Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2164
  1. Вверх #921
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Деток с новыми достижениями и мамам сил на все. Моя тоже гусеничной перемещается и переворачивается, игрушки хватает, но больше всего любит свои руки рассматривать. Начала просыпаться в 5утра и требовать играть, приходится идти с ней гулять на улицу, чтобы не мешала мужикам нашим спать. Уже на пол выкладываю. Особенно за братом любит наблюдать.
    Слушайте девочки, мы тут домой собираемся, у меня сомнения по поводу дисплазии, хочу показать ее кому-то в Одессе, подскажите, если в курсе, в частных клиниках есть кто-то толковый?(мне только по записи нужно, а не очереди в обычной поликлиники стоять)


  2. Вверх #922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    А у меня месячные пришли блин... через 1,5 месяца после родов и полного гв. Так ещё и летом. Ааааааа
    Нам 1,5 и мы пока только поворачиваем голову, агукаем и пытаемся держать голову
    Мне гинеколог сказала что если месячные идут в первые полгода после родов,то это говорит о хорошем женском здоровье и быстром восстановлении)Так что может и неплохо)теперь главное будьте аккуратны))ну если девочку не хотите)))

  3. Вверх #923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    А моя тоже пытается ползти,а вот переворачивается по настроению))но мы начали петь)))Так смешно)каждый раз перед сном,когда кормлю она с сиськой во рту и поет ))типа колыбельную сама себе))и так влюблено мне в глаза смотрит))

  4. Вверх #924
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Какие детки интересные у всех становятся!!!! Столько всего уже умеют!!! А только недавно родились ))))

  5. Вверх #925
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Добрый день,мамочки! Я из мамочек зимы 2018
    Мы на искусственном вскармливании, переходили с единички на двойку ( смесь)
    Осталась лишняя запечатанная смесь- Хумана 1, 300 грамм
    Отдам за 120 гривен
    Район - по договоренности
    Пишите в личку

  6. Вверх #926
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Мне педиатр советует хирурга-ортопеда Миронову в интосане. Но на август к ней уже записей нет. Ой, девочки, доползался шусеница и грохнулся с дивана сегодня. Орал громко, злостно и обиженно. Но вроде все ок. И стал не только в рцки брать все, но и в рот тянуть. Тепкрь стремно втройне, чтобы ничего из игрушек малой непроглотил, вкзде ж не уследишь..

  7. Вверх #927
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44645
    Прикольно так, только все друг у друга спрашивали что в сумку в роддом паковать, а тут уже глазом не моргнем как бегать и болтать будут.
    Прописала нам педиатр попить симбитер ацидофильный, девочки, это какой-то кошмар и ужас. Невозможно ребенку влить. Он кисленький, по цвету и вкусу на ряженку похож, деть орет, крутится, рыдает, плюется. Не знаю что уже и делать. Наверное сама допью, а на замену купила биогаю.
    Мы любим на фитболе зарядку делать, спинку поднимает, головку, все рассматривает, при этом умудряется кулак посасывать. Хотя, всего каких-то пару недель назад во время курса массажа на мяче был плачь и крики. Любит болтать с игрушками или с нами по настроению, если с ней разговаривать.
    А еще сама изо рта соску вытаскивает, перекладывает из ручки в ручку, рассматривает ее.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  8. Вверх #928
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Прикольно так, только все друг у друга спрашивали что в сумку в роддом паковать, а тут уже глазом не моргнем как бегать и болтать будут.
    Прописала нам педиатр попить симбитер ацидофильный, девочки, это какой-то кошмар и ужас. Невозможно ребенку влить. Он кисленький, по цвету и вкусу на ряженку похож, деть орет, крутится, рыдает, плюется. Не знаю что уже и делать. Наверное сама допью, а на замену купила биогаю.
    Мы любим на фитболе зарядку делать, спинку поднимает, головку, все рассматривает, при этом умудряется кулак посасывать. Хотя, всего каких-то пару недель назад во время курса массажа на мяче был плачь и крики. Любит болтать с игрушками или с нами по настроению, если с ней разговаривать.
    А еще сама изо рта соску вытаскивает, перекладывает из ручки в ручку, рассматривает ее.
    У меня даже старший его выпить не может. Развожу со сладким чаем и пьет залпом. Он действительно очень кислый.

  9. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Из хирургов ортопедов только попченко на слободке
    Мама троих сыновей

  10. Вверх #930
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Девочки ни у кого случайно нет телефона Ваулиной Елены Юрьевны?

  11. Вверх #931
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Деток с новыми достижениями и мамам сил на все. Моя тоже гусеничной перемещается и переворачивается, игрушки хватает, но больше всего любит свои руки рассматривать. Начала просыпаться в 5утра и требовать играть, приходится идти с ней гулять на улицу, чтобы не мешала мужикам нашим спать. Уже на пол выкладываю. Особенно за братом любит наблюдать.
    Слушайте девочки, мы тут домой собираемся, у меня сомнения по поводу дисплазии, хочу показать ее кому-то в Одессе, подскажите, если в курсе, в частных клиниках есть кто-то толковый?(мне только по записи нужно, а не очереди в обычной поликлиники стоять)
    Элий Лариса Борисовна-клиника Резника-только по записи
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    А у меня месячные пришли блин... через 1,5 месяца после родов и полного гв. Так ещё и летом. Ааааааа
    Нам 1,5 и мы пока только поворачиваем голову, агукаем и пытаемся держать голову
    У меня первые пришли в 2.5 мес. Тоже при ГВ каждые 3 часа. Вторые в 4.
    Все тоже ГВ исключительно. С перебором веса у малышей в почти кг.
    Видимо такая особенность организма
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  13. Вверх #933
    Девочки, а научите, пожалуйста, хочу масявке на зиму Картерс человечков тепленьких заказать. Мучаюсь вопросом про размеры) заказывали бодики с рукавом на 6 месяцев, они на малышку на сейчас получились. Рост 64. Как не пролететь с размером? Они чуть маломерят всегда? Кто часто берет, посоветуйте, на ноябрь это нам 7 будет, брать на 12 по их размеру? И за сколько времени заказывать, они едут к нам где-то месяца два?
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  14. Вверх #934
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    У меня первые пришли в 2.5 мес. Тоже при ГВ каждые 3 часа. Вторые в 4.
    Все тоже ГВ исключительно. С перебором веса у малышей в почти кг.
    Видимо такая особенность организма
    У меня первые пришли через год гв
    Вторые через месяц как я завершила, итого 6 где-то месяцев после родов
    А сейчас прям грусть печаль ()))
    Мама троих сыновей

  15. Вверх #935
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Девочки, а научите, пожалуйста, хочу масявке на зиму Картерс человечков тепленьких заказать. Мучаюсь вопросом про размеры) заказывали бодики с рукавом на 6 месяцев, они на малышку на сейчас получились. Рост 64. Как не пролететь с размером? Они чуть маломерят всегда? Кто часто берет, посоветуйте, на ноябрь это нам 7 будет, брать на 12 по их размеру? И за сколько времени заказывать, они едут к нам где-то месяца два?
    Идут они 3 недели - месяц
    А Картерс да, для худых и высоких
    Для средних , обычных детей надо на размер больше (на три месяца, не 9, а 12 и тд)
    Мама троих сыновей

  16. Вверх #936
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Девочки, а научите, пожалуйста, хочу масявке на зиму Картерс человечков тепленьких заказать. Мучаюсь вопросом про размеры) заказывали бодики с рукавом на 6 месяцев, они на малышку на сейчас получились. Рост 64. Как не пролететь с размером? Они чуть маломерят всегда? Кто часто берет, посоветуйте, на ноябрь это нам 7 будет, брать на 12 по их размеру? И за сколько времени заказывать, они едут к нам где-то месяца два?
    Да я вот вчера комбез заказала флисовые на 9.хотя нам 4.5.и вот сейчас при росте 62.5 см и весе 7 носим боди 6 мес.тут зависит еще от модели.есть полноценные.а есть очень сильно маломерный.нам костюм подарили махровый с попкой на 3 месяца идет.а носили до 2.я заказала и на 9 немного.и на 12.все равно не зима.так начало весны.
    Я хочу вот гап комбез заказать.но не знаю какого размера лучше.говорят он очень маломерный

  17. Вверх #937
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от dink@ Посмотреть сообщение
    Да я вот вчера комбез заказала флисовые на 9.хотя нам 4.5.и вот сейчас при росте 62.5 см и весе 7 носим боди 6 мес.тут зависит еще от модели.есть полноценные.а есть очень сильно маломерный.нам костюм подарили махровый с попкой на 3 месяца идет.а носили до 2.я заказала и на 9 немного.и на 12.все равно не зима.так начало весны.
    Я хочу вот гап комбез заказать.но не знаю какого размера лучше.говорят он очень маломерный
    Можно в темке спросить и девочки подскажут http://forumodua.com/showthread.php?t=1417857&page=939

    А я вот хотела заказать зимний комбез и передумала. Буду здесь на месте покупать, чтобы пощупать-посмотреть. Детки наши особо активными еще не будут зимой, хочу чтобы тепленький был, а английские и американские комбезы зимние как по мне среднетеплые..
    А на осень заказала HM еще будичи беременной на распродаже размер 74 см (6-9мес)
    Последний раз редактировалось Areca; 15.08.2018 в 13:46.

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Девочки, а научите, пожалуйста, хочу масявке на зиму Картерс человечков тепленьких заказать. Мучаюсь вопросом про размеры) заказывали бодики с рукавом на 6 месяцев, они на малышку на сейчас получились. Рост 64. Как не пролететь с размером? Они чуть маломерят всегда? Кто часто берет, посоветуйте, на ноябрь это нам 7 будет, брать на 12 по их размеру? И за сколько времени заказывать, они едут к нам где-то месяца два?
    два месяца - это морем. А если авиа 3-4 недели.

  19. Вверх #939
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    У меня первые пришли через год гв
    Вторые через месяц как я завершила, итого 6 где-то месяцев после родов
    А сейчас прям грусть печаль ()))
    А чего грусть печаль ?
    У меня это на количестве молока не отразилось. Хватает обоим.
    Сладкие пупсики Викуся и Ванюшка 05.04.2018

  20. Вверх #940
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Тутсик Посмотреть сообщение
    А чего грусть печаль ?
    У меня это на количестве молока не отразилось. Хватает обоим.
    Идут 7-8 дней
    И 4 дня льёт как из ведра, каждый час ходи мойся, хотя беру и тампон и прокладку максимальные ((((
    Мама троих сыновей


Ответить в теме
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения