Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 17 из 109 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2164
  1. Вверх #321
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    супер, вчера уже все подала ночью. надеюсь, что надо будет тоже просто приехать и поставить подпись))
    Вы открыли заранее счёт в банке или как? Села наконец-то и я заполнять - писала-писала - вдруг дошла до того, что надо счёт в банке вписать... И всё..
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  2. Вверх #322
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Вы открыли заранее счёт в банке или как? Села наконец-то и я заполнять - писала-писала - вдруг дошла до того, что надо счёт в банке вписать... И всё..
    ну вообще надо,да. социальный в любом банке. у меня есть счет со старшим ребенком, я им и воспользоваоась

  3. Вверх #323
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    ну вообще надо,да. социальный в любом банке. у меня есть счет со старшим ребенком, я им и воспользоваоась
    Спасибо. Уже оформила карту, а с ней без всякой записи поехала в этот центр. Оочень быстро приняли, раз-два - и отпустили. Заполнять пришлось намного меньше, чем через интернет.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже оформила карту, а с ней без всякой записи поехала в этот центр. Оочень быстро приняли, раз-два - и отпустили. Заполнять пришлось намного меньше, чем через интернет.
    Это вы на краян ездили ребенка прописать, или в сабез соц выплаты оформлять?

  5. Вверх #325
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Девочки, вы детей прописываете? Я старшего сразу прописала, тогда так можно было пособие оформить. Сейчас не прописываю, это же пока не обязательно и не нужно?

  6. Вверх #326
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Девочки, вы детей прописываете? Я старшего сразу прописала, тогда так можно было пособие оформить. Сейчас не прописываю, это же пока не обязательно и не нужно?
    Я сразу в РД подала на прописку, но пока так и не перезвонили
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем приветик, мамочки)) хочу к вам присоединиться) скажите, может группа в вайбере есть?) там же удобнее делиться☺

  8. Вверх #328
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    Это вы на краян ездили ребенка прописать, или в сабез соц выплаты оформлять?
    Это на краяне оформляла выплаты. Пока не прописывала.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже оформила карту, а с ней без всякой записи поехала в этот центр. Оочень быстро приняли, раз-два - и отпустили. Заполнять пришлось намного меньше, чем через интернет.
    т.е. звонит записываться не обязательно
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Девочки, у кого у малышей гиперчувствительная кожа на попке, какими памперсами пользуетесь? Брала Хаггис и Памперс. Гуляем 2 раза в день по 2 часа, этого времени хватает чтоб попа была как у мартышки Дома вообще без памперсов, все время голый на пеленке. Ему болет бедняге, и я уже устала, сил нет Он все время на сухом, стирка, глажка... А еще и мальчик, еще и фонтаны... С девочкой было проще
    Сегодня утром проснулась от того что он из своей кроватки писяет мне на подушку. А между кроватью его и моей проход еще в 30см.

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у малышей гиперчувствительная кожа на попке, какими памперсами пользуетесь? Брала Хаггис и Памперс. Гуляем 2 раза в день по 2 часа, этого времени хватает чтоб попа была как у мартышки Дома вообще без памперсов, все время голый на пеленке. Ему болет бедняге, и я уже устала, сил нет Он все время на сухом, стирка, глажка... А еще и мальчик, еще и фонтаны... С девочкой было проще
    Сегодня утром проснулась от того что он из своей кроватки писяет мне на подушку. А между кроватью его и моей проход еще в 30см.
    Chicco, там нет каких-то отдушек, но они не дешевые, зато переросли и потом одели самые обычные
    Мама троих сыновей

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Chicco, там нет каких-то отдушек, но они не дешевые, зато переросли и потом одели самые обычные
    Спасибо! Адолго переростали? нам 1го только месяц. И какими кремчиками спасались?
    Не обращала внимание даже что такие есть) а где бать? Фоззи? Метро? или в Антошку идти?
    Я уже и на японские готова... а они тоже 700-800 пачка, просто слышала что они тоже не очень

  13. Вверх #333
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    Спасибо! Адолго переростали? нам 1го только месяц. И какими кремчиками спасались?
    Не обращала внимание даже что такие есть) а где бать? Фоззи? Метро? или в Антошку идти?
    Я уже и на японские готова... а они тоже 700-800 пачка, просто слышала что они тоже не очень
    Они в их магазине один в центре, другой на 5-ой фонтана и на сайте
    https://chicco.com.ua/news/2-2-4145/

    Там как раз акция, две пачки берёшь и две в подарок

    Мы ничем не спасались, попа перестала краснеть и все. Вообще не мазала
    Пару месяцев точно, потом пробовала по одному -два раза надевать другие памперсы. Чаще всего после второго раза попа снова становилась алая. Вот как только перестала, мы и зеленые и оранжевые памперсы одевали и хаггисы обычные
    О, Японские тоже хорошие
    Мама троих сыновей

  14. Вверх #334
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Они в их магазине один в центре, другой на 5-ой фонтана и на сайте
    https://chicco.com.ua/news/2-2-4145/

    Там как раз акция, две пачки берёшь и две в подарок

    Мы ничем не спасались, попа перестала краснеть и все. Вообще не мазала
    Пару месяцев точно, потом пробовала по одному -два раза надевать другие памперсы. Чаще всего после второго раза попа снова становилась алая. Вот как только перестала, мы и зеленые и оранжевые памперсы одевали и хаггисы обычные
    О, Японские тоже хорошие
    спасибо)

  15. Вверх #335
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у малышей гиперчувствительная кожа на попке, какими памперсами пользуетесь? Брала Хаггис и Памперс. Гуляем 2 раза в день по 2 часа, этого времени хватает чтоб попа была как у мартышки Дома вообще без памперсов, все время голый на пеленке. Ему болет бедняге, и я уже устала, сил нет Он все время на сухом, стирка, глажка... А еще и мальчик, еще и фонтаны... С девочкой было проще
    Сегодня утром проснулась от того что он из своей кроватки писяет мне на подушку. А между кроватью его и моей проход еще в 30см.
    А Бепантен под памперс не спасает?

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от actress Посмотреть сообщение
    А Бепантен под памперс не спасает?
    нет( мазала мазала... и судокрем, Еще пантенол крем мазала ( как потом увидела, у них с бепантеном один состав... странно... и оба Германия производит). Потом позвонила врачу сказали мазать синькой, тоже никаких изменений... но у на уже раны вокруг ануса, умнас не дерматит, и раны и красное, как ожег, жуть((( учитывая что в мокром малый никогда! не был! У нас за месяц ушло 1 большая Хаггис, 2 маленькие, 2 памперс маленькие и вот начали новую Хаггис большую... Он у меня поел, покакал, памперс сменила, еще раз покакал...
    А вчера купила Неосептин певерин (правда он жжется очень, не знала, пшикнула вчера бедняге) вроде за 1н раз стало лучше. Покраснения он не убрал конечно, может даже добавил, там же есть спирт, но зато 1 ранка точно испарилась, остальные тоже немного лучше. Сегодня просто сами ранки спонжем промокнула. Посмотрим что будет через пару дней. А красноту так и мажу бепонтеном. Надеюсь пройдет.

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    нет( мазала мазала... и судокрем, Еще пантенол крем мазала ( как потом увидела, у них с бепантеном один состав... странно... и оба Германия производит). Потом позвонила врачу сказали мазать синькой, тоже никаких изменений... но у на уже раны вокруг ануса, умнас не дерматит, и раны и красное, как ожег, жуть((( учитывая что в мокром малый никогда! не был! У нас за месяц ушло 1 большая Хаггис, 2 маленькие, 2 памперс маленькие и вот начали новую Хаггис большую... Он у меня поел, покакал, памперс сменила, еще раз покакал...
    А вчера купила Неосептин певерин (правда он жжется очень, не знала, пшикнула вчера бедняге) вроде за 1н раз стало лучше. Покраснения он не убрал конечно, может даже добавил, там же есть спирт, но зато 1 ранка точно испарилась, остальные тоже немного лучше. Сегодня просто сами ранки спонжем промокнула. Посмотрим что будет через пару дней. А красноту так и мажу бепонтеном. Надеюсь пройдет.
    Ужас, у нас тоже самое было

    Ещё и кричал сильно после каждого пописа

    Поскорее вам решить проблему
    Мама троих сыновей

  18. Вверх #338
    Посетитель Аватар для anivel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    174
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Ужас, у нас тоже самое было

    Ещё и кричал сильно после каждого пописа

    Поскорее вам решить проблему
    У нас тоже ворочается и беспокоится перед пописять( Спасибо, будем стараться)

  19. Вверх #339
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от anivel Посмотреть сообщение
    У нас тоже ворочается и беспокоится перед пописять( Спасибо, будем стараться)
    Аллергия не может быть? Она иногда так проявляется. Просто странно, что вы практически без памперсов и мажетесь постоянно, а краснота не уходит.
    Вы на ГВ? Диету соблюдаете?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    А нам уже почти 3 месяца, агукаем, улыбаемся, вчера первый раз смеялась громко (глядя на сестричку).
    Переворачиваемся на бочок, пытаемся дотянуться ногой до рта), сосем кулаки с большим удовольствием.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)


Ответить в теме
Страница 17 из 109 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения