Тема: Жк " Якоря"

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    15

    По умолчанию Жк " Якоря"

    Заинтересовала покупка квартиры в ЖК Якоря. Какие есть плюсы и минусы этого ЖК. Не нашла отзывов о нем.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    послушаю, тоже нравится

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от inna72 Посмотреть сообщение
    Заинтересовала покупка квартиры в ЖК Якоря. Какие есть плюсы и минусы этого ЖК. Не нашла отзывов о нем.
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Комплекс ЖК "Якоря" - мой самый любимый комплекс на Посёлке Котовского!!!!!!!!!... У этого комплекса была платная темка... Она находилась в начале этого раздела Форума... Но уже около недели я её на своём месте не вижу!!!... Может быть забыли оплатить, а может и вообще начисто стёрли!!!!!!!!!!!!!!!... Последнее было бы досадно, ибо темка весьма хороша... Поживём - увидим... Может быть она ещё на своё место и вернётся!!!...

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Комплекс ЖК "Якоря" - мой самый любимый комплекс на Посёлке Котовского!!!!!!!!!... У этого комплекса была платная темка... Она находилась в начале этого раздела Форума... Но уже около недели я её на своём месте не вижу!!!... Может быть забыли оплатить, а может и вообще начисто стёрли!!!!!!!!!!!!!!!... Последнее было бы досадно, ибо темка весьма хороша... Поживём - увидим... Может быть она ещё на своё место и вернётся!!!...
    Пенобетонный дом, на окраине рынка початок, без нормальной инфраструктуры. Фасад красивый, зонатипа барбекью - все для того что бы отдавали деньги.
    Качественные дома только из красного кирпича !!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Качественные дома только из красного кирпича !!!
    Это как минимум не серьезное утверждение, газоблок почти в 4 раза теплее, чем кирпич, и у того и у того материала есть преимущества и недостатки, каждый волен выбирать что ему по душе. Барбекю, если вас интересует - бесплатное, главное условие убрать за собой. Придомая территория без преувеличения одна из лучших, если не лучшая на пос.Котовского - абсолютное отсутствие какого либо мусора или бычков, плитка, хвойные, подсветка в тротуарах, фонтан, беговая дорожка, детская площадка, зарядка для электромобия, система считывания номеров авто при въезде на территорию и куча других плюшек. СДПТ в районе 11 грн за метр, что не больше и не меньше, чем в той же Жемчужине или чем то подобном. Главный плюс на мой взгляд это малоэтажность и малозаселенность территории, в сравнении с обычными хотя бы 9-ти этажками людей и машин очень мало, это реально радует глаз. Про бездомною живность на территории, а также бомжо - алкашные личности вообще говорить не приходится, все огороженно, все на эл. ключах, просто так зайти на территорию или тем более в дом невозможно. По инфраструктуре ничем не хуже и не лучше остальных домов находящихся на пересечении Сахарова-Бочарова, под боком Атриум, поликлиника, базары, что вам еще нужно? Во всем этом шоколаде естественно есть своя ложка дехтя - дороговизна самих квартир и паркинга (паркоместо вообще стоит нереальных денег, а бесплатной парковки для жильцов на все время нет), есть непродуманные моменты, которые в готовых домах уже не решить, а также есть моменты, которые как и в любом доме каждый выявит для себя сам, но в целом все очень даже хорошо.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Это как минимум не серьезное утверждение, газоблок почти в 4 раза теплее, чем кирпич, и у того и у того материала есть преимущества и недостатки, каждый волен выбирать что ему по душе. Барбекю, если вас интересует - бесплатное, главное условие убрать за собой. Придомая территория без преувеличения одна из лучших, если не лучшая на пос.Котовского - абсолютное отсутствие какого либо мусора или бычков, плитка, хвойные, подсветка в тротуарах, фонтан, беговая дорожка, детская площадка, зарядка для электромобия, система считывания номеров авто при въезде на территорию и куча других плюшек. СДПТ в районе 11 грн за метр, что не больше и не меньше, чем в той же Жемчужине или чем то подобном. Главный плюс на мой взгляд это малоэтажность и малозаселенность территории, в сравнении с обычными хотя бы 9-ти этажками людей и машин очень мало, это реально радует глаз. Про бездомною живность на территории, а также бомжо - алкашные личности вообще говорить не приходится, все огороженно, все на эл. ключах, просто так зайти на территорию или тем более в дом невозможно. По инфраструктуре ничем не хуже и не лучше остальных домов находящихся на пересечении Сахарова-Бочарова, под боком Атриум, поликлиника, базары, что вам еще нужно? Во всем этом шоколаде естественно есть своя ложка дехтя - дороговизна самих квартир и паркинга (паркоместо вообще стоит нереальных денег, а бесплатной парковки для жильцов на все время нет), есть непродуманные моменты, которые в готовых домах уже не решить, а также есть моменты, которые как и в любом доме каждый выявит для себя сам, но в целом все очень даже хорошо.
    Здравствуйте, это Немезида Честная-Кара. Большое спасибо за поддержку моего любимого проекта!!!!!!... А Вы, Innul, так хорошо знаете ЖК "Якоря" по какой причине?!!... Просто по комплексу гуляли и с менеджерами общались?!!... Или таки купили в "Якорях" квартиру??!!!... (Про покупку квартиры в ЖК "34 Жемчужина" я, разумеется, знаю...)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Комплекс ЖК "Якоря" - мой самый любимый комплекс на Посёлке Котовского!!!!!!!!!... У этого комплекса была платная темка... Она находилась в начале этого раздела Форума... Но уже около недели я её на своём месте не вижу!!!... Может быть забыли оплатить, а может и вообще начисто стёрли!!!!!!!!!!!!!!!... Последнее было бы досадно, ибо темка весьма хороша... Поживём - увидим... Может быть она ещё на своё место и вернётся!!!...
    Ура!!!... Ура!!!!!!... Ура!!!!!!!!!... Вернулась таки моя любимая темка... (И уже довольно давно вернулась.) А недавно в ней менеджеры свежий фотоотчёт выложили... Право слово - данный комплекс всё лучше и лучше становится!!!!!!!!!!!!!!!!...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Вот уже два месяца прошло со времени моего последнего сообщения... Но никто почему-то здесь писать не торопится!!!...
    Ау!!!... Жильцы комплекса, вы вообще ГДЕ?!!... Ведь два дома уже сдано (заселено)!!!!!!... А в третьем доме покупатели принимают квартиры!!!!!!!!!!!!... Ну так по крайней мере было сказано 7-го апреля в группе ЖК "Якоря" в "ВКонтакте"...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 13.06.2018 в 15:19. Причина: Описка.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Это как минимум не серьезное утверждение, газоблок почти в 4 раза теплее, чем кирпич, и у того и у того материала есть преимущества и недостатки, каждый волен выбирать что ему по душе. Барбекю, если вас интересует - бесплатное, главное условие убрать за собой. Придомая территория без преувеличения одна из лучших, если не лучшая на пос.Котовского - абсолютное отсутствие какого либо мусора или бычков, плитка, хвойные, подсветка в тротуарах, фонтан, беговая дорожка, детская площадка, зарядка для электромобия, система считывания номеров авто при въезде на территорию и куча других плюшек. СДПТ в районе 11 грн за метр, что не больше и не меньше, чем в той же Жемчужине или чем то подобном. Главный плюс на мой взгляд это малоэтажность и малозаселенность территории, в сравнении с обычными хотя бы 9-ти этажками людей и машин очень мало, это реально радует глаз. Про бездомною живность на территории, а также бомжо - алкашные личности вообще говорить не приходится, все огороженно, все на эл. ключах, просто так зайти на территорию или тем более в дом невозможно. По инфраструктуре ничем не хуже и не лучше остальных домов находящихся на пересечении Сахарова-Бочарова, под боком Атриум, поликлиника, базары, что вам еще нужно? Во всем этом шоколаде естественно есть своя ложка дехтя - дороговизна самих квартир и паркинга (паркоместо вообще стоит нереальных денег, а бесплатной парковки для жильцов на все время нет), есть непродуманные моменты, которые в готовых домах уже не решить, а также есть моменты, которые как и в любом доме каждый выявит для себя сам, но в целом все очень даже хорошо.
    Якоря и близко не тянут на комфорт класс.
    1. Место в поле возле Рынка (антисанитария, гризуны итд)
    2. Весь район Сахарова / Бочарова - это сплошная фавелла с несчасными ЖК СМАРТЫ, СУВОРОВСКИЕ, СОЛЯРИСЫ ИТД.
    3. Нет нормального ТРЦ
    4. Сам дом очень хуторянский
    5. Зона барбекю - это "козырь" таких несчасных фавел как малые марсели, авалоны итд.
    Комфорт класс в Суворовском районе это ЗЕЛЕНЫЙ МЫС и ЧЕРНОМОРСКАЯ РИВЬЕРА И С НАТЯЖКОЙ ПАРК ФОНТАНОВ. Хотя последний еще только рассказывает и заявляет, а результат будет в 2019.
    Якоря это нормальный эконом.
    Кстати на кадор равняться смысла нет так как это становиться просто супер экономом. В кадоре один плюс скорость строительства, все остальное сплошные минуса.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Комплекс ЖК "Якоря" - мой самый любимый комплекс на Посёлке Котовского!!!!!!!!!...
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    4. Сам дом очень хуторянский.
    Вот ведь не знала, не ведала, а у меня оказывается ХУТОРЯНСКИЙ вкус!!!!!!!!... Интересно, что теперь с этим фактом делать?!!... Радоваться, или огорчаться?!!!!!!!!...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Якоря и близко не тянут на комфорт класс.
    Якоря это нормальный эконом.
    Кстати на кадор равняться смысла нет так как это становиться просто супер экономом. В кадоре один плюс скорость строительства, все остальное сплошные минуса.
    Ну у человека явно запросы звезды Голливуда!!!!!!!!!!!!!!...
    Хорошо, что большинство жителей Посёлка Котовского их не разделяют... Иначе обладателям квартир в панельных многоэтажках просто пришлось бы повеситься от горя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Якоря и близко не тянут на комфорт класс.
    1. Место в поле возле Рынка (антисанитария, гризуны итд)
    2. Весь район Сахарова / Бочарова - это сплошная фавелла с несчасными ЖК СМАРТЫ, СУВОРОВСКИЕ, СОЛЯРИСЫ ИТД.
    3. Нет нормального ТРЦ
    4. Сам дом очень хуторянский
    5. Зона барбекю - это "козырь" таких несчасных фавел как малые марсели, авалоны итд.
    Комфорт класс в Суворовском районе это ЗЕЛЕНЫЙ МЫС и ЧЕРНОМОРСКАЯ РИВЬЕРА И С НАТЯЖКОЙ ПАРК ФОНТАНОВ. Хотя последний еще только рассказывает и заявляет, а результат будет в 2019.
    Прежде чем, ответить вам по пунктам, хочу сразу сказать, что пос. Котовского это место не для такой изящной дамы с повышенными запросами как вы, вам явно нужно рассматривать недвижимость или на Французском бульваре или в Аркадия.
    1) Лучше жить в поле, чем возле шумной дороги. По поводу грИзунов, так это вы наверное не видели еще какая живность водится в подвалах обычных старых домов.
    2) Весь район, это новострои, дома есть везде, и если смотреть с этой точки зрения, то лучше уж выходя из двора смотреть на смарт и солярис, чем проходить каждый день мимо старых хрущевок, у которых воняет с подвала за километр.
    3) Два шага до атриума с огромным супермаркетом, 3 шага до АТБ, 5 минут езды в Ривьеру, я не знаю какой еще нужен ТРЦ чтобы удовлетворить ваши запросы.
    4) Здесь мне не понятно, видимо человеку с хутора виднее что такое "очень хуторянский дом"
    5) От этого барбекю ни холодно ни жарко, ну есть оно та и есть, в других домах его нету, в вашем наверное тоже, вот вы и беситесь)
    Про комфорт класс никто и не писал, но все что изложено мною в сообщении выше по поводу придомовой правда, я не думаю что многие из читающих форум могут похвастаться такой чистотой во дворе и парадных. Про озеленение я вообще молчу, из недавних плюшек построили большую беседку, поставили рампы для хранения велосипедов, фонтан работает, огородили альфаторы, так что от них видно только крышки, везде чисто и опрятно, новые лавочки на которых никто не рисует матюки. В конце концов никто не заставляет людей покупать там квартиры, есть куча других вариантов, начиная от старых панельных домов и заканчивая новостроями. И уж точно не стоит писать, что данный комплекс это хуторские дома с грызунами и антисанитарией, а бедные жители этих домов носятся со стороны в сторону в поисках магазинов для покупки чего-либо, потому-что в округе нет нормальных ТРЦ.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Живу в Якорях. Решил добавить еще один комментарий, раньше уже писал отзыв.

    Из плюсов:

    - реально очень хорошо следят за территорией. В одном месте скапливалась лужа после дождя, пригнали строителей, сняли всю брусчатку на площади примерно в 300м2 и переложили заново. Некоторые сосны начали сохнуть - привезли новые и пересадили. И вообще очень чисто, никто не ломает лавочки и не пишет ничего на стенах. Как-бы закрытая территория делает жильцов немного сплоченнее и понятие своего дома тут распространяется дальше стен квартиры, а у себя дома нормальные люди не гадят.
    - следят за тем, как ставят авто. Никто не перегораживает подходы для людей и вообще транспорт на головах не стоит, в отличие от любого двора где никто за этим не смотрит.
    - охрана в целом справляется и каких-то левых личностей тут не шляется. Ну и вообще грамотно все организовано - строители которые строят соседние дома в комплексе по уже жилым районам не шатаются, руководство на жалобы реагируют достаточно быстро.
    - хранилища воды - даже если отключат воду в домах есть запас на пару дней.
    - качество квартир хорошее. Не комфорт конечно, как заявляют, но выше среднего. Стены ровные, усадка терпимая.
    - барбекю. Включил данный пункт из вредности)) Хотя реально удобно если большая компания собраться.

    Из минусов:

    - да рядом нет дороги. Но с утра до вечера каждый день вокруг комплекса стройка, со всеми вытекающими - трактора, перфораторы, грохот и прочая. А ночью невозможно спать с открытыми окнами - акустика тут знатная, а у строителей стаи собак которые устраивают по ночам адские концерты. Так что тишина и покой тут обязательно будут, но не в ближайшие лет пять точно.
    - очень дорогой тариф за электроэнергию, считают не по 90 коп до 100 квт, а сразу как выше 100 квт, по 1.68 грн. И нет ночного тарифа.
    - не всегда успевают вывозить мусор, баки иногда по паре дней стоят полные.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    В ЖК Якоря , живут жадные и не благодарные люди, которые привыкли и хотят всё на шару, чтоб Вам за Вашу работу только спасибо и говорили!
    Последний раз редактировалось Rostislav76; 03.08.2018 в 15:47.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Rostislav76 Посмотреть сообщение
    В ЖК Якоря , живут жадные и не благодарные люди, которые привыкли и хотят всё на шару, чтоб Вам за Вашу работу только спасибо и говорили!
    Сколько денег платят за такие высеры?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Rostislav76 Посмотреть сообщение
    В ЖК Якоря , живут жадные и не благодарные люди, которые привыкли и хотят всё на шару, чтоб Вам за Вашу работу только спасибо и говорили!
    Не поняла!!!... Это что за новый тип форумчан?!!... "Хулителей "Набережного Квартала" на Форуме видала... "Хулителей мошенника Дондова" не только знаю, но и сама к ним отношусь!!!... А ещё бывают такие универсальные "Хулители комплексов", которые всё вокруг фавеллами обзывают...
    А тут человек зарегистрировался специально для того, чтобы "наехать" на жильцов!!!... Так с кем же мы имеем дело?!!... С "Хулителем жильцов ЖК "Якоря""?!!!!...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара. Вот уже два месяца прошло со времени моего последнего сообщения... Но никто почему-то здесь писать не торопится!!!...
    Ау!!!... Жильцы комплекса, вы вообще ГДЕ?!!... Ведь два дома уже сдано (заселено)!!!!!!... А в третьем доме покупатели принимают квартиры!!!!!!!!!!!!... Ну так по крайней мере было сказано 7-го апреля в группе ЖК "Якоря" в "ВКонтакте"...
    Цитата Сообщение от Extremum Посмотреть сообщение
    Живу в Якорях. Решил добавить еще один комментарий, раньше уже писал отзыв.

    Из плюсов:

    - реально очень хорошо следят за территорией. В одном месте скапливалась лужа после дождя, пригнали строителей, сняли всю брусчатку на площади примерно в 300м2 и переложили заново. Некоторые сосны начали сохнуть - привезли новые и пересадили. И вообще очень чисто, никто не ломает лавочки и не пишет ничего на стенах. Как-бы закрытая территория делает жильцов немного сплоченнее и понятие своего дома тут распространяется дальше стен квартиры, а у себя дома нормальные люди не гадят.
    - следят за тем, как ставят авто. Никто не перегораживает подходы для людей и вообще транспорт на головах не стоит, в отличие от любого двора где никто за этим не смотрит.
    - охрана в целом справляется и каких-то левых личностей тут не шляется. Ну и вообще грамотно все организовано - строители которые строят соседние дома в комплексе по уже жилым районам не шатаются, руководство на жалобы реагируют достаточно быстро.
    - хранилища воды - даже если отключат воду в домах есть запас на пару дней.
    - качество квартир хорошее. Не комфорт конечно, как заявляют, но выше среднего. Стены ровные, усадка терпимая.
    - барбекю. Включил данный пункт из вредности)) Хотя реально удобно если большая компания собраться.

    Из минусов:

    - да рядом нет дороги. Но с утра до вечера каждый день вокруг комплекса стройка, со всеми вытекающими - трактора, перфораторы, грохот и прочая. А ночью невозможно спать с открытыми окнами - акустика тут знатная, а у строителей стаи собак которые устраивают по ночам адские концерты. Так что тишина и покой тут обязательно будут, но не в ближайшие лет пять точно.
    - очень дорогой тариф за электроэнергию, считают не по 90 коп до 100 квт, а сразу как выше 100 квт, по 1.68 грн. И нет ночного тарифа.
    - не всегда успевают вывозить мусор, баки иногда по паре дней стоят полные.
    Здравствуйте. Это Немезида Честная-Кара... Ура!!!... Ура!!!!!!... Ну наконец-то я реального жильца комплекса дождалась... (С нашей Иннул как-то не совсем понятно... Жилец она, или не жилец... Комплекс ЖК "Якоря" она лучше меня знает!!!... На территорию тоже захаживает... Но официально жильцом комплекса себя не называет...)
    Ещё раз здравствуйте, Extremum... Добро пожаловать в тему ЖК "Якоря"!!!...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Но официально жильцом комплекса себя не называет...)
    Лучше вас я наверное ничего не знаю) У меня есть ключи от квартиры и документы на нее, но пока длится ремонт называть себя жильцом Якорей я не могу.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Не поняла!!!... Это что за новый тип форумчан?!!... "Хулителей "Набережного Квартала" на Форуме видала... "Хулителей мошенника Дондова" не только знаю, но и сама к ним отношусь!!!... А ещё бывают такие универсальные "Хулители комплексов", которые всё вокруг фавеллами обзывают...
    А тут человек зарегистрировался специально для того, чтобы "наехать" на жильцов!!!... Так с кем же мы имеем дело?!!... С "Хулителем жильцов ЖК "Якоря""?!!!!...
    Хотелось бы Вам объяснить причину своего появления тут, да вот не вижу смысла, думаю кому надо тот поймет, навряд ли такого рода обращения кому то нужны и они проплачено, это скорее крик души, вызванный неоднократным общением с жильцами комплекса, могу ещё добавить к сказанному не воспитанные нищеброды, Вам это может не понравиться, но поверьте это взгляд человека со стороны, причем хочу отметить общаюсь по всему городу, а такая концентрация не благодарности именно в этом комплексе ( 100% случаев когда нормальные, воспитаные люди благодарят финансово, у Вас лишь спасибо звучит!) А Вы в курсе, что спасибо придумали Евреи чтобы денег не платить?)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Rostislav76 Посмотреть сообщение
    Вам это может не понравиться, но поверьте это взгляд человека со стороны, причем хочу отметить общаюсь по всему городу, а такая концентрация не благодарности именно в этом комплексе ( 100% случаев когда нормальные, воспитаные люди благодарят финансово, у Вас лишь спасибо звучит!) А Вы в курсе, что спасибо придумали Евреи чтобы денег не платить?)
    Да нет уж, извольте рассказать, если зарегистрировались на форуме чтобы дать нам такую важную информацию! Почему всех обобщаете? Думаете все одинаковые? Весь сыр бор из - за того что вам кто-то не дал на чай?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения