Тема: Инструктор по вождению

Закрытая тема
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1791
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870

    По умолчанию Инструктор по вождению

    Посоветуйте,плиз,инструктора : права есть,опыта мало,хочется подучиться,а движение в Одессе сложное.Если есть проверенные на своем опыте инструктора-поделитесь.


  2. Вверх #2
    Кац1
    гость
    Я жене тоже искал, посоветовали
    Теперь надо всё переделывать.
    Будьте осторожней в этом вопросе, а ещё лучше с нормальным водителем в степь, привыкните к авто, а потом потихоньку усложняйте задачу.
    Плюс к этому есть фирма помоему АЛЬФА-ЩИТ, там ребята спортсмены обучают правильной и безаварийной езде.Я видел результаты-сногшибательно.Отлично знают своё дело.И надо идти в самом начале пока не нахватались дурных привычек.Удачи

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Толи в рекламе толи где я слышал что туда берут только с 3х летнем стажем.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  4. Вверх #4
    Кац1
    гость
    Цитата Сообщение от Yura
    Толи в рекламе толи где я слышал что туда берут только с 3х летнем стажем.
    Ничего подобного, у жены подруга ходила сразу после курсов.
    Базирубтся они на двух столбах

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Сколько стоит? Программа у всех одна? или там СУПЕР ГОНЩИК, супер ГОРОДСКОЙ ВОДИТЕЛЬ БЕЗАВАРИЙНЫЙ?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для And
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    194
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Yura
    Сколько стоит? Программа у всех одна? или там СУПЕР ГОНЩИК, супер ГОРОДСКОЙ ВОДИТЕЛЬ БЕЗАВАРИЙНЫЙ?
    По последним данным базовый курс на их машине порядка 500 уе. Но оно того стоит.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Не мороч голову себе покатайся пару недель и привыкнеш, можно ночью после 22 - 23 поездить машин вообще мало очень. Можно и подкастрюлить заодно

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    У меня остался телефон инструктора у которого я повышал квалификацию перед покупкой машины 8066 2196164. (нашел в Авизо). Мужик понравился - очень спокойный и четко объясняет все ошибки. Машина правда была ацтойная. Но тяжело в учении - легко в бою.
    ____________

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Я уже не одному человеку на форуме давала телефончик своего инструктора. Пока что все только спасибо говорили, да и сама я ему очень благодарна! Машина хорошая, Фольц Пассат. Кому интересно-пишите в личку.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Я звонила в "Альфа-щит",удовольствие стоит 70 у.е. 1 занятие,в среднем надо 10 занятий.Это для начинающих программа.А за телефоны всем спасибо.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SVETAL
    Я звонила в "Альфа-щит",удовольствие стоит 70 у.е. 1 занятие,в среднем надо 10 занятий.Это для начинающих программа.А за телефоны всем спасибо.
    да это правда.только начинающие познают на деле и закрепляют что такое занос-контрзанос и безболезненный выход с него,экстренное торможение и уход от препятствия,парковка по зеркалам и т.д.,занятие 2 часа,стираешь минимум пару резины+бензин,зарплата.дорого?посчитайте элементарно разбитый зад какой-нибудь шеви авео(так по минимуму)и ........?а страховки нет!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от драйвер
    да это правда.только начинающие познают на деле и закрепляют что такое занос-контрзанос и безболезненный выход с него,экстренное торможение и уход от препятствия,парковка по зеркалам и т.д.,занятие 2 часа,стираешь минимум пару резины+бензин,зарплата.дорого?посчитайте элементарно разбитый зад какой-нибудь шеви авео(так по минимуму)и ........?а страховки нет!
    Если уже начинать то имеет смысл пройти весь курс,а он стоит несколько тысяч зеленушечки и не факт что ты станешь супердрайвером,но если есть лишние бабулечки,то можно!Для нормальной езды без претензий достаточно просто уметь водить,а с опытом придут и навыки контраварийной езды

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Liska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    312
    У меня очень хороший инструктор. Учил многих моих знакомых. Все довольны. Если нужен тел. - пишите в ЛС.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от драйвер
    да это правда.только начинающие познают на деле и закрепляют что такое занос-контрзанос и безболезненный выход с него,экстренное торможение и уход от препятствия,парковка по зеркалам и т.д.,занятие 2 часа,стираешь минимум пару резины+бензин,зарплата.дорого?посчитайте элементарно разбитый зад какой-нибудь шеви авео(так по минимуму)и ........?а страховки нет!
    Интересно, где это начинающие будут на деле закреплять занос-контрзанос, в городском потоке что-ли ? Или после 2-х часового занятия туда можно еще n-раз приехать и закрепить навыки полученные на занятии ?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от kvo
    Интересно, где это начинающие будут на деле закреплять занос-контрзанос, в городском потоке что-ли ? Или после 2-х часового занятия туда можно еще n-раз приехать и закрепить навыки полученные на занятии ?
    Очень полезно,особенно на Пушкинской в час-пик

  16. Вверх #16
    Кац1
    гость
    Дело не в заносе или антизаносе, а в уверенном чувстве своего авто.
    Умение правильно тормозить и чуство габарита ещё не кто не отменял

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Если бы у меня были лишние деньги, то я бы пошла на такие курсы.Люблю все доводить до идеального состояния))))
    в новом статусе с 1.03.2011)

  18. Вверх #18
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12578
    Цитата Сообщение от драйвер
    дорого?посчитайте элементарно разбитый зад какой-нибудь шеви авео(так по минимуму)и ........?а страховки нет!
    Немного офтоп в этой теме, но тут позвольте не согласиться - смотрим стоимость курса и стоимость страховки. Выбирать эти курсы только из-за того чтобы в кого-то не вьехать - лучше уж купить страховку. Кроме того, скорее всего пройдя курсы и не имея постоянного опыта применения этих знаний, они понемного исчезнут, а уверенность может остаться... Лучше уж страховка.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Очень полезно,особенно на Пушкинской в час-пик
    да?все аварии на пушкинской в чАс пик?ПРОКАТИТЕСЬ ПО ДОРОГЕ В ИЛЬИЧЕВСК,ПО СТАРОНИКОЛАЕВСКОЙ В РАЙОНЕ ФОНТАНКИ,
    ДА И В ГОРОДЕ МОГУ НАЗВАТЬ КУЧУ ЧУДНЫХ МЕСТ, ПРОСТО ТАМ ПАМЯТНИКИ НЕ СТОЯТ(НАПРИМЕР С ФРУНЗЕ НА БУГАЕВКУ ПОД МОСТ,ПРАВЫЙ ПОВОРОТ НА ЛЕВЫЙ И ВЕРХ,ДА ПО МОКРОЙ ДОРОГЕ)ТАМ МАССА НАРОДУ УБРАЛОСЬ.И ВСЕ БОКОМ.А ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ ОНИ ОСТАЮТСЯ,ЕСЛИ ПОСТОЯННО ЗА РУЛЕМ.А ПОТРЕНИРОВАТСЯ МОЖНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ТОМ ЖЕ ПОЛИГОНЕ(10 ГР. ВЪЕЗД НА ВОРОТАХ.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    драйвер, я надеюсь, что больших буковок в таком виде я здесь больше не увижу?


Закрытая тема
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения