Тема: Виновата ли любовница?

Ответить в теме
Страница 68 из 130 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2592
  1. Вверх #1341
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    короче: мясо и секс... спорт, ну его на фик... а спиртное можно? и покурить после секса...
    вот это жизнь!)))))
    Всего по чуть чуть. Всего много - плохо. Крайности тоже плохо.

    Даже много секса плохо. У каждого своя мера в потребности,но лишать себя потребностей - тупо.

    Можно и кратко,но порой вынуждает,сам не люблю флуд.


  2. Вверх #1342
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    ???? поясните отдаленным сёлам...
    Наркотики,алкоголь официально один из них. Просто легализирован.
    Чуть алкоголя и сигарет - можно,а систематически - катастрофа для всего организма.
    За тяж наркотики не говорю,организм к ним неустойчив.

  3. Вверх #1343
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Наркотики,алкоголь официально один из них. Просто легализирован.
    Чуть алкоголя и сигарет - можно,а систематически - катастрофа для всего организма.
    ну вот зачем так-то... теперь придётся переосмысливать прожитые годы... впаду в депрессию... поломается психика... запрут в дурку... бедные мои козы!!!
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  4. Вверх #1344
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Всего по чуть чуть. Всего много - плохо. Крайности тоже плохо.

    Даже много секса плохо. У каждого своя мера в потребности,но лишать себя потребностей - тупо.

    Можно и кратко,но порой вынуждает,сам не люблю флуд.
    Эх брат-лишает себя потреностей куча народа. Сознательно. Страх млять.
    Страшно признатся себе, страшно реализовать желание и охеренно страшно когда тебе от всего сердца идут навстречу.
    Этож пипец кашмар и катастрофа млять.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  5. Вверх #1345
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,718
    Репутация
    20116
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Эх брат-лишает себя потреностей куча народа. Сознательно. Страх млять.
    Страшно признатся себе, страшно реализовать желание и охеренно страшно когда тебе от всего сердца идут навстречу.
    Этож пипец кашмар и катастрофа млять.
    не ругайся так)))
    а вот у меня перебор...не могу себя ограничить. ну разве что тяжёлые наркотики это не моё. а вообще, вы реально от темы отклонились. страшные люди. заставляете думать о сладостных пороках))..
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  6. Вверх #1346
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    мне иногда кажется, что животные даже умнее))
    мысль о том, что человек - царь природы ооочень философская
    Тебе не кажется, так и есть, и во многом благодаря слепому следованию животным инстинктам эта деградация происходит)

  7. Вверх #1347
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Эх брат-лишает себя потреностей куча народа. Сознательно. Страх млять.
    Страшно признатся себе, страшно реализовать желание и охеренно страшно когда тебе от всего сердца идут навстречу.
    Этож пипец кашмар и катастрофа млять.
    Но траву хавать и говорить,что это круто - это джек-пот.
    Бедный организм,ни кости в чувство привести,ни жировую ткань обновить,но мышцы привести в порядок,когда идет сплошная трава,а не животные белки,которые легко встроить в свой организм.

    Бедные люди,мне искренне жаль их организмы. Вегетарианство - это маркетологами разрекламированное питание из концлагеря по питательному содержанию продуктов. Уж простите за резкость.

    Как может человек быть красивым и сексапильным,если он недополучает нужные ему вещества?
    Любое дерево от просто воды завянет,а дайте ему ужасных отходов в виде удобрений и оно даст вам плоды.

    Ой,снова флуд.

  8. Вверх #1348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    ну вот зачем так-то... теперь придётся переосмысливать прожитые годы... впаду в депрессию... поломается психика... запрут в дурку... бедные мои козы!!!
    Это сугубо личное дело пить или не пить.а если пить,то что и сколько. Это ваше личное дело.

    В целом,если отодвинуть маркетинговую ширму "алкоголь - твой лучший друг,раскрепостит,расслабит,откроет душу" и веганство "не убей овечку,не убей коровку,не будь убийцей,выгляди свежо".

    То как по мне заговорная цель одна,не дожить до пенсионного возраста.
    От алкоголя или спиться или умереть от осложнений созданных алкоголем,а от веганства - просто завять.
    Конечно и спортсмена атлета может машина сбить,но я говорю о процентах.

    Но можете мне не верить.
    Иждивенцы никому не нужны,даже государству. Отработал в системе и сдох. Мы те же коровы на ферме,которые старыми не нужны никому.
    Пока мы не древние мы даем молоко бабло,и плодимся как побочный эффект от молока. Поэтому нас и коров так много.

  9. Вверх #1349
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    В каком плане?.....
    Сексапильность человека достигается равномерным включением всех веществ в свой рацион,а организм уже сам решит,что брать и что выводить. На то есть рвота,когда что то не нужно.
    А давать пищу по морали желудку - это жесть.
    Салат без мяса не очень,мясо без салата - тоже не фонтан. А вот и салат и мясо - это уже лучше.
    Чтоб понять,что крайности пищи - это идиотизм и средневековье,стоит вспомнить,что такое цинга. И понять,что кушать надо всего понемногу,чтоб прекрасно выглядеть. А чтоб выглядеть еще лучше нужно ускорять метаболизм нагрузками(сексом) и спортом.
    Знаю лично трех человек не употребляющих мясо длительное время, все прекрасно выглядят и здоровы. Это личный выбор)

  10. Вверх #1350
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    не ругайся так)))
    а вот у меня перебор...не могу себя ограничить. ну разве что тяжёлые наркотики это не моё. а вообще, вы реально от темы отклонились. страшные люди. заставляете думать о сладостных пороках))..
    Плевать на все. Все эти моральные устои, душевные вывихи, это блин-а поймут ли, а будет мне хорошо, а шо скажут, а я хочу но боюсь...

    А жить когда ?-послезавтра бл ???!!!

    -да идет оно все в тайгу нахрен.
    Я даю и беру. И прямо это говорю. Кровь свертывается-сопли никогда )))
    поэтому если брать-то Все. И даже подпрыгнуть шоб взять!)))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  11. Вверх #1351
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Плевать на все. Все эти моральные устои, душевные вывихи, это блин-а поймут ли, а будет мне хорошо, а шо скажут, а я хочу но боюсь...

    А жить когда ?-послезавтра бл ???!!!

    -да идет оно все в тайгу нахрен.
    Я даю и беру. И прямо это говорю. Кровь свертывается-сопли никогда )))
    поэтому если брать-то Все. И даже подпрыгнуть шоб взять!)))
    Присоединяюсь!
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #1352
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, так и есть, и во многом благодаря слепому следованию животным инстинктам эта деградация происходит)
    Деградация не от инстинктов происходит, а от сознания.
    При чем тут инстинкты?
    Венера в скорпионе

  13. Вверх #1353
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Знаю лично трех человек не употребляющих мясо длительное время, все прекрасно выглядят и здоровы. Это личный выбор)
    я уже говорил,они по ночам лопают тушенку.

    И показатель травоядности - покажет себя не через день или неделю,а через длительный срок,когда организм израсходует весь запас в внутри питательных и полезных веществ,потом будет недополучать их из травы,постепенно соединения станут хрупкими (кости,мышцы,зрение),а потом и вовсе человек сдаст назад.
    Если человека лишить молочки при взрослении,откуда брать кальций? Зубы ты вырастут,но сколько простоят? Будут хрупкие и просто повыпадают.

    Веган - это не сексуально,это ужасно.
    Уж лучше салат с мясом с пивом,чем огурец и помидор только,без ничего.

  14. Вверх #1354
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Но траву хавать и говорить,что это круто - это джек-пот.
    Бедный организм,ни кости в чувство привести,ни жировую ткань обновить,но мышцы привести в порядок,когда идет сплошная трава,а не животные белки,которые легко встроить в свой организм.

    Бедные люди,мне искренне жаль их организмы. Вегетарианство - это маркетологами разрекламированное питание из концлагеря по питательному содержанию продуктов. Уж простите за резкость.

    Как может человек быть красивым и сексапильным,если он недополучает нужные ему вещества?
    Любое дерево от просто воды завянет,а дайте ему ужасных отходов в виде удобрений и оно даст вам плоды.

    Ой,снова флуд.
    Какая пламенная речь, но все мимо.
    Ричард Гир, Орландо Блум, Джош Хартнет, Бред Питт- общепринятые красавцы и секс символы. Причем они все основную часть своей жизни вегетарианцы, а не вчера обратились. Это навскидку. Ну может на фоне тебя они конечно не красивы и не сексапильны, но для сельской местности вполне сойдут.
    Из дам вообще вагон могу перечислить. Одна Джей Ло чего стоит. Прям вот антисекс ходячий.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #1355
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    сижу, думаю... как соединить: любовницу, мясо, деградацию, помидор, инстинкт, вегана, долголетие и сознание, в единую логическую цепочку...
    ещё это в тайгу отправить...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  16. Вверх #1356
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    я уже говорил,они по ночам лопают тушенку.

    И показатель травоядности - покажет себя не через день или неделю,а через длительный срок,когда организм израсходует весь запас в внутри питательных и полезных веществ,потом будет недополучать их из травы,постепенно соединения станут хрупкими (кости,мышцы,зрение),а потом и вовсе человек сдаст назад.
    Если человека лишить молочки при взрослении,откуда брать кальций? Зубы ты вырастут,но сколько простоят? Будут хрупкие и просто повыпадают.

    Веган - это не сексуально,это ужасно.
    Уж лучше салат с мясом с пивом,чем огурец и помидор только,без ничего.
    Так спор возник именно на почве отказа от мяса Мальвины, а не о глобальном таком веганстве. Я во многом поддерживаю позицию Мальвины. Если бы была возможность питаться исключительно морепродуктами, я была бы счастлива, так как мясо ем сейчас всвязи с режимом, не фанат, стараюсь есть рыбу.

    Так что там с любовницами?) Виноваты или нет?)

  17. Вверх #1357
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Прям вот антисекс ходячий.
    на секундочку, там на них работает целая индустрия красоты...
    на Кавказе кушают мясо и пьют вино с рождения... и живут долго... посадите этих людей на траву, они вымрут через пару лет...))
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  18. Вверх #1358
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение

    Так что там с любовницами?) Виноваты или нет?)
    нет, не виноваты-пробуй)

  19. Вверх #1359
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,891
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Какая пламенная речь, но все мимо.
    Ричард Гир, Орландо Блум, Джош Хартнет, Бред Питт- общепринятые красавцы и секс символы. Причем они все основную часть своей жизни вегетарианцы, а не вчера обратились. Это навскидку. Ну может на фоне тебя они конечно не красивы и не сексапильны, но для сельской местности вполне сойдут.
    Из дам вообще вагон могу перечислить. Одна Джей Ло чего стоит. Прям вот антисекс ходячий.
    Если бы я был лицом мировым и мне бы за пару сотен тыщ долларов корпорации предложили бы сказать на публику,что я веган - я бы с радостью это сделал. Мне это труда не составит. Им та вообще по барабану,денег дали и норм.
    А у вас потом волосы и зубы повыпадают,потому что организмом нечем заменить животный белок и жиры.

    Это из жанра - олигарх-филантроп. Сделает бизнес на дешевом труде китайских рабочих,а в америке перечислит 10 тыщ долларов детскому дому или в церковь и все. БЛАГОДЕЯТЕЛЬ мать его.

    Вот про кавказ отлично пример приведен.

    Быть веганом,значит быть жертвой маркетологов,да еще и во вред здоровью. Ппц,не есть молоко,мясо,рыбу. Откудова энергию брать? С орехов? Какое дилетантство.

    Еще пару десятилетий и планктон будем пить отфильтрованный,дабы не навредить кустикам и яблочкам.

  20. Вверх #1360
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    на секундочку, там на них работает целая индустрия красоты...
    на Кавказе кушают мясо и пьют вино с рождения... и живут долго... посадите этих людей на траву, они вымрут через пару лет...))
    Я не собираюсь никого сажать на траву и смотреть что получится). Для меня достаточно примеров здоровых, сексуальных и красивых вегетарианцев, чтобы не считать вегетарианство чем-то ущербным.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 68 из 130 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения