Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: не выпускают на перемене из школы

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

Exclamation не выпускают на перемене из школы

вот мне интересно, имеют ли право руководство школы не выпускать учеников на улицу раньше чем закончаться уроки. Например хочу выйти на перемене в супермаркет купить кефир, печенье, а не есть ту дрянь что продается в школьном буфете. ато пускают только с разрешения завуча. Напрягает когда для того чтобы выйти куда-либо надо со всеми долго ругаться

2. Вверх #2
    меняй школу ... имеет право ... наверное связано с расположением школы(близко от дороги) и с борьбой с курением ...

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от KTO
    меняй школу ...
    Ну ты даешь, сразу меняй школу. А чем же так школа плоха, тем, что пусть хоть и таким образом, но заботится о школьниках? Я бы посоветовал еду покупать заранее... тот же кефир и печенье. В портфель отлично влезет.

4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от desertwind
    вот мне интересно, имеют ли право руководство школы не выпускать учеников на улицу раньше чем закончаться уроки. Например хочу выйти на перемене в супермаркет купить кефир, печенье, а не есть ту дрянь что продается в школьном буфете. ато пускают только с разрешения завуча. Напрягает когда для того чтобы выйти куда-либо надо со всеми долго ругаться
    В принципе пока ты в школе, школа за тебя отвечает. Если не дай Бог с тобой что-то случится, виновата будет в том числе и школа. Если ты хочешь выходить из школы на перемене, думаю вопрос нужно решать на уровне родителей и того же завуча. Если родители в письменном виде попросят тебя выпускать из школы, неся за это ответственность - тебя выпустят.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Солнышко!!
    у нас выпускают, когда тепло, типо свежим воздухом подышать

6. Вверх #6
    у нас в школе тоже никого не выпускали, приходилось курить в туалете

7. Вверх #7
    у нас в школе тоже никого не выпускали, приходилось курить в туалете
    У нас и того хуже, на уроках курили...

8. Вверх #8
    User banned Аватар для may
    не выпускают потому как вы не совершеннолетние, и в то время пока вы на занятиях,ответсвенность за вас несет администрация школы!
    а иди знай, выпустят вас, и что??? пойдете клей нюхать в ближайший люк, и колоться в подвалах! а виноват потом кто??? школа!

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Bora
    И не выпустят, как было сказано выше – ответственность за Вас несет администрация школы, от того и не выпускает…
    Коль уж угодно – меняйте учебное заведение…

Лично прошел через сие, вторая гимназия славиться [строгим режимом]
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

10. Вверх #10
    User banned
    Когда я учился в школе с каждым новым охранником договаривался и выходил когда вздумается, кроме меня было ещё таких 3 человека остальных не выпускали =)

11. Вверх #11
    Шветка Аватар для April
    купи печенье и кефир заранее
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

12. Вверх #12
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от desertwind
    Правильно делают , молодцы ! Вашему директору памятник должны поставить благодарные мамы и папы !

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для traveller
    дави на права и свободы граждан, особенно на право на отдых

14. Вверх #14
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    кто мешает отдыхать в школе?

Правильно делают что не выпускают... выйдет в магазин напротив дороге не дай бог машина собьет.. инопланетяне украдут... и что? кому отвечать? Пушкину? На них лежит обязанность - сохранность детей, они обязались - они выполняют.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Tasya
    Правильно делают что не выпускают... выйдет в магазин напротив дороге не дай бог машина собьет.. инопланетяне украдут... и что? кому отвечать? Пушкину? На них лежит обязанность - сохранность детей, они обязались - они выполняют.
    такая себе школа строго режима
    униформу уже вводили...

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    если окна не зарешеченные, можно через какое-нибудь окно на первом этаже. У нас в школе было несколько выходов, везде двери дряхлые, так мы их ломали и выходили.

17. Вверх #17
    Супер модератор
    Νίκη
    Я думаю, правильно делают, что не выпускают, но это при наличии внутреннего двора или что-то типа того, потому что на свежий воздух нужно выходить.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

18. Вверх #18
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от traveller
    такая себе школа строго режима
    униформу уже вводили...
    а что тут плохого?
    поставь себя на место директора, на котором висит отвественность за такое кол-во детей. И что? Выпустит на перемене - разбегуца.. кто под машину, кого украдут, кому голову разобьют в соседнем дворе, кто потеряецо, кто еще что-то ... и что? Кому сидеть?
    Как предовратить сие?
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Tasya
    а что тут плохого?
    поставь себя на место директора, на котором висит отвественность за такое кол-во детей. И что? Выпустит на перемене - разбегуца.. кто под машину, кого украдут, кому голову разобьют в соседнем дворе, кто потеряецо, кто еще что-то ... и что? Кому сидеть?
    Как предовратить сие?
    Ответственность висит, согласен. Только я не понимаю зачем, ее на директора этого бедного повесили. Один человек - ответственный за толпу народа, это правильно? Давайте в каждой школе по отряду спецназовцев, подчиненых директору заведем. нееее. Лучше возложить ответственность на одного человека, не додав ни копейки к зарплате
    Последний раз редактировалось traveller; 06.03.2007 в 17:19.

20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Бедные дети!
    Когда я учился, того директора, который не выпускал бы на перемене из школы, посадили бы в дурку.
    Когда в Спитаке было землетрясение и погибли школьники, там выяснилось, что после звонка на урок школу запирали на ключ, чтоб с уроков не удирали. Вот из-за этого все и погибли - не успели отпереть дверь, как школа рухнула.
    Ну тогда это посчитали такой дикостью!
    А теперь даже на перемене не выпускать - норма.
    Дожили.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права