Тема: Хочу открыть свой бизнес, ищу единомышленников для обмена идеями

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11

    По умолчанию Хочу открыть свой бизнес, ищу единомышленников для обмена идеями

    Привет всем. Очень хочу открыть свое дело в детской сфере. Можно начать с маленького. Есть идеи нет вдохновения))Хотелось бы иметь знакомых для обсуждения идей, поддержки друг друга, встреч и т.д. Пишите, будем развиваться вместе.
    Последний раз редактировалось aleonastrukalo; 29.03.2018 в 07:56.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кропивницкий.
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый вечер. И не хотят никто Вам и отвечать?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кропивницкий.
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    В интернете хотите открыть свой бизнес, или в реальной жизни?
    Последний раз редактировалось kapitan74; 30.03.2018 в 23:58.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Kapitan74, хочу открыть в реальной жизни.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Ну помимо идеи желательно ещё и финансовая составляющая)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Да, Константин, вы абсолютно правы. Но открывать завод я не буду пока) а на небольшое детское дело, для начала достаточно 5-10 тыс., для реквизита и рекламы, в наше время это уже не огромные деньги... Все остальное будет покупаться по ходу работы.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от aleonastrukalo Посмотреть сообщение
    Да, Константин, вы абсолютно правы. Но открывать завод я не буду пока) а на небольшое детское дело, для начала достаточно 5-10 тыс., для реквизита и рекламы, в наше время это уже не огромные деньги... Все остальное будет покупаться по ходу работы.
    Ну заводик небольшой - это очень и очень))
    Ну тогда в чем загвоздка? в чем нет вдохновения? или есть вопросы, на которые бы хотелось получить ответы?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Да, вы правы сама сейчас задаю себе такой вопрос)) Уже все распланировано можно начинать работу., наверное уверенности в себе нет))Все ищу поддержки и пинков. Люди ленивые создания, все ждут пока их заставят сделать свою жизнь лучше. Наверное смешно со стороны, людям которые это видят. Спасибо за реальность.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от aleonastrukalo Посмотреть сообщение
    Да, вы правы сама сейчас задаю себе такой вопрос)) Уже все распланировано можно начинать работу., наверное уверенности в себе нет))Все ищу поддержки и пинков. Люди ленивые создания, все ждут пока их заставят сделать свою жизнь лучше. Наверное смешно со стороны, людям которые это видят. Спасибо за реальность.
    А вы не бойтесь, начинайте работу, просто отметьте себе: ВСЕ что можно - записано в налоговом кодексе, ВСЕ что нельзя - в уголовном, а все остальное - мелочи.))
    Ну раз ВЫ задумались над тем что надо что то делать.., значит уже на 5% не так ленивы, как остальные, некоторые даже думать не хотят)))
    Поддержка нужна от родных и близких, да и то иногда под вопросом.
    А вот если есть жизненная необходимость в волшебном пинке, то может и не такое уж сильное желание, а?)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от aleonastrukalo Посмотреть сообщение
    Привет всем. Очень хочу открыть свое дело в детской сфере. Можно начать с маленького. Есть идеи нет вдохновения))Хотелось бы иметь знакомых для обсуждения идей, поддержки друг друга, встреч и т.д. Пишите, будем развиваться вместе.
    Привет) А что Вы подразумеваете под "вдохновением"? Вы ищите каких-то конкретных специалистов или партнеров? Хотите с кем-то объединиться? Что за дело в детской сфере (в двух словах)?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Марго, добрый день. Вдохновением я называю общение людей по интересам. Допустим вы хотите чем-то заниматься, или уже занимаетесь, я так же, и можно встречаться скажем раз в две недели пить кофе и обсуждать наши вопросы. иногда при обсуждении, даже когда просто рассказываешь что либо, приходят новые идеи. Или свежий взгляд со стороны тоже не помешает. + это общение, обычные посиделки. Короче как-то так себе это вижу. А если про само дело в двух словах - Хотелось бы заниматься организацией детских праздников, конечно буду искать партнеров: хороших аниматоров, ведущих, специалистов по тортам и т.д. все нужно проверить протестировать, чтоб предоставлять услуги только качественно, т.к. у меня самой двое деток, понимаю, как это важно)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Folloy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    Автор, если попробовать, у Вас 50х50, что получится (как в бородатом анекдоте, или да, или нет). А если не попробовать, то не получится точно. Это как раз то, о чем люди потом жалеют, оглядываясь на десятилетия РАБоты на чужого дядю...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Вы абсолютно правы. Спасибо. Буду однозначно пробовать. Загвоздка наверное в том, что придется основную работу бросить, чтоб был толк. Это и держит..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Финансисты пишут в умных книгах, что хорошо бы создать предварительно некоторый денежный резерв, чтобы хватило на жизнь на 2-3 месяца.
    И за это время спокойно стартовать новый проект.
    А иначе может получиться экстрим.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    С кемто чтото обсуждать это плодить конкуренцию

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    292
    Репутация
    64
    Могу предложить себя в качестве создателя видеороликов.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    ну как бы что значит -придется бросить работу?
    не критики ради,просто интересно, ну понятно если это ваш первый бизнес,то вы еще не совсем понимаете,что когда у тебя собственный бизнес,чтоб его развить,поставить на ноги,вы должны им жить,гореть,дышать только им. Вообще вопрос какого то "держания" не стоит. Если вас все таки что то держит, знаете,сделайте проще: возьмите на работе отпуск. И уйдите с головой в свой проект. Вы хотя бы начнете и попробуете,не разрываясь на два фронта. И поймете,за пару недель, есть вам смысл все прежнее перечеркнуть и стартануть со своей идеей или может пока поосторожничать.
    Бизнес на детских праздниках - практически бизнес с нуля,без затратной финансовой части, ну разве что вложиться в рекламу,хотя если есть знания элементарных маркетинговых ходов,клиентов можно получить первых без вложений в рекламу. Даьше все будет зависеть только от вас,от вашей веры в себя,креатива, умения находить и организовывать в нужном формате нужных вам людей. если вы мыслите в этом направлении и вам это интересно,начните действовать, посмотрите, как,сделав шаг,перед вами распахнется дорога. Не бойтесь идти. Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
    Успехов вам и удач.
    ***

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Профайлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    А напишите более конкретно в названии поста, что за бизнес и каких именно компаньонов ищите. А то выходит немножко ни о чем. Нужна конкретика и увидите, как все изменится)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Рискну предположить, что на подсознательном уровне Вам не хватает общения. И это правильно, так как в настоящее время такая необходимость возникает не только у Вас. Сейчас дефицит правды и люди это ощущают. Надо встретиться и изложить свои соображения, уверен-созидание-процесс бесконечный.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    Могу подкинуть информацию о сообщество, где можно реализовать свои самые смелые мечты и проекты.
    Будет интересно можем встретиться или могу отправить информацию в личку.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения