Одесса: -2°С (вода 7°С)
Киев: -4°С
Львов: -3°С

Тема: Отказали в визе в США? Не отчаивайтесь! Моя история…

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Отказали в визе в США? Не отчаивайтесь! Моя история…

В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано. Не став испытывать судьбу во второй раз, они решили уехать в Польшу и, получив вид на жительство в Европе, уехать в штаты.

Чтобы получить турвизу в США, надо иметь официальную работу, номер социального страхования, прописку и вид на жительство (ВНЖ) в Европе. В Польше все это сделать довольно не сложно. Через 7 месяцев мои друзья получили ВНЖ и уже в Европе заполнили анкеты и получили визы. На сегодняшний день они уже в США и очень довольны, что решились на этот шаг!

Так же поступил и я. Через проверенных на моих друзьях людей, я оформил рабочую польскую визу на 1 год и приехал в Варшаву. Оформив в течении нескольких дней все необходимые документы для прописки и получения социального номера страхования, я официально устроился на работу.

Через 6 месяцев, я получил официальное подтверждение, что мне дают ВНЖ, и уже через 2 месяца я получил туристическую визу в США. За все время пребывания в Европе я узнал немало людей, кто по такой схеме смог выехать в США.

Всегда есть выход, когда есть большое желание и поставленная цель.
    Удача любит смелых. Рискуйте и у вас всё получится!
    Последний раз редактировалось To the USA; 19.03.2018 в 11:22.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    838
    Цитата Сообщение от To the USA Посмотреть сообщение
    В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано. Не став испытывать судьбу во второй раз, они решили уехать в Польшу и, получив вид на жительство в Европе, уехать в штаты.

Чтобы получить турвизу в США, надо иметь официальную работу, номер социального страхования, прописку и вид на жительство (ВНЖ) в Европе. В Польше все это сделать довольно не сложно. Через 7 месяцев мои друзья получили ВНЖ и уже в Европе заполнили анкеты и получили визы. На сегодняшний день они уже в США и очень довольны, что решились на этот шаг!

Так же поступил и я. Через проверенных на моих друзьях людей, я оформил рабочую польскую визу на 1 год и приехал в Варшаву. Оформив в течении нескольких дней все необходимые документы для прописки и получения социального номера страхования, я официально устроился на работу.

Через 6 месяцев, я получил официальное подтверждение, что мне дают ВНЖ, и уже через 2 месяца я получил туристическую визу в США. За все время пребывания в Европе я узнал немало людей, кто по такой схеме смог выехать в США.

Всегда есть выход, когда есть большое желание и поставленная цель.
    Удача любит смелых. Рискуйте и у вас всё получится!
    ))) Вы абсолютно правы!
    Пусть всё задуманное осуществится!

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано.
    Т.е. США раскусили подлог и преступные намерения ваших друзей?

4. Вверх #4
    Для консула все, кто хочет получить визы в Штаты - потенциальные иммигранты

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Для консула все, кто хочет получить визы в Штаты - потенциальные иммигранты
    Kогда консул смотрит на людей, ОКОНЧАТЕльНО решивших покинуть свою страну, но запрашивающих почему-то туpвизу, он ведь не настолько уж неправ.

6. Вверх #6
    так в том то и дело, что он не может на 100% знать, кто окончательно, а кто туда обратно сьездить хочет

7. Вверх #7
    Новичок
    Потом всю жизнь жить в США нелегалом?

8. Вверх #8
    Конечно же нет. Существует множество способов получить легальный статус. На YouTube множество информации на эту тему. Главное попасть в Штаты.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Конечно же нет. Существует множество способов получить легальный статус. На YouTube множество информации на эту тему. Главное попасть в Штаты.
    А если хочется выехать? Ну к примеру, на похороны.

10. Вверх #10
    Я не специалист в этих вопросах. Я обратился к людям и мне помогли

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Sonet2010
    Скиньте пожалуйста в личку контакты тех людей, кто помогает получить вид на жительство в Европе. Они помогают с оформлением документов в посольство США?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права