Тема: Инструктор по вождению

Закрытая тема
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90
Показано с 1,781 по 1,791 из 1791
  1. Вверх #1781
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,115
    Репутация
    72276
    Я образно сказала про завал инструктора,что б человеку было более понятно!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #1782
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Ищу уравновешенного, спокойного инструктора. Механическая КПП. Желательно пос. Котовского. Предложения и условия обучения, пожалуйста, в личку. Спасибо.

  3. Вверх #1783
    Посетитель Аватар для funster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Репутация
    111
    Интересно, а какой инструктор скажет что он нервный и психованный, типа идите ко мне учиться
    Тут все спокойные. На форме даже создали отдельную ветку где они выясняют кто самый самый спокойный

    Ну а вообще, тех кто откликнется потом почитайте на форуме. У некоторых есть свои ветки. Или успели наговориться в общих. Посмотрите кто из них Вам ближе по стилю и мировозрению. Все-таки все люди разные. Полагаю что универсального инструктора идеального абсолютно для всех не бывает.

  4. Вверх #1784
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от funster Посмотреть сообщение
    Интересно, а какой инструктор скажет что он нервный и психованный, типа идите ко мне учиться
    Тут все спокойные. На форме даже создали отдельную ветку где они выясняют кто самый самый спокойный

    Ну а вообще, тех кто откликнется потом почитайте на форуме. У некоторых есть свои ветки. Или успели наговориться в общих. Посмотрите кто из них Вам ближе по стилю и мировозрению. Все-таки все люди разные. Полагаю что универсального инструктора идеального абсолютно для всех не бывает.
    Это точно на 100%,что русскому хорошо,то немцу- смерть. А ещё можно при подборе воспользоваться лунным и китайским гороскопами совместимости или высмотреть имя суженного инструктора в кофейной гуще или пивной пене )))

    Отправлено с пляжа Аркадия через Tapatalk
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  5. Вверх #1785
    Посетитель Аватар для funster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Репутация
    111
    Ну, демонстрационные или пробные занятия тоже ни кто не отменял. Они очень хорошо дополняют гороскопы ) Кстати, некоторые из участников перепалок по самому разговору мне вполне симпатичны. Хотя личную встречу это, естественно, не заменит. Просто когда много разговоров - можно оценить как человек реагирует на ту или иную ситуацию. И совершенно не обязательно что реакция должна быть всегда спокойно как у удава

    Сугубо личный опыт показывает что предмет усваивается лучше если преподаватель будет не только компетентен, но и достаточно строг и требователен. В разумных пределах, разумеется. Садо-мазо тут явно перебор Но в целом как бы не нравился строгий преподаватель, но по факту предмет усваивался лучше и на дольше, чем там где было легко, просто и халява.
    Так что каждому свое. Похоже что для получения лучшего результата за минимальное время лично мне больше подходит в меру строгий, но справедливый препод. Спокойствие и халява расхолаживают. По меньшей мере затягивают процесс обучения

    С другой стороны, знаю знакомую. Для нее при обучении наверно самое главное - душевный комфорт. Если его не будет то до головы можно и не достучаться. Так что стоит хотя бы чуть чуть пережать и вместо ускорения обучения получаем полный стопор.
    Вот и говорю, все люди разные. И могут быть разные требования и ожидания.

    Пусть товарищ выбирает кто ему лучше подходит. Благо выбор достаточно большой. И уверен что есть не совершенно замечательные инструктора, которые смогут обучить кого угодно. Даже если подходят для него не идеально. В худшем случае просто потребуется чуть больше времени.

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Это точно на 100%,что русскому хорошо,то немцу- смерть. А ещё можно при подборе воспользоваться лунным и китайским гороскопами совместимости или высмотреть имя суженного инструктора в кофейной гуще или пивной пене )))

    Отправлено с пляжа Аркадия через Tapatalk
    Скажи пожалуйста,а что может быть русскому хорошо,и одновремено немцу смерть?Вот конкретно определеное деяние,либо действие?

  7. Вверх #1787
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,607
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от funster Посмотреть сообщение
    универсального инструктора идеального абсолютно для всех не бывает.
    Универсально нравятся и подходят всем только 100 баксов.
    На остальное у каждого свой вкус,поэтому всё хорошее всегда сугубо индивидуально,индпошив ,так сказать.Хотя на мою фигуру и ногу иногда по размеру и фасону подходит ширпотреб (особенно если он брендовый,фирменный).
    В широком смысле понимать,не только по шмоткам,а и во всём остальном)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2015 в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста,а что может быть русскому хорошо,и одновремено немцу смерть?Вот конкретно определеное деяние,либо действие?
    отвечаю тебе на это ЗДЕСЬ,только потому,что это может быть полезно курсантам.Так вот,конкретные примеры:
    1.Веду группу по теории,пару лет назад,ещё до войны.. подходят сразу две дамы с жалобами на своих инструкторов,мол уберите ,фу-фу-фу... проста поганцы,что один,что другой.При этом я то прекрасно знаю и плюсы и минусы обоих,при этом один такого уровня,что люди приходят в школу ,что бы учиться именно у него,другой -тоже нормальный инструктор... Иду к директору,волевое решение-Их поменяли местами). Чудеса,обе дамы в восторге от своих новых инструкторов и от того ,что в школе им удовлетворяют любые прихоти (возможно им это даже важнее было). Все довольны.
    2.И чисто про немцев,раз просил. Только наоборот,и про меня.Учу всех одинаково,как могу,с учётом индивидуальности учня.Две дамы,учились не в одно время,но родились в один год и разница в один день (это видно карточек вождения). Та что русская считает что я вообще не способен кого то чему то научить,та,что сейчас уже в Германии- что я чуть ли не самый лучший в Европе,как минимум.Я себя ,естественно,считаю самым-самым,но не до такой степени))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  8. Вверх #1788
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Выбирая инструктора помните
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11904736_922835387811278_8239600905821750498_n.jpg
Просмотров: 35
Размер:	35.5 Кб
ID:	10327902
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    Я себя ,естественно,считаю самым-самым,но не до такой степени))
    Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».
    Магия красоты в каждом макияже

  9. Вверх #1789
    Посетитель Аватар для Elle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Сдала теорию сама и авторитетно заявляю,экзамен проходит цивильно,никто никого не пугает и не валит. С вождением сложнее.
    +1 , а что там валить, тут варианта два тест прошёл или тест не прошёл )!да с практикой тут любого умотать могут)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 в 21:32 ----------

    Возьму дополнительные уроки по вождению, после школы , выработка стиля вождения и набраться опыта на дорогах в разных районах города..предложения в личку с расценками

  10. Вверх #1790
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Хочу похвастаться. Сегодня дочь сдала на права. Мы не платили. Теорию сдала со второй попытки. Практика: отъезжали таки от Метро. Первый был парень, при выезде со стоянки не дождался конца потока от МРЭО, полез в наглую. Не сдал. Вторую посадили за руль мою малую. Поехала до светофора, повернула к Аэропорту, на светофоре перед аэровокзалом сказали развернуться и остановится за заправкой. Далее фраза: сдала, напомните фамилию, до свидания!
    Ни кто, ни где не валил, при том, что даже типа не заметил экзаминатор перестроение перед светофором без включения поворотника. Или таки просто не заметил.

    Осталось малое, набраться ей практики, что бы я за нее и других участников движения не боялась
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  11. Вверх #1791
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Теперь все в одной теме http://forumodua.com/showthread.php?t=14208


Закрытая тема
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения