Тема: Бабушка Лариса просит помощи в стерилизации ее Мурки!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    36

    По умолчанию Бабушка Лариса просит помощи в стерилизации ее Мурки!

    Наверняка меня многие знают по историям с моим котиком Коржиком с травмой позвоночника и щенком Каспером с чумой. На данный момент подопечных я не имею, хотя и помогаю материально ежемесячно волонтерам. Сейчас есть острая необходимость помочь и моей соседке - пожилой бабушке Ларисе Алексеевне, которой вот уже 80 лет, и которая ежедневно кормит во дворе около 6-7 хвостиков. Я помогаю деньгами на корм, но средств на стерилизацию одной из ее кошек у меня попросту нет. Кошечка Мурка, 5 месяцев. Одна из тех, кому необходима стерилизация, т.к. котят уже попросту девать некуда((( Операция по стерилизации в ближайшей клинике на Ак.Филатова, 49 стоит 900-1000 грн! Пожалуйста, кто сколько может! Одна операция и не будет необходимости вновь спасать новорожденных котят и искать им дом, т.к. сейчас это и не так легко - уж очень много бездомных животных( Карта Приват банка для отправка помощи на операцию Мурки 5168 7555 2348 2798 Швец Светлана. Как и всегда, отчет о поступивших денежных средствах будет выполнен. Мой номер 063 734 70 70 [ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180415_124839.jpg
Просмотров: 18
Размер:	75.5 Кб
ID:	12662409Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180415_124830.jpg
Просмотров: 20
Размер:	53.0 Кб
ID:	12662413Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180415_124817.jpg
Просмотров: 19
Размер:	124.2 Кб
ID:	12662414[/ATTACH]


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Если Вы гарантируете, что на мне не повиснет долг, можно записать на мою скидку в "Лис", будет вдвое дешевле
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    36
    Пока денег на карте 0,00грн. Увы((( Обговорила вопрос стерилизации через волонтера Елену Мовчан. Если никто не поможет денюжкой, простерилизую на свой свет. Надеюсь в следующем месяце. как у самой материально получится. Если у кого есть скидки по стерилизации кошек - отпишитесь ,плиз. мне там где дешевле и хорошие врачи. Спасибо)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    в Смартвете на Рабина 7 есть льготная стерилизация

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    36
    Узнала через волонтеров по поводу стерилизации. Могут сделать скидку. За Рабина, 7 - спасибо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения