Тема: В селе Одесской области три алабая растерзали пенсионерку

Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на рожи защитников животных, когда на их детей нападали бы псы. Это сейчас серьезная проблема, решается только насилием .
    Следуя логике, тогда только насилие по отношению к мужчинам. Ведь мужчины насилуют детей!!!!!
    (или к конкретным гражданам?)


  2. Вверх #62
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Следуя логике, тогда только насилие по отношению к мужчинам. Ведь мужчины насилуют детей!!!!!
    (или к конкретным гражданам?)
    химическая кастрация вполне уместна к подобным упырям. ..плюс судебный срок. ..

  3. Вверх #63
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Разница есть. Хузяина алабайев не оправдываю.
    Одно дело, когда сми пишут, что "перескочили через забор к соседям и разорвали бабушку". А совсем другое, если на улице сцепились с соседской собакой и бабушка пыталась расцепить, пострадала. Разница есть и существенная.
    В первом случае у людей формируется представление о невменяемых собаках, которые скачут через заборы и убивают соседей. Ни в чём не виноватых. Во втором случае уже другое? Хозяев азиатов не оправдываю, но если бы соседская собака не вышла на улицу и не сцепилась с ними, то и ситуации не было бы?
    мы там не были, происходящего не видели. пусть следствие занимается подобными вопросами.
    по факту, разорванная в хлам, женщина.. последствия неизвестны. все остальное, разговоры в пользу бедных.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    химическая кастрация вполне уместна к подобным упырям. ..плюс судебный срок. ..
    К упырям, та да. Или ко всем?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    мы там не были, происходящего не видели. пусть следствие занимается подобными вопросами.
    по факту, разорванная в хлам, женщина.. последствия неизвестны. все остальное, разговоры в пользу бедных.
    Может и так. Только журналюги, они такие журналюги....

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Да какая разница как это произошло, пострадал человек, теперь если выживет, то будет не мощным инвалидом.
    Какое оправдание в таком случае нужно искать этому упырю?

    Оправдание ищут те, кто так же имеет вот таких же бесконтрольных собак.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Разница в том, что произошедшее должно стать уроком для всех. И для хозяев собак (проверка надежности калиток-дверей-вольеров, проверка надежности заборов и тд.), и для людей... Если таки была ситуация, что пострадавшая хотела защитить овчарку, то нужно сделать выводы - что сам ты этого сделать не сможешь и не надо наражать себе на небеспеку Оценивать свои силы и ситуацию...
    Хотя чего уж там, я бы сама скорее всего полезла бы спасать овчарку... У меня чуть не произошла похожая ситуация... У меня две хаски... отвела младшего сына в школу и пошла с ними гулять в парк. Не успели зайти, как я вижу по другую сторону парка алабая с обрывком цепи... и понимаю, что нам уже некуда деваться, еще секунда и он нас заметит... А у малой еще и течка... пахнет для собак не на метр ... В голове тут же много мыслей пронеслось и единственное, что осталось - сейчас будет драка на смерть.. И мне ппц, тк собак я не оставлю и сами они драться не умеют и не будут... Он нас заметил, начал бежать в нашу сторону довольно шустро, но я начала громко кричать НЕЛЬЗЯ! Он на меня глянул и, видимо, что-то ему не понравилось у меня в выражении лица... стопорнулся... Мы начали отступать, он снова к нам... Я снова - нельзя! И стала в оборонительную стойку... Ну он видимо решил, что связываться с больной на голову теткой ему не пристало, остановился, посмотрел на нас и пошел своей дорогой... Мы ушли, но трусило меня потом еще долго....
    Потерпевшей здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

    ЗЫ. И спаниеля как-то доставала с пасти ротвейлера... Спаниель гулял с девочкой лет 10, а ротвак с женщиной... но гуляла не она его, а он ее... и решил он, что спаниелька не плохой перекус перед прогулкой в парк. Девочка пыталась разнять их, а хозяйка стояла в сторонке с поводком (!!! на котором с другой стороны этот собак!!) и ничего не делала. Когда я подлетела и ротвейлер отлете в другую сторону, я задала вопрос хозяйке- какого мы стоим и смотрим?! Ответ меня добил - а я сама его боюсь, что я могла сделать? На дресссуру, твою дивизию, идти года так 2 назад! Но в этой ситуации я была немного более подготовлена, чем обычные люди. Я немного знаю психологию собак и смогла своим авторитетом отстоять спаниельку. А хозяйка у своей же собаки этого авторитета не имеет И увы такое часто встречается....
    Последний раз редактировалось LuiXIV; 17.03.2018 в 20:56.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    The Power of Dreams

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    585
    Все же моя вера в людей не пошатнулась почитав ответы, после моего поста, ещё скажу что также рассматривается версия о том, что женщину покусала сама овчара ( не узнала, озверела, охренела, у неё не спросишь) и на это среагировали азиаты, а сми повесело на хозяина азиатов клеймо и понеслось... следствие идет.
    П. С. родственники бабушки сказали что денег не просили, так что кто кинул эту мульку по сбору средств и с какой целью, тоже ещё выяснится, мошенников нажиться на чужом горе желающих всегда хватало

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14875
    Цитата Сообщение от kowmar Посмотреть сообщение
    Все же моя вера в людей не пошатнулась почитав ответы, после моего поста, ещё скажу что также рассматривается версия о том, что женщину покусала сама овчара ( не узнала, озверела, охренела, у неё не спросишь) и на это среагировали азиаты, а сми повесело на хозяина азиатов клеймо и понеслось... следствие идет.
    П. С. родственники бабушки сказали что денег не просили, так что кто кинул эту мульку по сбору средств и с какой целью, тоже ещё выяснится, мошенников нажиться на чужом горе желающих всегда хватало
    здесь пишут,что просили...https://www.04868.com.ua/news/1982423

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Щас зоошиза напридумывает басен.
    Что чуть ли алабаи не защищали женщину.

  12. Вверх #72
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на рожи защитников животных, когда на их детей нападали бы псы. Это сейчас серьезная проблема, решается только насилием .
    ...и куда подъехать - посмотрите на мою рожу, а заодно расскажу, как моего 14-летнего пса загрызли прямо у меня во дворе, заскочившие пит и буль, которых мудачка-хУзяйка выгуливала по вечерам ьез привязи, как потом ооказалось мой старик был не первый - она их натаскивала таким образом. А ещё расскажу, СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ, КОГДА ПОДОБНЫХ СОБАК СПЕЦОМ НАТРАВЛИВАЮТ НА КУРАТОРСКИХ ЖИВОТНЫХ!!! Найдите историю братьев орлов: когда они своего пита натравили на беззащитную дворнягу - любимицу двора! И "нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая" В данном случае собак-людоедов усыпить, без вариантов, мудака хУзяина - в "Дом отдыха Мирный", напротив Второго христианского, лет на 5 (оно ж, всё равно, дома не бывает), всё лечение, реабилитацию и последующее ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ старушке за счёт семьи мудаков. Чморят их? МАЛО!!! Надо с ними тоже самое сделать.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  13. Вверх #73
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от kowmar Посмотреть сообщение
    Все же моя вера в людей не пошатнулась почитав ответы, после моего поста, ещё скажу что также рассматривается версия о том, что женщину покусала сама овчара ( не узнала, озверела, охренела, у неё не спросишь) и на это среагировали азиаты, а сми повесело на хозяина азиатов клеймо и понеслось... следствие идет.
    П. С. родственники бабушки сказали что денег не просили, так что кто кинул эту мульку по сбору средств и с какой целью, тоже ещё выяснится, мошенников нажиться на чужом горе желающих всегда хватало
    .
    ...та чё там мелочиттся? Бабушка сама себя покусала, а с "бедного" хУзяина милых собачек решила денег "срубить"!..насколько я помню, вы уже не первый раз оправдываете такие случаи с участием подобных собак? Адвокат дьявола? Ко всем бочкам затычка? Боитесь, что перестанут интересоваться этими породами? Разводите таких, бизнес пострадает?
    Последний раз редактировалось DG-2016; 18.03.2018 в 08:15.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    585
    Шо вы опять срач развели, уже питбулей и зоозащиту вплели..
    Ах да, по новостям же забыли сказать, сто никто не прячется, хозяин собак уже был на даче показаний, у псюх брали анализы, бабуля в больнице её состояние стабильное, лично моё мнение если бы её врачи не держали в Ильичевске неделю, а сразу в клинику военную положили, ситуация возможно была бы другой.
    Дайте разобраться.
    Что там где сказано, что не просили, даже смотреть не буду, знаю уже что просили не они, им не до того, просила какая то родственница и дала, ИХ данные, тут понятно, .
    Страдает две семьи и душевно и физически, давайте не травить а поддерживать людей, в жизни бывают всякие ситуации

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для kowmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    два лаптя по карте
    Сообщений
    625
    Репутация
    585
    Да, я не развожу собак, во первых, а во вторых, да у меня много знакомых, и в отличии от некоторых тут, я не смотрю телевизор( с их сенсациями) , а узнаю из первых рук

  16. Вверх #76
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от kowmar Посмотреть сообщение
    бабуля в больнице её состояние стабильное, лично моё мнение если бы её врачи не держали в Ильичевске неделю, а сразу в клинику военную положили, ситуация возможно была бы другой.
    это цинизм. подобные высказывания. более, чем стабильное. без ноги, с разорванными руками. ...
    судя по аве, у вас алабай?

  17. Вверх #77
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    это цинизм. подобные высказывания. более, чем стабильное. без ноги, с разорванными руками. ...
    судя по аве, у вас алабай?
    ...давайте оторвём копыто этой защитнице? Иначе ОНО не поймёт.
    C
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...и куда подъехать - посмотрите на мою рожу
    без этого экстрима мерзостей хватает
    а твои проклятия,шизофреничка будут в пазуху только тебе и твоей семье,если таковая имеется и кто-то смелее кота на аватаре на тебя залезет

  19. Вверх #79
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Один единственный раз мне довелось быть в компании, где была собака алабай. Хозяева уверяли, что она безобидная. Но она была без намордника и её лай переворачивал у меня всё внутри... А мы были на маевке с детьми (ещё маленькими тогда). Слава богу, что всё было хорошо. Но от воспоминания лая этой собаки не по себе...
    Согласна с комментариями выше сказанными - таких псин усыплять нужно... Мне не понять мозг человека, который в гражданских условиях тренирует таких зверей на то, чтобы рвать кого-то - хоть котов, хоть собак, и тем более людей...
    Такие собаки должны быть дрессированы, и в соответствующем содержании..

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,523
    Репутация
    18081
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    лично мое мнение, как собачника, никакого "понять и простить"
    из-за подобных мудней, складывается впечатление все хозяева собак мудаки.

    три алабая. он что, Корейко? сенсоред, три пса сторожа? если заводчик, кобель и две суки.. паспорта у собак есть? привиты?
    понакупают дебилы щенков сторожевых и бойцовых пород, ни ухода, ни воспитания, ничего..псы вырастают невменяемыми и неуправляемыми.
    усыплять надо. псы почувствовали кровь. есть такая избитая фраза "мы в ответе за тех, кого приручили" ... псы, не приручены. неуправляемы. и никакие разговоры о "злых, завистливых соседях", "неправильно поданной информации" до одного места...

    касаемо пострадавшей. даже не знаю. ему ночевать надо на Пироговской, решать вопросы компенсации, протезирования, и тд и тп..и молиться, чтобы женщина не умерла, поскольку состояние не из лучших.
    То это вообще капец. Сколько агрессивных щенков с неустойчивой психикой могут от них по Одессе гулять?


    Хозяин виноват однозначно, его животные загрызли человека - и не важно, перепрыгнули в соседний двор или выскочили на улицу.
    Как бы тут не вели детективное расследование форумные теоретики.
    Эти собаки должны быть усыплены, без вариантов. И если хозяин не конченый даун, а тем более, если заводчик - он сам должен это понимать.


Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения