Тема: Полудневка в Школах Раннего Развития (Таирова)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    35

    Thumbs up Полудневка в Школах Раннего Развития (Таирова)

    Пыталась достучаться в теме о ШРР, но там основные отзывы о школах на Фонтане и в Центре, или же о часовых занятиях. Интересует именно полудневка в первой половине дня. Би смарт не для нас однозначно, смотрю на соседскую девочку 4х лет которая туда ходит полгода, моя 3летняя дочь знает по сравнению с ней намного больше. Я не ищу место куда сбагрить ребенка, я ищу место где ребенка будут УЧИТЬ, с задачей ИГРАТЬ и ГУЛЯТЬ я и сама отлично справляюсь. Важно для ребенка общение с детками, это безусловно, но государственный детсад отклоняю полностью, пережила и антибиотики и забор крови из венки 2 раза и все это за 4 посещения в детсад общим колличеством дней в 2 недели. Хотя за 2,6 года мы не болели НИ РАЗУ. При этом всегда общались с детками на площадках. Мамочки и папочки подскажите хорошую полудневку на Таирова.
    Последний раз редактировалось KrikaNET; 09.04.2018 в 21:05.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    С огромным интересом послушаю! Тоже разочарована в государственном детском садике, к сожалению. Мы ходили на занятия в Знайкин домик к Саше. ОЧЕНЬ довольны!!! И я и дочурка) До сих пор самые теплые воспоминания! Сейчас дочке 4 годика, а ходили на зантия в 2.6. Не знаю есть ли полудневка в этой ШРР.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aegean1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    751
    Добрый вечер!я единственное могу посоветовать мама-клуб «Карамелька и Бам Бам» -очень рекомендую попасть на занятия к преподавателям,особенно к Елене! Всегда очень интересные занятия,моя дочка с удовольствием ходит,отличные тематические занятия, английский супер! Еще посещаем там рисование,выходим рисовать на свежий воздух!рекомендуем!там тоже есть полудневка! Мы туда еще не дошли,но подружки хвалят,и детки уходить не хотят!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения