Тема: ТАРО расклады на прошлое, настоящее и будущее. Любые вопросы.читайте первый пост!*

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343

    Thumbs up ТАРО расклады на прошлое, настоящее и будущее. Любые вопросы.читайте первый пост!*

    Добрый день всем!
    Меня многие знают по рунам и Ленорман, но спустя длительное время изучения Таро я вывела свою более точную, целостную систему раскладов на любые вопросы прошлого, настоящего и будущего, которые дают максимально четкие ответы на вопросы, показывают причину и следствие загаданных событий и могут ответить к чему все идет.
    Благодаря своей системе я могу максисально точно описать что с человеком происходит, его мысли, его действия и перспективы на будущее.

    Могу обучить и Вас, если Вы также осваиваете Таро и готовы совершенствоваться в этом направлении.
    Обращайтесь за помощью, если Вам интересно узнать что было, есть или будет происходить с интересующим Вас человеком или лично с Вами. В моей системе нет непросматриваемых обьектов или субьектов - можно узнать многое, если не все.

    У вас есть возможность задать 1-2 вопроса, не касающихся развернутых раскладов, всего за 50 грн.ОС в тему от Вас обязательна!

    Стоимость других раскладов от 200 грн, в зависимости от сложности просмотра и количества ваших вопросов.
    Вопросы можете писать в тему, только нужно их четко сформулировать; вводные данные - немного описать суть вопроса и имена и даты рождения участников гадания.
    Ответы дам в порядке очереди в теч суток.
    Остальные личные вопросы, требующие детального просмотра, пишите в лс. Отвечу всем также в порядке очереди.

    ВАЖНО!

    -Сроки просмотра: не более полугода - год. На дальнее будущее не гадаю, также не просматриваю тяжелобольных и детей до 15 лет. Просмотр беременных делаю, но не всегда.
    -Прошлое смотрю, если вы можете сказать точную дату произошедшего события и год.
    -Поиск пропавших людей - беру не всех.
    -Умерших не просматриваю. Только в крайнем случае,если ситуация требует того.
    - Проверочные вопросы чисто из любопытства оставьте при себе - мое время расчитано не для развлечения людей не верующих. Беру в работу только те вопросы, которые действительно важны кверенту, а не забавы ради.
    - ЗА СОБОЙ ОСТАВЛЯЮ ПРАВО ВЫБОРА КЛИЕНТА БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

    Бесплатно НИКОГО НЕ СМОТРЮ, АВАНСОМ ТАКЖЕ. И вообще не советую бесплатно гадать у кого бы то ни было, если Вам дороги Ваши блага и жизненные ценности. Гадаю только после оплаты на банк.карту.

    Прошу Всех в этой теме писать только важные для Вас вопросы и ОС.

    Обращайтесь!
    С уважением, Ваша Анна


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Спасибо за быстрый и очень детальный ответ)) очень точно описана сложившаяся ситуация, вплоть до мельчайших подробностей. Теперь понятно чего ожидать. Очень вам благодарна за то, что уделили внимание моему не простому вопросу. Всего Вам самого лучшего)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Доброго времени суток всем!
    Была в длительном отпуске, но карты требуют работы))

    Первым 5 обратившимся дам бесплатно ответ на вопрос. От вас нужно имя, дата рождения, описать кратко суть вопроса.

    В знак благодарности за мою работу - ваше ОС в эту тему обязательно!

    Обращайтесь!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Добрый день! Спасибо за быстрый ответ! Ваш расклад действительно оказался очень точным и верным , и я опять убеждаюсь что от судьбы не уйдешь ! Удачи Вам и всех благ!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    23
    Спасибо большое за быстрый и развернутый оперативный ответ!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Большое спасибо Анне за ее работу! Я обращалась к ней 8 месяцев назад и сейчас очень помогает мне с новым раскладом в действительно тяжелой жизненной ситуации.Ситуация в жизни очень неоднозначная и опасная и ее советы важны,реально соответствуют ситуации и помогают мне держаться.Дает реальные человеческие советы.Делала расклад на пол-года и в дальнейшем обязательно свяжусь.Огромное человеческое спасибо.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Большое спасибо за Вашу работу. Все именно так, как Вы увидели. Удачи Вам!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Благодарю всех отписавшихся за ОС! Мне очень приятно, что моя работа для вас приносит пользу и помогает решить или посмотреть на проблему с другого ракурса, который открывают мои карты!
    Поэтому, я каждому желающему новичку дарю возможность заглянуть в неизведанное, скрытое от глаз, настоящее или будущее БЕЗОПЛАТНО до конца лета!
    Гулять так гулять!))

    От меня бесплатный правдивый ответ на ваш 1 вопрос, от вас - ОС в эту тему для закрытия канала связи, символический знак благодарности ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Жду вас в лс��


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения