Тема: Видео. Пойманы живодеры, снимающие шкуры с уличных собак. + факт взятки полицейским? Накажут-не накажут?

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 146
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    это было позавчера под вечер,
    видео и пост активиста "Зеленого листа"
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Что практически исключает вероятность, что в ней живёт кто-то ещё.
    Не позорьтесь! Хамство не лучший показатель адекватности.

    У меня тоже дома животные, правда только трое.Две собаки и кот. Плюс на работе два кота. И да, да! Я за ними очень тщательно убираю на улице.
    И счастливая, здоровая и в моральном, и физическом смысле полноценная семья.
    А вот такие , как Вы, обделенные заботой и лаской, готовы брыжать в разные стороны негативом
    Последний раз редактировалось alya_od; 16.03.2018 в 09:35.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  3. Вверх #43

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    шикарная тема для срача. только давайте не будем забывать, что пока не будет службы, отвечающей за уличных животных, пока не будет рабочего закона о регистрации животных, - будут всплывать подобные факты необоснованной жестокости. бывает необходимость в регулировании численности животных ( как в городе, селе, так и в дикой природе ), однако никакая необходимость не должна оправдывать жестокость.
    Так в таких темах, ни кто не читает, что пишут, тут лбди из одной крайности в другую.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Получается надо название темы изменить. Никто этих людей не поймал на горячем, мёртвых щенков (а может и не щенков вовсе) не нашли и неизвестно вообще были ли они. По-хорошему надо всех этих женщин за клевету привлекать к ответственности. Чтобы в следующий раз следили за словами.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    если посмотреть первоисточник,то и кровь,и куча свидетелей всего процесса есть. А правило "нет тела-нет дела" уже неактуален лет 100 благодаря развитию судебной медицины и криминалистики
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  7. Вверх #47
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    данные темы - маркер морали...
    эпоха развитых (цифровых - НЕживых) технологий и отдаление от первоисточника (взаимодействие человека с окружающей природой) дают таких выродков...
    Даже не тех выродков, что сотворили такое извращённое зверство (с этими убийцами-приматами и без того всё понятно и хреново), а тех кто в темах оставляет комментарии, сваливая вину на "неадекватных" женщин-свидетелей...

    Каждому по совести их дано будет...

    Вообще печально, что не нашлось таки пары-тройки мужчин урыть этих двух нелюдей на месте... и поймать на горячем и дать показания...

    Молчание и безразличие - хуже открытой агрессии...

  8. Вверх #48
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от viktor1144 Посмотреть сообщение
    т.е. живодерство с беззащитными животными это несовершенство законодательства?
    Скорее-моральное уродство,отсутствие духовности,слабость личности и пр.некоторых особей на двух ногах(((
    Сильный и умный никогда не обидит слабого и беззащитного!
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    данные темы - маркер морали...
    эпоха развитых (цифровых - НЕживых) технологий и отдаление от первоисточника (взаимодействие человека с окружающей природой) дают таких выродков...
    Даже не тех выродков, что сотворили такое извращённое зверство (с этими убийцами-приматами и без того всё понятно и хреново), а тех кто в темах оставляет комментарии, сваливая вину на "неадекватных" женщин-свидетелей...

    Каждому по совести их дано будет...

    Вообще печально, что не нашлось таки пары-тройки мужчин урыть этих двух нелюдей на месте... и поймать на горячем и дать показания...

    Молчание и безразличие - хуже открытой агрессии...
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Скорее-моральное уродство,отсутствие духовности,слабость личности и пр.некоторых особей на двух ногах(((
    Сильный и умный никогда не обидит слабого и беззащитного!
    1000000000000%. Добавить нечего
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    По поводу комментария за кадром " бесполезное видео с садистскими подробностями ": жуткое видео даже без комментариев , какие существа способны на такое? Это что , тенденция ( животные с содранной кожей)? Это общество считает себя цивилизованным? И занимается хоть кто - нибудь этими преступлениями??? Или это глас вопиющего...
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я после того,как это увидел-заснуть не мог..Это не люди..

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    А снять шкуру с кролика это живодерством считается?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А снять шкуру с кролика это живодерством считается?
    безусловно
    все до единого человека в мире напрямую причастны или были причастны, если потом стали строгими веганами, к живодерству - потому что носят мех, кожу, изделия из шерсти, едят продукты животного происхождения

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Вот на видео нет ничего такого, кроме обвинения 3 женщин что они что то видели, какое живодерство, где трупы щенков, где кровь это бред какой то, как про видео что ВСУ младенцев ест, кто то себе реально представляет сколько нужно времени что снять шкуру с живого щенка, с мертвого нужно время а живой будет дергаться, тот кто снимает будет в крови, на полу будет кровь и т.д. Ну тут многие как вата.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А снять шкуру с кролика это живодерством считается?
    Предлагаю Вам показать это видео Вашим детям ( если таковые имеются ) , и рассказать им , что дяденьки делают всё правильно.
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вот на видео нет ничего такого, кроме обвинения 3 женщин что они что то видели, какое живодерство, где трупы щенков, где кровь это бред какой то, как про видео что ВСУ младенцев ест, кто то себе реально представляет сколько нужно времени что снять шкуру с живого щенка, с мертвого нужно время а живой будет дергаться, тот кто снимает будет в крови, на полу будет кровь и т.д. Ну тут многие как вата.
    Ну да ! Все , кроме Вас , знатока в области расчленения живых и не очень щенков , ВАТА! А как быть со свидетелями?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Ну да ! Все , кроме Вас , знатока в области расчленения живых и не очень щенков , ВАТА! А как быть со свидетелями?
    А где тела, кровь, улики какие то, кроме рассказа двух женщин больше ничего нет, я так могу и вас обвинить в чем угодно это же не доказательство что вы это делалаи.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам показать это видео Вашим детям ( если таковые имеются ) , и рассказать им , что дяденьки делают всё правильно.
    Я где то сказал что это правильно, я писал что они ни в чес не виноваты, я посмотрел видео кроме рассказов нет ничего... если все такие сердобольные чего щенков к себе домой они не забрали?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Я где то сказал что это правильно, я писал что они ни в чес не виноваты, я посмотрел видео кроме рассказов нет ничего... если все такие сердобольные чего щенков к себе домой они не забрали?
    Я Вас уверяю , что многие забирают бездомных животных ДОМОЙ. В пример могу привести себя : когда 6 тому назад мой 12 летний сын в лифте нашёл НОВОРОЖДЕННОГО котёнка( как его выхаживали отдельная история) , и принёс его. У меня не поднялась рука выбросить на верную смерть животное. Радует , что сегодня много неравнодушных , способных к сочувствию людей!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Я где то сказал что это правильно, я писал что они ни в чес не виноваты, я посмотрел видео кроме рассказов нет ничего... если все такие сердобольные чего щенков к себе домой они не забрали?
    правильнее спросить, почему при наличии в городе вот уже 13 лет бесплатной стерилизации бездомных животных сердобольные позволили родить собаке


Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения