Тема: Создание Интернет магазинов любой сложности.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

    По умолчанию Создание Интернет магазинов любой сложности.

    Интернет магазина это часть бизнеса, самостоятельная бизнес-единица. Прибыль от него должна превышать вложения. Для этого важно обеспечить качественный клиентский сервис, максимальную автоматизацию процессов, быстрое и недорогое выполнение связанных с рекламой задач. Эти требования тесно связаны между собой.
    Предлагаю создание интернет магазина любой сложности и конфигурации!
    Экспорт и импорт товара через Excel
    Фильтрами
    Атрибутами
    Связь с CRM системами, 1С
    Также возможна раскрутка и реклама в дальнейшем.
    И ещё много всяких интересностей!
    По стоимости каждый проект индивидуально и зависит от Ваших целей и задач.
    Например если Вам необходим магазин на 100 единиц без фильтра привязка к почте без экспорта импорта без супер навороченного дизайна. Цена примерно 5 000 грн. Без учёта домена и хостинга.

    Так же есть варианты аренды магазинов.

    Консультация и портфолио в личку или по телефону 380630285655 Александр.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хочу рассказать предысторию того, как я искала Александра. Ещё давно у него был сервисный центр к которому я не раз обращалась по разным поломкам с техникой и настройкой программ и прочего. Потом в связи с переездом и прочими своими делами не было времени сделать своё дело. С того момента прошло где то лет так 4 - 5 и тут все таки решилась заняться и открыть своё направление. Приехав по старому адресу где находился офис там работали другие люди ( к сожалению) конечно я расстроенная уехала домой. Прозвонила несколько номеров по созданию сайта и встречам которые были меня не слушали и предлагали то что им хотелось, а не то с каким вопросом я пришла!!! Прошло ещё пару недель и решила всё таки найти Александра. И тут случилось не предвиденное я сидела на форуме и просматривала объявления как написано и смотрела имена и тут увидела Александр и то как написан текст объявления. Я позвонила и договорилась о встрече - приехав на встречу я приятно была удивленна тем что вот так просто когда идешь к цели, то находишь то что ищешь. Столь долгого разговора мы вспомнили друг и друга и перешли к тому вопросу по которому я и искала его. Уточнив все мои прихоти и то как я хочу это все видеть и начали работать, мое детище начало принимать уже вид и были с моей стороны дополнения. Но все же не прошло и месяца работа была готова. Интернет магазин был полностью готов к работе и тут день запуска - Это было как камень с плеч.
    Самое главное, Спасибо огромное за интернет магазина который работаем и приносить прибыль, за постоянную консультацию по телефону, также дополнительно Александр предложил создать свою страничку в соц сетях и запустить через них рекламу дополнительно - это того стоило. И много, много другого что упростило работу для меня и общение с клиентами я могу проводить и по тел и по открытой линии если же я не в городе.
    Спасибо огромное за терпение и труд который был проделан. Также дальнейшее сотрудничество)))) Этот человек любит свою работу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения