Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2164
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Зенитка Посмотреть сообщение
    Пришла пора думать о прогулочной коляске, хочется и легкую и в тоже время чтобы зимой ездить можно было, хотя понимаю надо выбирать легкость или надежность. Девочки посоветуйте, а то я в ступоре, не разбираюсь в них совсем, непонятно что лучше трость или книжка(((( на чем вы ездите и довольны ли?
    Мы на chico lite way проездили осень и зиму. Мне очень нравится, относительно легкая, удобная, легко складывается-раскладывается. В комплекте тепленький конверт, в нем спим на улице, ножки и ручки теплые.
    Цвета колясок так себе. Мы выбрали кофейную..вроде симпатично.


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Тоже постою послушаю)а то тоже перелопатила весь инет и пока на чикко остановилась и 4baby

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    девочки, приехали мы в одессу и купили оранжевые памперсы pampers. а они нам совсем не пошли, может кто-то пользуется такими, я на таирово и отдам за договорную стоимость.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Зенитка Посмотреть сообщение
    Пришла пора думать о прогулочной коляске, хочется и легкую и в тоже время чтобы зимой ездить можно было, хотя понимаю надо выбирать легкость или надежность. Девочки посоветуйте, а то я в ступоре, не разбираюсь в них совсем, непонятно что лучше трость или книжка(((( на чем вы ездите и довольны ли?
    У нас тоже чикко лайт вэй. Правда книжку и не рассматривали, важны были габариты и легость. Довольны. Со старшей откатали с весны и по следующую весну, с младшим уже успели покатать по бездорожью и песку Египетской деревни. Все выдержала, похоже деткам в ней удобно. Ничего лишнего, полностью раскладывается для сна, капюшон неплохой, ткань легко моется,кармашка для игрушек тоже достаточно,управляется лекго.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    девочки, приехали мы в одессу и купили оранжевые памперсы pampers. а они нам совсем не пошли, может кто-то пользуется такими, я на таирово и отдам за договорную стоимость.
    Муж один раз их купил и тоже не пошли. У них даже запах какой-то странный..

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    у меня прогулка книжка Joie Muze. Я ей очень довольна. она большая, просторная, большой кап, складывается оооочень легко, влазит в гетц. Когда засыпало снегом, заблокировала колеса и гуляли в нерасчищенном парке. Было тяжело толкать, но вполне реально пройти и в таком. Легко везти одной рукой. С ребенком в зимнем поднимаю легко коляску по ступенькам на первом этаже. Один для меня минус, тормоза на задних колесах и поэтому коляска по ступенькам не съезжает на задних колесах, надо переносить, но она оч легкая.
    На лето буду смотреть тросточку для поездок. Но в силу того, что приедет муж домой и с ним багажник вечно чем-то занят ))))))))))

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    А кто как приучал деток самостоятельно засыпать? Нам 11 месяцев и пока засыпает только с укачиваниями на руках. Прямо не знаю как отучить.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    У меня никогда не укачивался, ложимся рядом и спим. Ну это без груди. И как от груди отлучила- так и болеем без конца, второй месяц пошел. Не знаю совпадение или как, но сил нет.

  9. Вверх #2009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    А кто как приучал деток самостоятельно засыпать? Нам 11 месяцев и пока засыпает только с укачиваниями на руках. Прямо не знаю как отучить.
    Для начала уменьшите амплитуду укачиваний.пр-тпотихоньку.конечно будет протест у малыша,слёзы,но через пару дней ребенок привыкает.и так постепенно вы уйдете от укачиваний.я сейчас просто хожу пару минут с ней на руках.но мне это нравится)такой момент милый)

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    А кто как приучал деток самостоятельно засыпать? Нам 11 месяцев и пока засыпает только с укачиваниями на руках. Прямо не знаю как отучить.
    Я тоже пока качаю на руках..даже больше просто ношу и засыпает. Пробовала просто лежать рядрм, не получается уснуть. Нам уже годик не за горами..

    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    У меня никогда не укачивался, ложимся рядом и спим. Ну это без груди. И как от груди отлучила- так и болеем без конца, второй месяц пошел. Не знаю совпадение или как, но сил нет.
    Держись! Врядли это связано с гв, может совпадение.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    А у нас же первая именинница празднует годик! Только не помню точно дату..2 или 3..

    Поздравляем Александру с первым годиком! Желаем расти здоровенькой, каждый день пусть приносит много ярких и интересных открытий, мамочка с папочкой пусть всегда будут рядом и помогают позновать этот огромный и интересный мир! С Днем рождения, Саша!
    Kutunf, с именинницей!
    Последний раз редактировалось Areca; 04.03.2019 в 09:55.

  12. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Согласна с Аreca.мы с осени раз 5 болели и на полном гв.мне даже уже пару человек говорили что нет связи с гв.типа болеет очень часто

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, осторожно давайте деткам рыбу! Я Алисе ввела хек.. вчера в очередной раз сварила суп, поел ребенок, погуляли, поспали..после сна капризная, видно что что-то беспокоит. И как выдала мне фонтаном весь этот суп..Думаю, может переела, когда спала еще и грудь сосала. Через пол часа опять..через 15 мин опять..
    Позвонила педиатру, сказала 2 часа отпаивать по чайной ложке раствором Ионикой или Регидроном. И сказала, чтр видимо рыба..или сама рыба сомнительная..или просто не принимает организм. До этого давала совсем чуть-чуть, а вчера съели полную порцию.
    Отпоила, потом кашку на воде + гв..вроде всё наладилось.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, осторожно давайте деткам рыбу! Я Алисе ввела хек.. вчера в очередной раз сварила суп, поел ребенок, погуляли, поспали..после сна капризная, видно что что-то беспокоит. И как выдала мне фонтаном весь этот суп..Думаю, может переела, когда спала еще и грудь сосала. Через пол часа опять..через 15 мин опять..
    Позвонила педиатру, сказала 2 часа отпаивать по чайной ложке раствором Ионикой или Регидроном. И сказала, чтр видимо рыба..или сама рыба сомнительная..или просто не принимает организм. До этого давала совсем чуть-чуть, а вчера съели полную порцию.
    Отпоила, потом кашку на воде + гв..вроде всё наладилось.
    На прошлой неделе во вторник Ярик поел пюре с хеком, через пару часов немного йогутра и начался фонтан. Вернул всё и хека и йогурт, пол ночи рвал. Я отпаивала бетаргином. Под утро начал старший. Вот интересно от рыбы ли это.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    И, конечно, маленькую Сашеньку с прошедшим первым днём рождения!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем родным!

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе во вторник Ярик поел пюре с хеком, через пару часов немного йогутра и начался фонтан. Вернул всё и хека и йогурт, пол ночи рвал. Я отпаивала бетаргином. Под утро начал старший. Вот интересно от рыбы ли это.
    Капец..Бетаргин тоже давала. Ну его этот хек..не понятно как он хранится, пока к нам попадет. Сделаю паузу с рыбой.

  17. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, осторожно давайте деткам рыбу! Я Алисе ввела хек.. вчера в очередной раз сварила суп, поел ребенок, погуляли, поспали..после сна капризная, видно что что-то беспокоит. И как выдала мне фонтаном весь этот суп..Думаю, может переела, когда спала еще и грудь сосала. Через пол часа опять..через 15 мин опять..
    Позвонила педиатру, сказала 2 часа отпаивать по чайной ложке раствором Ионикой или Регидроном. И сказала, чтр видимо рыба..или сама рыба сомнительная..или просто не принимает организм. До этого давала совсем чуть-чуть, а вчера съели полную порцию.
    Отпоила, потом кашку на воде + гв..вроде всё наладилось.
    В пятницу точно так же было.дала рыбу на обед.потом грудь.потом поспала и капризная и плачет.думаю что такое.а она мне раз и вырвала все.непереваренное.а это уже часа 4 прошло.я еще подумала может много сьела и желудок стал.но потом про хека вспомнила и тоже задумалась.педя тоже сказала что все возможно и назначила регидрон

  18. Вверх #2018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Маленькую крошку,Сашеньку,с днем рождения!!!крепкого здоровья ей,успехов во всех начинаниях и удачи по жизни!!!

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Девочки кто на ГВ не задумывались ещё сворачивать это дело?
    Я так думаю у меня оно само свернётся. Ещё месяцок протянуть и порядок. После введения ужина как-то само по себе все нормализовалось. ГВ теперь только в 23 и в 5(6) утра, и то утром они сосут мож минуты 3-4 и спят себе дальше. Все остальные приемы пищи взрослые. Сбои происходят только когда лезут зубы.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    А кто как приучал деток самостоятельно засыпать? Нам 11 месяцев и пока засыпает только с укачиваниями на руках. Прямо не знаю как отучить.
    Мои засыпают в кроватках. Даю попить перед сном, пустышку и пару мин держу за ручку, и усыпают иногда приходится покачать. Оно так как то само стало получатся, сначало качали их, так как убрали грудь перед сном, а потом сломался маятник, скрипел сильно ну и детки стали засыпать сами, без укачивания. Сын тот вобще, голова к подушке и спит. Но тут важно подгадать время сна, иначе будет лежать, смеяться и прыгать))
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018


Ответить в теме
Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения