Тема: Отказали в визе в США? Не отчаивайтесь! Моя история…

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Отказали в визе в США? Не отчаивайтесь! Моя история…

    В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано. Не став испытывать судьбу во второй раз, они решили уехать в Польшу и, получив вид на жительство в Европе, уехать в штаты.


    Чтобы получить турвизу в США, надо иметь официальную работу, номер социального страхования, прописку и вид на жительство (ВНЖ) в Европе. В Польше все это сделать довольно не сложно. Через 7 месяцев мои друзья получили ВНЖ и уже в Европе заполнили анкеты и получили визы. На сегодняшний день они уже в США и очень довольны, что решились на этот шаг!


    Так же поступил и я. Через проверенных на моих друзьях людей, я оформил рабочую польскую визу на 1 год и приехал в Варшаву. Оформив в течении нескольких дней все необходимые документы для прописки и получения социального номера страхования, я официально устроился на работу.


    Через 6 месяцев, я получил официальное подтверждение, что мне дают ВНЖ, и уже через 2 месяца я получил туристическую визу в США. За все время пребывания в Европе я узнал немало людей, кто по такой схеме смог выехать в США.


    Всегда есть выход, когда есть большое желание и поставленная цель.
    Удача любит смелых. Рискуйте и у вас всё получится!
    Последний раз редактировалось To the USA; 19.03.2018 в 11:22.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от To the USA Посмотреть сообщение
    В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано. Не став испытывать судьбу во второй раз, они решили уехать в Польшу и, получив вид на жительство в Европе, уехать в штаты.


    Чтобы получить турвизу в США, надо иметь официальную работу, номер социального страхования, прописку и вид на жительство (ВНЖ) в Европе. В Польше все это сделать довольно не сложно. Через 7 месяцев мои друзья получили ВНЖ и уже в Европе заполнили анкеты и получили визы. На сегодняшний день они уже в США и очень довольны, что решились на этот шаг!


    Так же поступил и я. Через проверенных на моих друзьях людей, я оформил рабочую польскую визу на 1 год и приехал в Варшаву. Оформив в течении нескольких дней все необходимые документы для прописки и получения социального номера страхования, я официально устроился на работу.


    Через 6 месяцев, я получил официальное подтверждение, что мне дают ВНЖ, и уже через 2 месяца я получил туристическую визу в США. За все время пребывания в Европе я узнал немало людей, кто по такой схеме смог выехать в США.


    Всегда есть выход, когда есть большое желание и поставленная цель.
    Удача любит смелых. Рискуйте и у вас всё получится!
    ))) Вы абсолютно правы!
    Пусть всё задуманное осуществится!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от To the USA Посмотреть сообщение
    В 2014 году, мои близкие друзья в России, окончательно решив покинуть свою страну, попробовали получить туристические визы в США, в чем им было отказано.
    Т.е. США раскусили подлог и преступные намерения ваших друзей?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Для консула все, кто хочет получить визы в Штаты - потенциальные иммигранты

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от To the USA Посмотреть сообщение
    Для консула все, кто хочет получить визы в Штаты - потенциальные иммигранты
    Kогда консул смотрит на людей, ОКОНЧАТЕльНО решивших покинуть свою страну, но запрашивающих почему-то туpвизу, он ведь не настолько уж неправ.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    так в том то и дело, что он не может на 100% знать, кто окончательно, а кто туда обратно сьездить хочет

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Потом всю жизнь жить в США нелегалом?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Конечно же нет. Существует множество способов получить легальный статус. На YouTube множество информации на эту тему. Главное попасть в Штаты.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от To the USA Посмотреть сообщение
    Конечно же нет. Существует множество способов получить легальный статус. На YouTube множество информации на эту тему. Главное попасть в Штаты.
    А если хочется выехать? Ну к примеру, на похороны.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Я не специалист в этих вопросах. Я обратился к людям и мне помогли

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Скиньте пожалуйста в личку контакты тех людей, кто помогает получить вид на жительство в Европе. Они помогают с оформлением документов в посольство США?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для LeraValeria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    74
    Добрый день. Подскажите, кто владеет информацией, выдачу виз в США приостановлено или все-таки есть возможность получить? Интересует В1/В2. Буду благодарна за ответ

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Тупой рекламный развод.
    Неважно откуда Вы подаетесь на визу. К вам применяются нормы мониторинга рисков соответствующие паспорту Вашего гражданства! И здесь ни какой большой разницы откуда, из какой страны Вы apply. Шансы (лотерея) совершенно одинаковые, что из Киева, что из Варшавы

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Согласно President Proclamation Польша, как и все страны Шенгена, опасная зона для США, поэтому консульство США на прием граждан не резидентов практически не работает. И если где-то каким-то чудом получить неммиграционную визу, то прилететь с территории Европы и GB в США не возможно, т.к. Boarding and Customs protection Вас не пустит. Первый вопрос будет через какую страну Вы прилетели, были ли Вы последние 14 дней в ЕС...(даже транзит не допускается).
    Только через Турцию или Катар...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от LeraValeria Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, кто владеет информацией, выдачу виз в США приостановлено или все-таки есть возможность получить? Интересует В1/В2. Буду благодарна за ответ
    Лучше всего ответ на этот вопрос искать на сайте посольства: https://ua.usembassy.gov/visas/
    На данный момент там написано, что выдача виз приостановлена на неопределенный срок.
    На форуме была платная тема человека, который помогает с подготовкой документов для визы, но сейчас я ее не вижу (очевидно он приостановил рекламу, пока в ней нет смысла)
    One nation under God

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для LeraValeria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Лучше всего ответ на этот вопрос искать на сайте посольства: https://ua.usembassy.gov/visas/
    На данный момент там написано, что выдача виз приостановлена на неопределенный срок.
    На форуме была платная тема человека, который помогает с подготовкой документов для визы, но сейчас я ее не вижу (очевидно он приостановил рекламу, пока в ней нет смысла)
    Спасибо Вам большое за ответ. Я нашла информацию на сайте. А визовые агентства надеются, что в апреле собеседования будут возобновлены.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения