Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 69 из 109 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2164
  1. Вверх #1361
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Мы впервые за 3 месяца взвесились и измерялись( последний раз когда месяц был)
    Завтра нам 4
    67 см и 7400)))
    Я то думаю тяжеловато мне стало₽)))
    Последний раз редактировалось Happily; 22.10.2018 в 10:56.
    Мама троих сыновей


  2. Вверх #1362
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Ой, сори, или я не правильно выразилась или мы просто друг друга не поняли. Борется организм в любом случае и при действительно мерзкой температуре 37 и при очень высокой, просто у нас часто принято считать, что до 38 организм сам может справиться, если сильно подскакивает, лучше помочь с лекарствами. Пишу и почему-то вспомнился стишок "у мужа 37,2")
    Что-то начинает холодать, темнеть все раньше, деревья лысеютю а как задождит, совсем грустно будет.
    А куда ж без шишек, свои набил и понятно, а на чужих не всегда получается учиться.

    Кристина, поробуй к рису яблоко добавить, может понравится.
    О да! Стих жизненный

    Я себе для такой погоды купила термос, буду гулять и чаек попивать)))
    Мама троих сыновей

  3. Вверх #1363
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    а я сегодня организовала завтрак на всех. Себе и мужу все приготовила, Алисе развела кашу и добавила тертое яблочко туда, и когда сами завтракали, не навящиво давала ребенку кашу..поела.
    Вчера овощную пюрешку ели и книжку читали, перед ней листала, а сама наизусть стишки рассказывала. Поели.. в общем как-то оно будет.

    За месяц набрали 150г.... хотя щеки добротные. Может из-за активного ползания.
    Девочки, когда желток вводят и с чем?
    Привет
    Вводила перепелиные яйца я
    Но у меня не правильный ввод прикорма по схемам
    Что-то типа педагогического

    Яйцо тёрла в овощной супчик
    Мама троих сыновей

  4. Вверх #1364
    Посетитель Аватар для Зенитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Девочки купила авентовские соски, а моя не хочет их, привыкла к круглой латексные, как теперь переучить??

  5. Вверх #1365
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Привет
    Вводила перепелиные яйца я
    Но у меня не правильный ввод прикорма по схемам
    Что-то типа педагогического

    Яйцо тёрла в овощной супчик
    А в каком возрасте давали?

  6. Вверх #1366
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Я изначально кормлю двумя.. еще когда была беременная, вычитала про такое понятие как ёмкость груди. Я плоская как вобла, соответственно в одной груди не может быть достаточного количества. Алиса уже привыкла, съев одну, ждет вторую.
    А как проявляется, что не хватает? может просто кризис? чаще прикладывать, пить тепленького побольше. Смесь такая штука, что если понравится, то гв завершите..
    Кризис проходит, а тут со временем все меньше и меньше..Вижу по масяньке. Она ночью в лучшем случае один раз кушает ( это если нет магнитных бурь ))) ), поэтому наутро грудь полная, и она выедает всю и 3 часа у меня адекватная деть- играется, песни поет, разговаривает, поспать полчасика может. А вот потом начинается... Берет грудь, сосет, но если сразу нет молока начинает злиться, плачет, отворачивается, опять сосать пробует. Когда прилив проходит опять та же история... И капризная потом, все время плач недовольный...

    Я старшую с 3 месяцев докармливала, но там другая история- та красота грудь в принципе сосать не хотела. Я сцеживалась каждые 3 часа и с бутылки кормила, поэтому там одно кормление заменяла и все, а молочко на следующий раз оставалось.
    А сейчас вот не знаю как лучше ((((

  7. Вверх #1367
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте давали?
    Яйца вводятся с 7-8 месяцев
    1/8 куриного если я не ошибаюсь желтка
    1/4 перепелиного яйца
    Я сварила целое перепелиное и натерла добавила в порцию супа
    Так как дети всегда не доедали суп, то в живот попало где-то 1/2 может 1/3 яйца
    У двоих реакция была норм)
    Мама троих сыновей

  8. Вверх #1368
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Яйца вводятся с 7-8 месяцев
    1/8 куриного если я не ошибаюсь желтка
    1/4 перепелиного яйца
    Я сварила целое перепелиное и натерла добавила в порцию супа
    Так как дети всегда не доедали суп, то в живот попало где-то 1/2 может 1/3 яйца
    У двоих реакция была норм)
    Спасибо!

  9. Вверх #1369
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Мы впервые за 3 месяца взвесились и измерялись( последний раз когда месяц был)
    Завтра нам 4
    67 см и 7400)))
    Я то думаю тяжеловато мне стало₽)))
    огооооо, мы такие сейчас . нам почти 7. Правда на последнем приеме у доктора я уже не так интресовалась весом и ростом, но помню приблизительно такие же цифры как у вас
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  10. Вверх #1370
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    девочки, как у ваших деток обстрят дела со стулом? моя по три дня не какает, при этом животик мягкий и поведение обычное. Ввели рисовую кашу, но ест ее она утром грамм 50 от силы, неужели она крепит?
    начала давать кашу из муки зеленой гречки ( муку сама сделала)
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  11. Вверх #1371
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    огооооо, мы такие сейчас . нам почти 7. Правда на последнем приеме у доктора я уже не так интресовалась весом и ростом, но помню приблизительно такие же цифры как у вас
    Он крупненький родился
    600-700 набирали, сейчас вообще мало будет наверное, молока не так много уже
    Может кризис молочный и активный он стал
    Мама троих сыновей

  12. Вверх #1372
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    девочки, как у ваших деток обстрят дела со стулом? моя по три дня не какает, при этом животик мягкий и поведение обычное. Ввели рисовую кашу, но ест ее она утром грамм 50 от силы, неужели она крепит?
    начала давать кашу из муки зеленой гречки ( муку сама сделала)
    Рис нормально так крепит
    А я каши Нордик давала помню, тоже их молола


    Но зеленую гречку ни разу ее пробовала сама
    А в чем ее полезность? Или почему с неё начала?
    Мама троих сыновей

  13. Вверх #1373
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, про прикорм. Вы начинали вводить когда масявка уверенно села, вышел первый зуб, и появился пищевой интерес? Перепроверяю ) нам сказали вводить когда вот это все совпадет. Вроде как в молоке всего хватает и до 7 месяцев можно вообще не переживать особо про прикорм. Это так?
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  14. Вверх #1374
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Рис нормально так крепит
    А я каши Нордик давала помню, тоже их молола


    Но зеленую гречку ни разу ее пробовала сама
    А в чем ее полезность? Или почему с неё начала?
    ой, зеленая очень полезна, об этом много пишут. Зеленая гречка богата витамином Е, рутином. железом, кальцием, калием, фосфором, йодом, цинком, фтором, молибденом, кобальт, витаминами В1, В2, В9 (фолиевая кислота), PP....
    коричневая гречка-это обжаренная и из-за этого большая часть полезного уничтожается. Я старшему давала зеленую из-за аллергии, с нее готовила супы, каши, гречанники. Рецептов из сырой гречки тоже предостаточно, так что можно пробовать.
    у меня у старшего сейчас обострение аллергии из-за маленького кусочка сыра , и все молочное и кисломолочное я исключаю, так вот из гречки можно делать творожок и полезно и вкусно
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  15. Вверх #1375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, про прикорм. Вы начинали вводить когда масявка уверенно села, вышел первый зуб, и появился пищевой интерес? Перепроверяю ) нам сказали вводить когда вот это все совпадет. Вроде как в молоке всего хватает и до 7 месяцев можно вообще не переживать особо про прикорм. Это так?
    Ну зубы нижние появляются в норме до 8-9 месяцев,сесть тоже ребенок как раньше 6,так и позже может.я руководствовалась исключительно пищевым интересом.но моя почти сидела правда уже,но зубов так и не видать еще.я просто чесно говоря думала над тем вводить ли в 6 или позже,но побоялась а вдруг позже она не захочет прикорм??тут наверное надо идти как говориться по наитию,как подсказывает материнское чутье.дети все разные.у меня знакомая еще с 5 начала на полном гв и отлично малый уплетает все

  16. Вверх #1376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    ой, зеленая очень полезна, об этом много пишут. Зеленая гречка богата витамином Е, рутином. железом, кальцием, калием, фосфором, йодом, цинком, фтором, молибденом, кобальт, витаминами В1, В2, В9 (фолиевая кислота), PP....
    коричневая гречка-это обжаренная и из-за этого большая часть полезного уничтожается. Я старшему давала зеленую из-за аллергии, с нее готовила супы, каши, гречанники. Рецептов из сырой гречки тоже предостаточно, так что можно пробовать.
    у меня у старшего сейчас обострение аллергии из-за маленького кусочка сыра , и все молочное и кисломолочное я исключаю, так вот из гречки можно делать творожок и полезно и вкусно
    Да я тоже слышала что она полезная.очень хорошо тем у кого еще поджедудочная барахлит,или печень.горох ведь тоже зеленый лучше.чем желтый

  17. Вверх #1377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    А после 7 месяцев уже не хватает только ГВ?? Ну максимум гречки, которую могу всунуть, грамм 20. И то, это учитывае и то, что мимо и вокруг себя. И что ж делать тогда?

  18. Вверх #1378
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    А после 7 месяцев уже не хватает только ГВ?? Ну максимум гречки, которую могу всунуть, грамм 20. И то, это учитывае и то, что мимо и вокруг себя. И что ж делать тогда?
    Как мне объяснили, что после семи месяцев нужно вводить прикорм ради того чтобы малыш учился жевать, даже если зубов ещё нет, но если сидит и проявляется пищевой интерес. Типа он деснами будет хорошо перетирать еду. Ну тут я не очень хорошо поняла, надо будет попозже в случае чего уточнить. Нам пока 6 и 10 дней. Переживаю за то что все ли правильно поняла. А то по ощущениям я мать лузер года((( хоть прикорм бы не накосячить.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  19. Вверх #1379
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Сашке уже почти 8, начали баловаться прикормом с 5, несколько раз перерывы делала, то она ела, то не ела ничего. Сейчас аж трусится за. Взрослой едой, ест каши,. суп (овощи, мясо, масло оливковое) и фрукты. Ну и сися без ограничений.

    Крепить может из-за того ещё, что мало пьет.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  20. Вверх #1380
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, про прикорм. Вы начинали вводить когда масявка уверенно села, вышел первый зуб, и появился пищевой интерес? Перепроверяю ) нам сказали вводить когда вот это все совпадет. Вроде как в молоке всего хватает и до 7 месяцев можно вообще не переживать особо про прикорм. Это так?
    Нужно ждать пищевой интерес, а. Там можно пробовать уже
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)


Ответить в теме
Страница 69 из 109 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения