Тема: Первоклассница попала в реанимацию после нападения бродячих собак в Одесской области

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Когда алабаи бабульку растерзали, она тоже виновата, бо была без охраны?
    А когда ющенко отравили вы куда смотрели
    Дхарма,артха,кама,окша


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    А не хотят подлечить ребенка, все те жители села, у которых собаки не стерилизованы? У которых собаки на свободном выгуле? У которых собака рожает каждые 7месяцев и за свою собачью жизнь приводит 70-80 щенков? А потом их выбрасывают пачками под магазины, в посадки, в поля. Очень, очень жаль ребенка... это боль, страх, ужас... но послушайте, люди(если мы таковыми являемся), надо быть людьми. Сейчас начинают пьяные мужики(возле магазина) бить себя в грудь копытами, да мы этих собак!!! и тех и других.. и третьих... Нужна массовая стерилизация всех, всех без исключения собак и домашних и бездомных, а если кто не согласен - штрафы трех-этажные, в плоть до конфискации имущества, как в цивильных странах. И регистрация всех животных,- выбросил кошку или собаку на улицу, а она чипирована, нашли хозяина - в тюрьму. А то привыкли, взяли щенка своему чаду(или охотничью), поигрались, поулююкали и пинка под зад, - он не так лает, он не так охраняет, он не так охотится. и вообще он уже вырос. уроды(те кто выбрасывают).
    Мы имеем то, что имеем. Пожинаем плоды. А дачники-мудачники это отдельная тема...сейчас начнется сезон "возьму щенка".

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Знаете, мой ребенок лежит на Северном кладбище, его убил доктор, мне тоже надо было его застрелить? Или перестрелять всех докторов в отделении? Скольких детей они угробили? А Зайцева скольких убила? Всех стрелять будем? или только собак? Сколько мажоров-ублюдков угробивших детей, женщин? Сколько жизней? Что-то я не слышала что-бы их перестреляли. А что, собак можно, они не ответят. Стреляйте, героем будете.
    Да нет мы только на слабых сильны, под трехэтажный особняк с алабаями что бабульку покусали мы с вилами не пойдем! Там хозяин с автоматом на нас выйдет! Когда под Киевом трое сторожевых овчарок мужчину на глазах у его маленькой дочки разорвали хозяин даже не вышел, ну что, по углам пошушукались, и ладно. Когда под Измаилом девочку убили ПОДОЗРЕВАЕМЫМ оказался цыган, всех цыган из села выгнали дома разгромили, народ смелый оказался. А когда в Болграде несколько девушек были зверски замучены и расчленены, их поседевшие от издевательств головы находили отдельно от других частей тела, и там был не подозреваемый, а обвиняемый, у него дома нашли кассеты с видео съемкой как он неделями над жертвами издевался, но он оказался офицером, сыном крутого папаши, который сразу прилетел из Рязани и забрал сыночка, его даже не посадили. И народ по домам сидел и не попискивал. Всегда все расценивалось с позиции силы и власти.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Реббека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    361
    Репутация
    303
    У меня внучку 31 августа тоже покусала стерилизованная собака, в черте города. Профилактика бешенства и лечение от укусов обошлось не дёшево. Собака эта также бесконтрольно бегает по Жюлио Кюри и мост на пос Шевченко. Собака с клипсой в ухе, рыжая сука среднего роста по колено. Очень люблю собак, но стаи очень опасны. Если пойдёт кусать одна набросятся все. Пусть малышка выздоравливает.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от обкакалось Посмотреть сообщение
    ой фсе, дело закрыта. укробная малолетка сама напала на псинушег. дела в архев сдайти.
    Мне безумно жалко девочку, и не знаю как бы я смогла пережить такое на месте родителей. Но давайте думать а не рефлексировать! Значит местные жители, которые своих собак стерилизовать не хотят, и каждый год по 10-16 щенков на улицу выбрасывают должны взять ружья и пойти отстреливать собак? А к осени опять их столько же на улицах окажется, и опять стрелять? А чего, мы ж венец творения, мы все можем!

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Почти во всех ситуациях нападения собак на человека или был свидетель и это охранные собаки, или нет свидетелей и это бездомные! Бездомные собаки выросшие на улице никогда не нападут, исключение бывшесторожевые, которые знают что у них есть територия, которую нужно охранять, и когда они оказываются на улице, то есть становятся бездомными, они занимают свою территорию и охраняют, и да, могут быть агрессивными. Но ответственность на людях, которые выбрасывают охранных собак на улицу, и этим подвергают окружающих опасности, а не на собаках приученых охранять территорию и оказавшихся на улице. Не нужна тебе больше собака не способен нести за нее ответственность поедь усыпи ее. В нашем обществе, при нынешних законах, так будет гуманнее по отношению и к собаке и к окружающим людям. А так получается стерилизовать-грех, усыплять -грех. А идти стрелять на улице -героизм. Вот такая вот деревенская философия.....
    Последний раз редактировалось usina; 30.03.2018 в 11:29.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Амедея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    140
    Да давайте следствие вести- какая собака, какая у нее территория, ту или иную территорию она защищала. Она покусала ребенка и опять нападет позже и не один раз - вывод один УСЫПИТЬ!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Мне безумно жалко девочку, и не знаю как бы я смогла пережить такое на месте родителей. Но давайте думать а не рефлексировать! Значит местные жители, которые своих собак стерилизовать не хотят, и каждый год по 10-16 щенков на улицу выбрасывают должны взять ружья и пойти отстреливать собак? А к осени опять их столько же на улицах окажется, и опять стрелять? А чего, мы ж венец творения, мы все можем!
    Ее родителям некогда переживать, они на работе, ребенок уже взрослый как ни крути 6 лет, сам разберется
    Дхарма,артха,кама,окша

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Рядом с нами дети и надо думать и о их воспитании тоже, сейчас они наслушавшись вечером подвыпивших отцов собирающихся в героический поход с ружьями, вооружаться палками и пойдут искать стаи бездомных собак, чем это закончится?

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от usina Посмотреть сообщение
    Вы о чем?
    Ни о чем, так лишь бы что-то ляпнуть.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    Вы попробуйте эту службу отлова заставить работать...
    Тут становится скучно

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Реббека Посмотреть сообщение
    У меня внучку 31 августа тоже покусала стерилизованная собака, в черте города. Профилактика бешенства и лечение от укусов обошлось не дёшево. Собака эта также бесконтрольно бегает по Жюлио Кюри и мост на пос Шевченко. Собака с клипсой в ухе, рыжая сука среднего роста по колено. Очень люблю собак, но стаи очень опасны. Если пойдёт кусать одна набросятся все. Пусть малышка выздоравливает.
    Вы поймите, имеется ввиду, что нужна программа, чтобы стерилизовать всех собак и бездомных, и хозяйских, и даже квартирных, обязать людей стерилизовать , что-бы никогда они не появлялись на улицах и не делали беду, не рождались и они постепенно исчезнут с наших глаз.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте эту службу отлова заставить работать...
    Вот для этого надо выйти на улицы с плакатами(а не с ружьями) и заставить службу отлова работать, сейчас туда приедет телевидение, надо требовать от сельРады работы Службы отлова.

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Я волонтер (собачий, но в другом районе, у меня несколько районов), (можете кидать в меня тапки), на одном предприятии 4 года назад, насчитывалось 102 собаки, мы их всех стерилизовали, на сегодняшний день там насчитывается 44 и то, туда подкинули 2х беременных собак, которые родили и добавили 12, если бы не выкидывали беременных и щенков, то осталось бы 30. И я кормлю их, чтобы они не становились агрессивными и ни на кого не нападали, а если пропустила кормление(заболела итд), то они нападают друг на друга, так что кормить обязательно(чтобы не нападали) и стерилизовать(если мы люди) Так что волонтеры не виноваты в разведении собак, а виноваты те двуногие, которые не стерилизуют собак и выбрасывают потомство. Пусть девочка выздоравливает.
    Последний раз редактировалось Лиммон; 26.03.2018 в 10:53.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Знаете, мой ребенок лежит на Северном кладбище, его убил доктор, мне тоже надо было его застрелить? Или перестрелять всех докторов в отделении? Скольких детей они угробили? А Зайцева скольких убила? Всех стрелять будем? или только собак? Сколько мажоров-ублюдков угробивших детей, женщин? Сколько жизней? Что-то я не слышала что-бы их перестреляли. А что, собак можно, они не ответят. Стреляйте, героем будете.
    Это зависит от того, насколько человек себя уважает, сможет ли он жить с нанесённым ему таким тяжким оскорблением, как убийство его ребёнка.

  16. Вверх #56
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, насколько человек себя уважает, сможет ли он жить с нанесённым ему таким тяжким оскорблением, как убийство его ребёнка.
    К чему это тут????!!! Не тебе это определять и судить об этом.

    И тема не об этом...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    сейчас туда приедет телевидение, надо требовать от сельРады работы Службы отлова
    В том то и проблема, что сельрада чухается, а телевидение приезжает уже ПОСЛЕ, а не ДО
    Тут становится скучно

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, насколько человек себя уважает, сможет ли он жить с нанесённым ему таким тяжким оскорблением, как убийство его ребёнка.
    ну если каждый из нас начнет мстить медикам, око за око, то лечить будет некому
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что сельрада чухается, а телевидение приезжает уже ПОСЛЕ, а не ДО
    не сильрада с телевидением плодит собак
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    Знаете, мой ребенок лежит на Северном кладбище, его убил доктор, мне тоже надо было его застрелить? Или перестрелять всех докторов в отделении? Скольких детей они угробили? А Зайцева скольких убила? Всех стрелять будем? или только собак? Сколько мажоров-ублюдков угробивших детей, женщин? Сколько жизней? Что-то я не слышала что-бы их перестреляли. А что, собак можно, они не ответят. Стреляйте, героем будете.
    Мы говорим о СОБАКАХ которые НИКОМУ не нужны и при этом ОПАСНЫ для ЛЮДЕЙ.

    А вы о людях...
    Разницу чуствуете?

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk


Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения