Тема: Детки весны 2018

Ответить в теме
Страница 37 из 109 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2164
  1. Вверх #721
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    А мы в кроватке ну вообще никак не хотим даже просто полежать, про спать вообще молчу... И укачивать пробовали- крик и всё... До месяца на руках ещё засыпала, можно было укачать, а потом и так отказалась- начала злиться, выпихиваться... Но полюбила коляску- вижу что спать хочет, сразу туда ложу- пару минут и спим... Если не гуляем то приходится так коляску на кухню затаскивать- манюня спит, а я хоть приготовить могу. Уже все даже привыкли к новому "месту жительства" коляски ))))).


  2. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    А у меня старшая в больнице с пневмонией. И мы с Сашкой тут просто зашиваемчя. А зубы да,это жесть. Капризит, рычит, грызет все.но уже видно полосочку справа и белую точку слева.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  3. Вверх #723
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    А у меня старшая в больнице с пневмонией. И мы с Сашкой тут просто зашиваемчя. А зубы да,это жесть. Капризит, рычит, грызет все.но уже видно полосочку справа и белую точку слева.
    Вообще атас! Пусть старшая поскорее поправляется!
    А кто же с ней в больнице лежит? Она же у вас тоже еще маленькая достаточно..

  4. Вверх #724
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    А у меня старшая в больнице с пневмонией. И мы с Сашкой тут просто зашиваемчя. А зубы да,это жесть. Капризит, рычит, грызет все.но уже видно полосочку справа и белую точку слева.
    выздоравливайте поскорее. у меня старший зимой переболел. лежал в больнице на даче ковалевского, я беременная туда ходила и все процедуры с ним проходила. вылечили, главное вовремя обноружить и правильное лечение.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  5. Вверх #725
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    девочки, где у нас в Одессе или в Украине такую красоту можно купить?

  6. Вверх #726
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Вообще атас! Пусть старшая поскорее поправляется!
    А кто же с ней в больнице лежит? Она же у вас тоже еще маленькая достаточно..
    C папой лежит.Д
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  7. Вверх #727
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    C папой лежит.Д
    Выздоравления скорейшего!!!!!!

  8. Вверх #728
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    девочки, где у нас в Одессе или в Украине такую красоту можно купить?
    В Одессе есть девочка - Наталья Топал. Делает такие ободки, резиночки, повязочки.. Поищите в инстаграм ее.

    В прошлом году делали у нее на заказ веночки украинские в таком стиле для девочек в классе. Очень красивые и не обычные получились.
    Последний раз редактировалось Areca; 21.07.2018 в 20:06.

  9. Вверх #729
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    А у меня старшая в больнице с пневмонией. И мы с Сашкой тут просто зашиваемчя. А зубы да,это жесть. Капризит, рычит, грызет все.но уже видно полосочку справа и белую точку слева.
    Выздоравливайте по-скорее!!!бедная крошка летом заболела((

  10. Вверх #730
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44667
    Наш ребенок кроватку изначально не воспринимал. Положить туда можно было только когда крепко спит. Дома очень выручает люлька тини лав, по дому ее таскаю, больше всего любит лежать в кухне. Можно отвлечь пока готовлю, не бегая в спальню, а шум стиралки видать ее убаюкивает). Руки во рту все время. Особенно когда спать хочет смокчет палец. Периодически стали убаюкивать в коляске. На улице прогулка-капец. Кладешь в коляску-орет взахлеб, это ж предательство, как мама могла так поступить. Берешь на руки-сразу хихикает, смотрит по сторонам и радуется. С самого рождения прогулки с коляской были такие-ребенок спит, надо двигаться, никаких лавочек с тел или книжкой, чуть что-сразу просыпается. Пару дней как появились новенькие жесты-после купания верещит.злится и дергается, поджимает коленки и становится на мостик. Грешу на жару. Потому вытерла и не одеваю сразу. На спине долго не лежим, а на животе нравится, но сразу слюнявые реки. Еще из нового-после истерики успокаиваемся только у мамы на руках, у всех остальных-продолжаем рыдать.
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  11. Вверх #731
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Мы очень ручные) вернее не ручные, когда спим)))
    Все остальное время катается на мне))))
    Борщ тоже варила вчера)
    Спасибо мужу, что забрал старшего и среднего, можно было отдохнуть

    Меня раздражает бесконечная стирка₽)) и все подбрасываются и подбрасывают. Уже кучи нереальные
    А стиралка не выключается
    Из моего там 5-6 вещей
    Мама троих сыновей

  12. Вверх #732
    А я странным поделюсь, масявка категорически отказывается лежать на животике на кровати, или любой горизонтальной поверхности. В поликлинике нам из-за этого таблеток навыписывали. Зато на животе на фитболе голову держит отлично, уверенно красиво на разогнутые ручки упирается. Только кладешь на пеленгатор, или в кроватку - тут же упирается носиком вниз и плачет безутешно. Только на ручках успокоить можно. И как блин с этим быть? Тащить в поликлинику фитбол?))) Что это вообще такое?))
    Последний раз редактировалось Lilit; 22.07.2018 в 13:45.
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  13. Вверх #733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А я странным поделюсь, масявка категорически отказывается лежать на животике на кровати, или любой горизонтальной поверхности. В поликлинике нам из-за этого таблеток навыписывали. Зато на животе на фитболе голову держит отлично, уверенно красиво на разогнутые ручки упирается. Только кладешь на пеленгатор, или в кроватку - тут же упирается носиком вниз и плачет безутешно. Только на ручках успокоить можно. И как блин с этим быть? Тащить в поликлинику фитбол?))) Что это вообще такое?))
    Моя тоже не особо любит на животике.мне невропатолог посоветовала валик ложить под ручки,что б ей удобнее было.и она так и привыкает.а еще на коврик кладу ее,он цветной и вызывает интерес.но опять таки это когда она в настроении))

  14. Вверх #734
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    И моя противится лежать на животе. Уже две недели она сама переворачивается на живот и тут же начинает возмущаться. Я ее переворачиваю назад на спину, она минуту полежит и снова на живот и давай кричать))) и так целый день))) С каждым днём лежит на животе все дольше. Старший тоже так психовал, поэтому я просто жду, когда у нее окрепнут ручки и она уже спокойно будет лежать на животе и играться.

  15. Вверх #735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Kutunf дочке выздоровления и сил вам.
    Наверно мы к вам с зубами присоединяемся, кулаки во рту, сосок больно хватать начала, ещё и мои пальцы любит погрызть при случае.
    Lilit может нужно отучать от фитбола и потихоньку выкладывать на кровати и пеленаторе при этом помогать ставить ручки, может нужно время чтобы ребенок привык. Ложить игрушку любимую перед ним чтобы видел и на нее отвлекался Даже не представляю что ещё можно сказать, дети настолько все разные, вон одни спят в кровати, другие только в коляске, третьим руки подавай. Кстати, кто таблетки выписал? Невропатолог? У меня со старшим была история, когда мы отсидели в очереди попали к невропатологу и малыш испугался того что она резко встала, в итоге врач сказала что это не норма, типа не должен бояться резких движений.
    Happily у тебя уже такая большая семья, что не только стирка утомит.))))
    Последний раз редактировалось alisa_; 22.07.2018 в 14:01.

  16. Вверх #736
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А я странным поделюсь, масявка категорически отказывается лежать на животике на кровати, или любой горизонтальной поверхности. В поликлинике нам из-за этого таблеток навыписывали. Зато на животе на фитболе голову держит отлично, уверенно красиво на разогнутые ручки упирается. Только кладешь на пеленгатор, или в кроватку - тут же упирается носиком вниз и плачет безутешно. Только на ручках успокоить можно. И как блин с этим быть? Тащить в поликлинику фитбол?))) Что это вообще такое?))
    Не Мариогло ли повыписывала? Она любит найти проблемы там где их , ещё и маму довести до панического состояния.
    Попробуй фитбол сначала заменить, выкладывая к себе на живот, у нас тоже не любила, начала ложтть себе на живот, потом уже на кровать, лежит улыбается во все стороны, даже круг для купания самостоятельно уже могу одеть, голову задерет и вперёд, а то только мужа приходилось ждать.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  17. Вверх #737
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Не Мариогло ли повыписывала? Она любит найти проблемы там где их , ещё и маму довести до панического состояния.
    Попробуй фитбол сначала заменить, выкладывая к себе на живот, у нас тоже не любила, начала ложтть себе на живот, потом уже на кровать, лежит улыбается во все стороны, даже круг для купания самостоятельно уже могу одеть, голову задерет и вперёд, а то только мужа приходилось ждать.
    От фамилии Мариогло аж глаз дергается)) с сыном ходили..как вспомню так вздрогну.

  18. Вверх #738
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    От фамилии Мариогло аж глаз дергается)) с сыном ходили..как вспомню так вздрогну.
    я считала ее адекватным врачом... Сейчас когда по записи врачи принимают к ней на месяц вперёд все занято....

  19. Вверх #739
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    А у меня старшая в больнице с пневмонией. И мы с Сашкой тут просто зашиваемчя. А зубы да,это жесть. Капризит, рычит, грызет все.но уже видно полосочку справа и белую точку слева.
    Выздоравливайте !!!!!

  20. Вверх #740
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    девочки, недавно обратила внимание,что у дочки череп-несиметричен. Не помню как было у старшего. Вроде понимаю, что еще кости черепа не стали на своё место и до года форма черепа будет меняться, но так ли это?
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018


Ответить в теме
Страница 37 из 109 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения