Тема: Работа в IMEX

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Работа в IMEX

    Хочу поделиться своим опытом работы в компании IMEX. Собственно, работаю здесь уже полгода, а потому впечатление сложил абсолютно точное. Изначально работать было трудно, поскольку пришел я почти сразу после ВУЗа, проработав всего три месяца продажником. Но это логично - приходится полностью перестраивать свое сознание, учиться работать с живыми людьми, а не с собеседником по телефону. Впрочем, если есть желание и уверенность в себе - не такая это и проблема. Опять же, не скажу, что сразу же я начал зарабатывать огромные деньги. Здесь все прозрачно и честно - выполнил свою работу качественно, получи то, что заслужил. Наверное, именно поэтому я и не ушел сразу, после первых трудностей. На всех этапах меня поддерживали, помогали мне. Без этого я бы точно не справился. Теперь, что касается отношения руководства. Я был приятно удивлен увидеть у руля людей, которые действительно переживают за успешность работы команды. Отсюда определенная лояльность, стимуляция наставничества. За все время работы меня ни разу не пытались обмануть или же заставить делать заведомо невыполнимые нормы. Резюмирую. В IMEX миллионером стать никто не обещает. Но если твоя работа действительно качественная, то и награда составит зарплату на порядок выше средней по рынку. Кроме этого каждый из моих коллег получает бесплатно отличные навыки продаж и перспективу роста. Лично я доволен своей работой и покидать компанию не собираюсь.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я в компании imex работал. что-то плохого сказать нечего, поскольку кто работал, то и ел. обычно усердных работников поощряли премией. работа не из легких, но за неё платили. Ушел, потому что сменил сферу деятельности, а компании IMEX большое спасибо за предоставленный опыт. Всем удачи!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Работал в компании около года. Пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Не было и дня, чтобы пожалел о том, что устроился в Imex. И коллеги, и начальство, и условия труда - всё на высшем уровне. ЗП никогда не задерживали, а если приходилось оставаться на работе допоздна, то всегда доплачивали. Набрался опыта и теперь смело могу идти дальше по карьерной лестнице.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Устроился в компанию по рекомендации знакомого. Он сам проработал здесь полтора года и посоветовал мне попробовать свои силы. С первых дней понял, что нашел то, что нужно. Стабильная ЗП, неплохие перспективы, возможность получить ценный опыт. Сразу влился в коллектив, руководство относится по-человечески. Комфортный, современный офис, удобно расположен. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но иду на работу с удовольствием.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Отличная компания

    Imex - это компания, в которой можно непрерывно развиваться. Тем более, что для этого есть хорошая мотивация в виде стабильной зарплаты и бонусов для предприимчивых сотрудников. Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда готовы идти навстречу. Удобный современный офис, различные корпоративные мероприятия. Меня все устраивает


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения