Тема: Из-за очередного УРОДА погибли люди!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ГАЗОБЕТОН+
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от _Отрада_ Посмотреть сообщение
    Не штрафы надо поднимать! А неотвратимость наказания, раньше ездили и боялись, т.к. за углом мог стоять гаишник и ловить на радар, останавливать и принюхиватся! А сейчас никто ничего не боится! Ездят как хотят у полицаев нет радаров, без причины не останавливают! А раньше возле выездов злачных мест, области, тормозили и "ловили", другой вопрос куда эти деньги шли. А водители боялись, знали, что есть контроль на дорогах. А что сейчас? Беспредел на дороге ах, но если тебя поймали, то ты попал! Не должно быть так, каждый должен чувствовать, что есть закон, тебя контролируют и его надо соблюдать, а не раслаблятся.
    Раньше езда пьяным обходилась в 100$ Кого это останавливало? Кто ездил бухим раньше,тот и ездит сейчас.Дело не в штрафах,а в культуре и воспитании.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Многие пишут что видео этой трагедии обрезано, а есть где то полное видео этой трагедии?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Нет, я не офигею, если станут ездить нормально, я сейчас фигею от того как ездят.
    На 150% согласна, что вся беда во вседозволенности и безнаказанности.
    Огромные штрафы однозначно, а за езду в нетрезвом состоянии - лишение прав!
    желательно навсегда без права пересдачи

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от ГАЗОБЕТОН+ Посмотреть сообщение
    Раньше езда пьяным обходилась в 100$ Кого это останавливало? Кто ездил бухим раньше,тот и ездит сейчас.Дело не в штрафах,а в культуре и воспитании.
    Сейчас за 200-300$ на месте и едешь дальше хоть каждый день.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Сейчас за 200-300$ на месте и едешь дальше хоть каждый день.
    а ты откуда знаешь?))))))))))

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от JVN Посмотреть сообщение
    По субботам, возвращаясь с работы около 20-22, почти еженедельно наблюдаю под мостом так называемые "гонки". Причем используются для этого дорога общего пользования, построенная на наши с Вами деньги. Был свидетелем, как один из гонщиков врезался в металлический отбойник, повредив его. Толпа ликующих зрителей и их припаркованные в 3 ряда авто создают реальную помеху движению и пробке (в 22.00!!!)в сторону Черемушек. Неоднократные звонки в полицию по этому поводу привели только к тому, что операторы стали называть меня по имени-отчеству и говорить как им важен мой звонок! Дальше обещания направить патруль в этот район дела не доходили, не поверю, что патрульные не знают о происходящем??? Может теперь, цена человеческих жизней, заставит доблестных полицаев выполнять свою работу... хотя очень сомневаюсь...
    Мало верится... Ведь даже в обсуждаемом инциденте полиция поспешила объявить, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. И если бы не видеокамера, так бы на это всё и списали...

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от aktiv65123 Посмотреть сообщение
    Мало верится... Ведь даже в обсуждаемом инциденте полиция поспешила объявить, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. И если бы не видеокамера, так бы на это всё и списали...

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    А девятую заповедь- "Не лжесвидетельствуй" - никто не отменял... Потом воют. Заметила одну закнонмерность: менты в Бога верят так же, как уголовники - стараются задобрить свечами и пытаются перейти на "рыночные отношения", типа они Богу свечку и пожертвования, а Бог им.... Ох, рискуют получить назад деньгами....
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Весь порядок начинается с нас самих друзья. Пока мы хотим покупать права нам будут их продавать, пока мы садимся за руль пьяными и предлагаем деньги у нас их будут брать. Пока человек сам не поймет как надо жить и кем надо быть , не думаю что ему глобально сможет кто то помочь.
    Мне очень часто задают вопрос : как выйти из не управляемого заноса? У меня ответ один: Не фиг туда попадать! Как выйти из запоя? Да не нужно просто нажираться и все. Как не сесть в тюрьму? Веди нормальный образ жизни, будь мужиком и примером , не абижай слабого и уважай старшего, не делай зла людям, и береги себя и окружающих.
    Все в жизни начинается с нас самих, и заканчивается тоже нами.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Весь порядок начинается с нас самих друзья. Пока мы хотим покупать права нам будут их продавать, пока мы садимся за руль пьяными и предлагаем деньги у нас их будут брать. Пока человек сам не поймет как надо жить и кем надо быть , не думаю что ему глобально сможет кто то помочь.
    Мне очень часто задают вопрос : как выйти из не управляемого заноса? У меня ответ один: Не фиг туда попадать! Как выйти из запоя? Да не нужно просто нажираться и все. Как не сесть в тюрьму? Веди нормальный образ жизни, будь мужиком и примером , не абижай слабого и уважай старшего, не делай зла людям, и береги себя и окружающих.
    Все в жизни начинается с нас самих, и заканчивается тоже нами.
    не всем дано постичь истину, как и не всем дано рулить...
    в конце 2017 года было видео где на южной дорогу субарику на повороте прилетела тумбочка со встречной, он пошел в занос на сухой дороге с полным приводом пытаясь уйти от столкновения с препятствием и вошел в заднюю ось встречного грузовика...

    я пытался по гололеду и снегу в поворот войти с заносом - фиг вам на полном приводе постоянном я вошел (разве что если с ручником)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    А зачем пытались самостоятельнл войти? Азарт?

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    А девятую заповедь- "Не лжесвидетельствуй" - никто не отменял... Потом воют. Заметила одну закнонмерность: менты в Бога верят так же, как уголовники - стараются задобрить свечами и пытаются перейти на "рыночные отношения", типа они Богу свечку и пожертвования, а Бог им.... Ох, рискуют получить назад деньгами....
    Нужно делать всё, что может общество по максимуму, будоражить, теребить полициянтов и прокуроров!
    Почему уже молчим об убийцах Феликсе Петросяне и Кравце? Людей убили в ДТП и ровным счётом ничего... А Петросян уже пытался в горсовет избраться... Папы всё порешали!?

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    А зачем пытались самостоятельнл войти? Азарт?
    таки ж интересно знать на что способен автомобиль после перехода с заднеприводного (которому надо было пару мешков в багажник класть и на горку не дай бог стопорнуться)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Почему уже молчим об убийцах Феликсе Петросяне и Кравце? Людей убили в ДТП и ровным счётом ничего...
    Кравец сбил людей, когда они побежали садится в машину которая стояла во второй полосе, совсем разные вещи. Про петросяна никто не забыл, потому и закидали все его рожи на бордах краской, да и нет у него папы, сам за себя решает.
    Тут становится скучно

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для RealMad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    55
    "Дорожные хроники" - Трагедия на Балковской. http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=yg6nRUBP8qI&app=desktop

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Кравец сбил людей, когда они побежали садится в машину которая стояла во второй полосе, совсем разные вещи. Про петросяна никто не забыл, потому и закидали все его рожи на бордах краской, да и нет у него папы, сам за себя решает.
    Папа сначала порешал вопросы а потом уже перебрался в мир иной...

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от RealMad Посмотреть сообщение
    "Дорожные хроники" - Трагедия на Балковской. http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=yg6nRUBP8qI&app=desktop
    Да уж ! Форостяк как всегда лепечет бред (((((((((((((((.
    А кстати, я не поняла один момент : кто все ж таки нашел видео аварии ?
    Следователь или активист?
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Да уж ! Форостяк как всегда лепечет бред (((((((((((((((.
    А кстати, я не поняла один момент : кто все ж таки нашел видео аварии ?
    Следователь или активист?
    Активист

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    567
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Да уж ! Форостяк как всегда лепечет бред (((((((((((((((.
    А кстати, я не поняла один момент : кто все ж таки нашел видео аварии ?
    Следователь или активист?
    Кажется, из-за этого весь следственный отдел поменяли.

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от aktiv65123 Посмотреть сообщение
    Активист

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
    ну я так и думала.
    Хорошо, что у этой семьи был такой знакомый, хорошо, что ему удалось это видео найти и изъять.
    Помню первые дни после аварии, мерзко было читать комментарии дружков автогонщика, как они плясали на "костях" погибших.
    Сколько грязи было вылито на не в чем не повинных людей.
    Бедные дети, как им было больно, что их родных и любимых так обгаживают.
    Я рада, что погибшие обелены и очень надеюсь, что этот ублюдок будет наказан.
    И наказан каждый, который вытворяет то, что и он.
    Последний раз редактировалось alya_od; 20.03.2018 в 11:53.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    таки ж интересно знать на что способен автомобиль после перехода с заднеприводного (которому надо было пару мешков в багажник класть и на горку не дай бог стопорнуться)
    Это надо делать в безопасном месте, и желательно с инструктором, как минимум для подстраховки на случай любого атаса.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения