Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 103 из 109 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2164
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,796
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    У малого сегодня ночью до 40.2 поднялась. Я в шоке. Кроме зубов думать не на что. И поднимается только ночью. Я таки не спала, сбивала.
    Ого.. Выздоравливайте.. у Ярика последние зубы вылезли в 8 месяцев, и до сих пор их 7. Последние месяцы все вот-вот , уже, сопли и мучения, а новых нет. Сегодня ходили к врачу- ещё бронхит, обструкцию сняли, но хрипит. Продолжаем лечение.


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    И что же делать? Я уже хочу в велосипед пересаживать, вчера покатала, ему понравилось, но в пинетках от комбинезона это извращение.
    Даю ими играть.может таким образом она привыкнет к ним и не будет возмущаться)
    Гагуль,мы поздравляем Ярика с такой важной датой!!!первый годик!!это так волнительно!!!крепкого здоровья ему,удачи по жизни и что б всегда радовал вас своими успехами)))

  3. Вверх #2043
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Ярика с первой годовщиной! Здоровья самого крепкого,пусть по жизни сопутствуют удача и успех!

    Всем малышатам скорейшего выздоровления и новых умений.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Девочки, а про прививку КПК (корь, краснуха, паратит) кто что слышал. Наш педиатр говорит в годик делать. В продаже вакцины КПК вроде бы нет, сказала можно делать при поликлинике бесплатную американскую. Но у меня какое-то недоверие там где бесплатно. Я бы лучше бы переплатила, но сделала бы европейскую. Может кто-то что-то может посоветовать

  5. Вверх #2045
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44666
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    У малого сегодня ночью до 40.2 поднялась. Я в шоке. Кроме зубов думать не на что. И поднимается только ночью. Я таки не спала, сбивала.
    Только по ночам у нас было до прошлой недели. Уже вторые сутки температура поднимается каждых 6 часов и каждый раз со спазмом сосудов и ледяными конечностями. Была наш педиатр, один зуб наконец прорезался. Кроме этого стоматит и аллергия. Ребенок уже не мамин, она от меня шарахается, боясь очередной процедуры. Вот так и мы приближаемся к первому годику.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  6. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    У малого сегодня ночью до 40.2 поднялась. Я в шоке. Кроме зубов думать не на что. И поднимается только ночью. Я таки не спала, сбивала.
    У нас такая температура была при энтеровирусе месяц назад. Три дня каждые четыре часа подымалась, потом вылезла сыпь и температура упала. Ну в комплекте с температурой живот беспокоил и какули ужас были.

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Только по ночам у нас было до прошлой недели. Уже вторые сутки температура поднимается каждых 6 часов и каждый раз со спазмом сосудов и ледяными конечностями. Была наш педиатр, один зуб наконец прорезался. Кроме этого стоматит и аллергия. Ребенок уже не мамин, она от меня шарахается, боясь очередной процедуры. Вот так и мы приближаемся к первому годику.
    При спазме капайте ношпу в сироп жаропонижающий..около 5 капель можно.

  8. Вверх #2048
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    gagulya, с именинником!

    Ярику, желаем здоровья крепкого! Расти жизнерадостным и любознательным мальчишкой, радовать мамочку и всех родных новыми умелками, отличным настроением и яркими открытиями в этом огромном мире! С Днем рождения!

  9. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Ого.. Выздоравливайте.. у Ярика последние зубы вылезли в 8 месяцев, и до сих пор их 7. Последние месяцы все вот-вот , уже, сопли и мучения, а новых нет. Сегодня ходили к врачу- ещё бронхит, обструкцию сняли, но хрипит. Продолжаем лечение.
    Спасибо! Поздравляю с самым счастливым маминым днем))) Пусть Ваш малыш будет здоров и счастлив!!!

  10. Вверх #2050
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    У нас такая температура была при энтеровирусе месяц назад. Три дня каждые четыре часа подымалась, потом вылезла сыпь и температура упала. Ну в комплекте с температурой живот беспокоил и какули ужас были.
    Вроде никаких других симптомов нет. Ребенок активный, хорошо кушает. Но берет что-то грызть в рот-и орет. Бывает вообще без видимой причины орет, например во время игры, ни с того ни с сего. Единственное, выскочили немного прыщиков вокруг ануса с белыми головками. Но может это я уже накручиваю, а прыщики обычное раздражение. Если честно, уже просто страшно ложиться самой спать.

  11. Вверх #2051
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44666
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    При спазме капайте ношпу в сироп жаропонижающий..около 5 капель можно.
    Но шпу даю, таблетку расталкиваю. Сироп нурофен врач отменил, у нас аллергия, сказала, что эти сиропы тоже могут ее усугублять, ставлю в свечке его.

    Гагуль, поздравляю Ярика с прошедшим, пусть растет здоровым, счастливым и любознательным. А тебе сонных ночей, спокойных дней и терпения.

    Девочки, спасибо кто советовал чико лайт вей, привезли вчера нашу коляску, не нарадуюсь, легкая, маневренная, а с больным ребенком в доме прям спасение, когда руки уже отрываются, катали сегодня по дому в ней нашу принцессу. Ей нравится, в общем пока так выкручиваемся, кстати, а слинг она так и не признала.
    Ад с температурой пока так и продолжается, ночь была ужасная, из трех видов жаропонижающих свечей анальдим нам ни в какую, за 5 мин либо ввкакиваем либо выпукиваем, не дав толком впитаться, пришлось ее растирать, а эта процедура нам вообще не нравится, кричит капец как. Днем, правда интервал роста температуры увеличился. Сил нет, а заснуть похоже на нервах не могу. Мысль о не прорезавшихся молярах приводит меня в ужас. Хотя, и стоматит может давать температуру, а у нас это все наложилось.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Но шпу даю, таблетку расталкиваю. Сироп нурофен врач отменил, у нас аллергия, сказала, что эти сиропы тоже могут ее усугублять, ставлю в свечке его.

    Гагуль, поздравляю Ярика с прошедшим, пусть растет здоровым, счастливым и любознательным. А тебе сонных ночей, спокойных дней и терпения.

    Девочки, спасибо кто советовал чико лайт вей, привезли вчера нашу коляску, не нарадуюсь, легкая, маневренная, а с больным ребенком в доме прям спасение, когда руки уже отрываются, катали сегодня по дому в ней нашу принцессу. Ей нравится, в общем пока так выкручиваемся, кстати, а слинг она так и не признала.
    Ад с температурой пока так и продолжается, ночь была ужасная, из трех видов жаропонижающих свечей анальдим нам ни в какую, за 5 мин либо ввкакиваем либо выпукиваем, не дав толком впитаться, пришлось ее растирать, а эта процедура нам вообще не нравится, кричит капец как. Днем, правда интервал роста температуры увеличился. Сил нет, а заснуть похоже на нервах не могу. Мысль о не прорезавшихся молярах приводит меня в ужас. Хотя, и стоматит может давать температуру, а у нас это все наложилось.
    У нас стоматит в 4 месяца давал сумасшедшую температуру, малыш мучалсч, орал, кушать не мог. Спасла синька.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, сегодня купила обувь демисезонную ребенку по смешной цене. Кожанная, твердая пятка, супинатор..500грн. Распродают остатки.
    Если тут есть кто-то с пос.Котовского могу сдать явки и пароли.

  14. Вверх #2054
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,796
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня купила обувь демисезонную ребенку по смешной цене. Кожанная, твердая пятка, супинатор..500грн. Распродают остатки.
    Если тут есть кто-то с пос.Котовского могу сдать явки и пароли.
    А мы достали кроссовки и кроксы Ярику, крику на весь дом. Кроксы совсем нет, а в кроссовках даже прошёлся с истерикой за руку. Поэтому вопрос обуви пока вообще не актуален)))

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    А мы достали кроссовки и кроксы Ярику, крику на весь дом. Кроксы совсем нет, а в кроссовках даже прошёлся с истерикой за руку. Поэтому вопрос обуви пока вообще не актуален)))
    Да что ж такое? Прямо протест и антипатия. Алиса тоже удовольствия не питает, но я под мультик..вроде проканывает. Сегодня даже пока выбирали и меряли муж малышариков включал))

  16. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    а еще сегодня прикупили ведро с лопатой, мяч большой легенький и каталку-рыбку. Ребёнок счастлив!
    А и мыльные пузыри! В общем к весне готовы!

  17. Вверх #2057
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44666
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    У нас стоматит в 4 месяца давал сумасшедшую температуру, малыш мучалсч, орал, кушать не мог. Спасла синька.
    Ага, вооружились и синькой в том числе еще вчера. Спасиб. Лечимся. Сегодня без температуры, но аллергия мне не нравится, добавилось пару пятнышек имеющиеся покраснели и шелушатся. Завтра сдаем анализы.
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    А мы достали кроссовки и кроксы Ярику, крику на весь дом. Кроксы совсем нет, а в кроссовках даже прошёлся с истерикой за руку. Поэтому вопрос обуви пока вообще не актуален)))
    Не знаю что мы с обувью чудить будем, но носки продолжает ловко и быстро снимать. А мягкие тапули, в которых по дому ходили, все время норовила расстегнуть и липучки жевать. А как с размерами обувь выбирать, пока вообще не имею представления.

  18. Вверх #2058
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44666
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    а еще сегодня прикупили ведро с лопатой, мяч большой легенький и каталку-рыбку. Ребёнок счастлив!
    А и мыльные пузыри! В общем к весне готовы!
    Здорово. Мы мячик маленький по дому катаем, а каталке-брынчалке божьей коровке уже умудрилась крыло оторвать, а палкой любит ползать и размахивать или грызть.

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,796
    Репутация
    635
    У нас тоже каталка вертолет, но интересна только палка от него. Палки любимая игрушка). Ещё пылесос и швабра.

  20. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Пылесос-это святое)не возможно поубирать.ползает за мной и пытается его ухватить или становится и переключает))еще один аттракцион который иногда дает мне попить чай-это работающая стиралка)))


Ответить в теме
Страница 103 из 109 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения