерении, а он мне даже денег предложил))
    Счастье не находят, его создают))

  18. Вверх #11158
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Странно так. А мне всегда было все равно, что мужчина, который рядом, вытворяет со своей внешностью. И вытворяли. Ну и что? Хочется человеку - пожалуйста- я люблю за другое.
    Хотя мужчины губы себе не накачивали и ресницы не доклевали. Может тогда бы я посмотрела по-другому на ситуацию.
    Ну представь навесь я 10 колец на клитор, или жопу вместо губ. Кому понравится? Все рассчитывают на вненяемость, но часто баб несет. Веера вместо ресниц, сиськи на 3 размера больше. Все кажется мало.еще, еще надо! А правильно, зачем нам спорт. Все откачают и закачают обратно.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  19. Вверх #11159
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,106
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Я думаю, что здесь еще такой фактор задействован, как бюджет. Если он общий и сумма на процедуру для вашего бюджета не мелочная, то я считаю правильным уведомить вторую сторону, что хотелось бы нную сумму потратить на такой-то тюнинг себя, любимой. Если бюджеты раздельные, то понятное дело, что каждый сам себе режиссер. Но вот лично мне было бы приятно, если бы интересовались моим мнением, не спрашивали разрешения, а именно интересовались моими вкусами и предпочтениями. Это как-то тактично что ли по отношению к своему партнеру. Да, решение за мной, но таким образом я показываю, что мне не плевать на то, что думает он по этому поводу) У меня пока что из всех процедур был только татуаж бровей, муж тогда еще был не мужем, но я сказала ему о своем намерении, а он мне даже денег предложил))
    Слушай, а что значит решение за тобой, но при этом тебе не плевать на его мнение? Вот ты очень хочешь татуаж, сказала мужу, а он категорически против? И ты такая стоишь как дура. Вроде уже хотела и решилась, но теперь как?
    Хорошо спрашивать у человека, который твои решения поддерживает, вот как твой муж). Ты вроде и ему приятно сделала и свои планы не меняешь.
    А я вот в 100% случаев знаю, что муж не поддержит и не одобрит ничего, что сопряжено с болевыми ощущениями или имеет минимальные риски. А это значит вообще все манипуляции, потому что свои риски есть во всем. Начнет лекцию свою, какая я красивая, зачем оно мне, как женщинам запудрили мозги все эти маркетологи и блаблабла. То есть я знаю, что не одобрит ничего и смысл мне тогда обсуждать с ним?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #11160
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Ну представь навесь я 10 колец на клитор, или жопу вместо губ. Кому понравится? Все рассчитывают на вненяемость, но часто баб несет. Веера вместо ресниц, сиськи на 3 размера больше. Все кажется мало.еще, еще надо! А правильно, зачем нам спорт. Все откачают и закачают обратно.
    Прикольно. Сколько всего можно на эти кольца повесить

    Мне кажется, что желание изменить себя - протянуть, нарисовать что-то связаны с желанием изменений в жизни. Что-то не устраивает, что-то приелось, как такой себе бунт против всего рутинного.


Ответить в теме
Страница 558 из 573 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения