Тема: Электрическая бритва для мужчин в возрасте.

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ludochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    43

    Smile Электрическая бритва для мужчин в возрасте.

    Добрый день, подскажите, пожалуйста какая электро бритва эффективна для мужчин, у которых очень жесткая и твердая щетина?
    Хочу купить папе на Новый Год, но боюсь, что не подойдет!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Сам не мальчик, уже лет десять пользуюсь бритвами Braun, но желательно из недешевых серий, примерно 6000 и выше. Они аккумуляторные, работают превосходно. У меня их три, так вот, купил одну дешевой серии, она на даче, я качеством бритья и ощущениями не доволен.

  3. Вверх #3
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Моему куму подарили аж две - очень дорогую и очень-очень дорогую. Обеими не пользуется - говорит, что неприятно, тянет кожу и вообще лезвием чище.
    Я бы такую вещь не дарила, потому что человек сам должен решить надо ему это, или нет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Это верно. Бреюсь и обычными станками, в т.ч. Max3(когда-никогда) и эл. бритвой(постоянно). Кожа привыкает к определенному типу бритья, и другой вызывает дискомфорт. Есть сторонники сухого бритья (мы в меньшинстве), и сторонники станков. На мой взляд, сухое бритье менее вредно для кожи, плюс ежедневный массаж лица электробритвой.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Alint
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Моему куму подарили аж две - очень дорогую и очень-очень дорогую. Обеими не пользуется - говорит, что неприятно, тянет кожу и вообще лезвием чище.
    Я бы такую вещь не дарила, потому что человек сам должен решить надо ему это, или нет.
    А как решить если не попробовать? Чужую вряд-ли кто захочет использовать для эксперимента.
    Когда мне 3 года назад подарили электробритву (кстати совсем не из дорогих, около 100$) я очень жалел что не попробовал это раньше. С э-бритвой процесс можно сравнить с чисткой зубов, быстро и безболезненно, чего никак не скажешь о "мокром" способе.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    Подарила мужу 2 года назад эл. бритву, не из самых дешёвых и не из дорогих (среднее-цену не помню). Короче , мужу понравилось, до сих пор на станок не переходил. И так видно кожа меньше раздражительная.
    Но есть свои плюсы и минусы, станок бриет немного чище(такое ощущение что верхний слой кожи сдирает)

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    Верно, от влажного бритья ощущение кожи несколько более гладкой, чем даже от классной эл. бритвы. Но удобство и дешевизна процесса позволяют на это не обращать внимания. Смена бритвы, как правило, требует привыкания. Максимальное раздражение кожи через 5-7 дней, снимается обычной гигиенической косметикой, затем постепенно кожа привыкает. Из личного опыта: сеточные битвы (типа Braun, Panasonic и т.п.) бреют несколько чище, чем бритвы с круглыми ножами (типа Phillips).

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Soris folle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    565
    Репутация
    137
    ой как хорошо))как раз думаю парню подарить))подскажите какая фирма лучше изне очень дорогих? и так чтоб поглаже было)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    у меня есть Панасоник с влажным бритьем.

    Штука неплохая, но предпочитаю станок, так как станком бритье гораздо быстрее и выбривает лучше (пригодно для поцелуев

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    779
    Репутация
    172
    По-сути, их всего три - Braun, Panasonic, Phillips. Как по мне, так Браун, очень уж надежные, и с сетками проблем нет, а менять приходится каждые 2 года. Устойство для мойки бритвы (типа подставки), нафиг не нужно. Лучше бритву подороже.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для _grave_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    есть новая, запечатаная, бритва Panasonic ES4025Y, если кому надо обращайтесь в личку


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения