Тема: Конфеты, мармеладки, булочки

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25

    По умолчанию Конфеты, мармеладки, булочки

    Девочки, интересует вопрос. Как вы относитесь к таким продуктам в детском питании? Что думаете давать или запрещать? Если ребенок просит, то что делать?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для natashe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    143
    Если в небольшом количестве, то можно давать, я так считаю. Своему ребенку мармелад в 1 годик начала давать, и все нормально.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У нас в 1,5 года - ребенок конфет/шоколада не знал и не просил. Шоколад примерно в 2,10 попробовал, мармелад, зефир и желе раньше - но четко дозированно и не каждый день. Сейчас 4,5 - можно всё и даем почти все виды сладостей, но в разумных количествах. Например 2-3 конфеты в день, или 1 вафелька за 2 захода (типа сливки-ленивки), или порция торта/чизкейка. Бывают дни вообще без сладкого и часто, бывает выходим за привычные границы. Отличный вариант - пастила вроде Равлика Боба или Фрукфетты, и конфеты, и полезно)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    до 3-х лет своей доце не дала ни одной конфеты. мармелад давала

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    До 2,5 сладостей не давала, ну конфеты и все такое, потом имела глупость дать))) и все! Клянчит, при каждом удобном случае! Считаю чем дольше не давать, тем лучше! Что хорошего в наших конфетах и печеньках?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения