Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 74 из 109 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2164
  1. Вверх #1461
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Берегите своё здоровье. Я с малой так заболела, у меня все течёт и болит, встать не могу. Мелкая легче немного, но все равно жалко козявку. Весь день рядом со мной.
    Выздоравливайте! Болеть с малышами очень тяжело..


  2. Вверх #1462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Берегите своё здоровье. Я с малой так заболела, у меня все течёт и болит, встать не могу. Мелкая легче немного, но все равно жалко козявку. Весь день рядом со мной.
    Спасибо!И вы поправляйтесь!

  3. Вверх #1463
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от valushka2503 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Пользуясь случаем хочу с вами посответоваться на счет подарка на Новый год, он уже совсем скоро, а времени совсем нет на походы по магазинам.
    Присмотрела один сайт с игрушками - вот он и решила просить у вас.
    Кто-то там уже покупал игрушки? Хорошее качество?
    Я буду очень вам благодарна за ответ и совет))
    Добрый день! Заказываем игрушки для всех детей нашей семьи уже два года. По качеству нареканий не было, всегда заказы приходят вовремя, если нет нужного товара, то предлагают альтернативные варианты.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  4. Вверх #1464
    Привет, девочки) я снова к вам с дурацкими вопросами и за советом) Ввели мы масявке кабачок. Ест с удовольствием, за раз грамм 50-60 съедает, все вроде хорошо. Вопрос именно про приготовление. Вы после блендера ещё через ситечко протираете пюре, или можно так давать? Купила готовое, чтоб посмотреть именно на консистенцию, то как у меня, жидковатое и без мякоти. Думаю, спрошу как вы делаете, таки протираете, или блендера достаточно? И про следующий овощ, я забыла как правильно, просто добавить к кабачку, или вводить отдельно? Спасибище ��
    Последний раз редактировалось Lilit; 08.11.2018 в 12:25.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  5. Вверх #1465
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Привет, девочки) я снова к вам с дурацкими вопросами и за советом) Ввели мы масявке кабачок. Ест с удовольствием, за раз грамм 50-60 съедает, все вроде хорошо. Вопрос именно про приготовление. Вы после блендера ещё через ситечко протирание пюре, или можно так давать? Купила готовое, чтоб посмотреть именно на консистенцию, то как у меня, жидковатое и без мякоти. Думаю, спрошу как вы делаете, таки протирание или блендера достаточно? И про следующий овощ, я забыла как правильно, просто добавить к кабачку, или вводить отдельно? Спасибище ��
    Я вам так скажу

    Дети (не все, не всегда, но) потом, если пропустить момент, могут начать давится, не воспринимать мякоть, какой-то сгусточек может вызывать позывы

    Позтому, все с умом)
    Вы нормально кушаете такое? Тогда отлично
    Мама троих сыновей

  6. Вверх #1466
    Про интернет магазин скорее всего рекламный пост, но если что, то похвалю panama.ua за цены, ассортимент и бесплатную доставку независимо от суммы заказа прямо домой.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  7. Вверх #1467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Привет, девочки) я снова к вам с дурацкими вопросами и за советом) Ввели мы масявке кабачок. Ест с удовольствием, за раз грамм 50-60 съедает, все вроде хорошо. Вопрос именно про приготовление. Вы после блендера ещё через ситечко протираете пюре, или можно так давать? Купила готовое, чтоб посмотреть именно на консистенцию, то как у меня, жидковатое и без мякоти. Думаю, спрошу как вы делаете, таки протираете, или блендера достаточно? И про следующий овощ, я забыла как правильно, просто добавить к кабачку, или вводить отдельно? Спасибище ��
    Поначалу когда начинала вводить овощи,то просто перетирала через сонечко.сейчас мультиварка и блендер мои помощницы)после блендера пюре лучше,пышные и моей масявке больше нравится.но я пару дней еще как даю микродозы фруктов,на пару просто ложкой мну, маленькими кусочками,что б училась пережевывать.все овощи вложила отдельно.делала монопюре.сейчас когда уже ввела все,то уже миксую.каждый день новые блюда у нас))

  8. Вверх #1468
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Девченки,после каш мясо можно вводить?И что лучше кролик,индейка или телятина??

  9. Вверх #1469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Девченки,после каш мясо можно вводить?И что лучше кролик,индейка или телятина??
    В моей лекции написано мясо с 7месяцев. Со старшим стартовали с индейки.

  10. Вверх #1470
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Спасибо!И вы поправляйтесь!
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Болеть с малышами очень тяжело..
    Спасибо девочки . У нас похоже верхний зуб намечается, но ещё не скоро будет. А вот ночка адская была. Сейчас досыпает

  11. Вверх #1471
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки . У нас похоже верхний зуб намечается, но ещё не скоро будет. А вот ночка адская была. Сейчас досыпает
    и мы такие же! температура, все время на сисе или в обнимку со мной! хоть бы скорее прошли этот период
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  12. Вверх #1472
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Мы грамм 30-40 от силы овсянки едим и больше ничего. А уже и мясо пора(

  13. Вверх #1473
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки . У нас похоже верхний зуб намечается, но ещё не скоро будет. А вот ночка адская была. Сейчас досыпает
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    и мы такие же! температура, все время на сисе или в обнимку со мной! хоть бы скорее прошли этот период
    Девочки, держитесь. Надо перетерпеть. У нас вылезли сверху 3 зуба, четвертый на подходе.. и в это время подхватили вирус от старшего, температура 38.6+отит (после безсонной ночи часам к 7-ми утра ко мне дошло почему ребенок орет периодически, грудь не берет, успокаивается только столбиком.. и сама ползая по кровати пытается лечь на живот, а голову на бок ушком к кровати..).

  14. Вверх #1474
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, держитесь. Надо перетерпеть. У нас вылезли сверху 3 зуба, четвертый на подходе.. и в это время подхватили вирус от старшего, температура 38.6+отит (после безсонной ночи часам к 7-ми утра ко мне дошло почему ребенок орет периодически, грудь не берет, успокаивается только столбиком.. и сама ползая по кровати пытается лечь на живот, а голову на бок ушком к кровати..).
    Ой маленькая....
    Выздоравливайте поскорее
    Всем деткам много много здоровья, а мамочкам сил и терпения
    Мама троих сыновей

  15. Вверх #1475
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44637
    Девочки, привнт. Болеющим скорейшего выздоровления, остальным побольше спокойствия и сонных ночей. Поставили третью прививку, тьфу тьфу все ок, особенно в сравнении со второй. Продолжаем потихоньку расширять меню прикорма. Кефир нам не понравился, облизывала ложку и рыдала, творожок-вкусно, но я добавляю немногт фруктов. Гречку пробовали только 1 раз, зеленую-не ела категорически, давилась прям. Больше не рискнула ей ее повторять. Рис с яблоком вкусно, овсянка с бананом тоже, кукуруза так себе. Доча решила быть совой, раньше 12-1 ночи не уложишь. Зубов верхних так и нет.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  16. Вверх #1476
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Девочки, привнт. Болеющим скорейшего выздоровления, остальным побольше спокойствия и сонных ночей. Поставили третью прививку, тьфу тьфу все ок, особенно в сравнении со второй. Продолжаем потихоньку расширять меню прикорма. Кефир нам не понравился, облизывала ложку и рыдала, творожок-вкусно, но я добавляю немногт фруктов. Гречку пробовали только 1 раз, зеленую-не ела категорически, давилась прям. Больше не рискнула ей ее повторять. Рис с яблоком вкусно, овсянка с бананом тоже, кукуруза так себе. Доча решила быть совой, раньше 12-1 ночи не уложишь. Зубов верхних так и нет.
    Ух какое у вас меню! А я кроме каш и овошного пюре ничего не даю. Ну еще яблоко, банан. Про творог почитала и решила с 8-ми месяцев. Сейчас хочу мяско добавить. И быстрее всего домашнюю молоденькую курочку. Кроликов проверенных нет, индюшатину магазинную не хочу. Старший начинал с курочки и младшую попробую.

    С прививками вы конечно умнички. У нас кроме бцж ничего нет. Педиатр говорит, что если переболели с температурой, то не раньше чем через месяц.

  17. Вверх #1477
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, а у нас первое слово - МАМА!

    Пару дней мамкаем..думала не осознано. Сегодня подползла, на меня смотрит.. и мамаа!!

  18. Вверх #1478
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Вот и первое слово))) Скоро ходить и бегать начнем.

  19. Вверх #1479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас первое слово - МАМА!

    Пару дней мамкаем..думала не осознано. Сегодня подползла, на меня смотрит.. и мамаа!!
    Какая прелесть)))поздравляю))мамина умничка))
    Да,время летит быстро..Я сегодня своей крошке говорю ну куда ты растешь?)мама не успевает насладиться тобой,в таком прекрасном возрасте!..А она ржет)))думает мамка,ты чё?)))

  20. Вверх #1480
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Какая прелесть)))поздравляю))мамина умничка))
    Да,время летит быстро..Я сегодня своей крошке говорю ну куда ты растешь?)мама не успевает насладиться тобой,в таком прекрасном возрасте!..А она ржет)))думает мамка,ты чё?)))
    Растут и очень быстро. Хоть и очень тяжело сейчас (хотим стоять везде! Карабкаемся на все что можно. Одну не оставишь), но понимаю что очень быстро она выростет. У нас как-то после 7-ми месяцев резко повзрослела. Как-будто все понимает, играться можно, баловаться.. Ползает, начинаю говорить ой догоню, догоню... хохочет, ползет быстрее, оборачивается..


Ответить в теме
Страница 74 из 109 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения